На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (53) « Первая ... 50 51 [52] 53   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Чёрный юмор, ...и не говорите, что вас не предупреждали...
    user posted image
    "Хорошо, что я не люблю шпинат. Если бы я его любил, то ел бы каждый день, а я его терпеть не могу. Вот и с тобой так же. Только наоборот." Pierrot le fou
      user posted image
      В 2017 году на Украине наступит 1917.
          Надо было по частям кремировать. Сообщение на автоудалении
          "...каким бы сильным ни был противник, как бы ни были совершенны его силы и средства вооруженной борьбы, формы и способы их применения, у него всегда найдутся уязвимые места, а значит, существует возможность адекватного противодействия.
          " В. Герасимов, начальник ГШ ВС РФ
            user posted image
              user posted image
              Подпись была выключена в связи с наложенным заземлением.
                  фе ( Сообщение на автоудалении
                  無駄に 5 分
                    user posted image
                    Подпись была выключена в связи с наложенным заземлением.
                      Кстати говоря, чудеснейшее испытание для машины/робота в будущем: так подставлять руки и двигать их с определённым ускорением вниз, чтобы этот самый кактус нанёс минимальные повреждения коже! :victory:

П.С. и ведь научится же!
                        Есть люди, которые падающий со стола стакан с водой умудряются поймать, не расплескав содержимое.
                        Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                          Ну тут существенным условием является "наполовину полный стакан али наполовину пустой?". :jokingly:
                            Цитата amk @
                            Есть люди, которые падающий со стола стакан с водой умудряются поймать, не расплескав содержимое.

Пруф бы. Сообщение на автоудалении
                              Лет тридцать пять назад я и сам мог попытаться. Иногда получалось. По крайней мере сам стакан как правило целым оставался.
                              Было у нас в школе несколько "шутников", что пытались стаканы по столу катать, как в вестернах. Рассчитать силу у них почему-то получалось редко, обычно стакан за край стола укатывался.
                              Кстати, подхватить такой катящийся стакан по столу стакан, никого не облив, тоже непростая задача.
                              Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                                — Папа, когда говорят: "в конце-концов всё будет хорошо"— это что значит?
                                — Как тебе объяснить, сынок. Ты вырастешь, женишься. У тебя будут дети. Они тоже вырастут. А ты однажды помрёшь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы. И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто–то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть–чуть, поверни к себе, опускай— вот теперь всё хорошо".
                                "Хорошо, что я не люблю шпинат. Если бы я его любил, то ел бы каждый день, а я его терпеть не могу. Вот и с тобой так же. Только наоборот." Pierrot le fou
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (53) « Первая ... 50 51 [52] 53 

[ Script Execution time: 0,1564 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 25.05.17, 06:48 GMT ]