На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! информация о разделе
user posted imageДанный раздел предназначается для обсуждения вопросов использования баз данных, за исключением составления запросов на SQL. Для этого выделен специальный раздел. Убедительная просьба - соблюдать "Правила форума" и не пренебрегать "Правильным оформлением своих тем". Прежде, чем создавать тему, имеет смысл заглянуть в раздел "Базы данных: FAQ", возможно там уже есть ответ.

Модераторы: Chow, Bas, MIF
  
> Access: Дублирование данных при вводе в форму
    Добрый день!
    Прошу помощи.
    Есть две таблицы с идентичной структурой.
    Мне надо, чтобы при вводе данных в одну таблицу в форме, эти же данные попадали в другую таблицу.
    По сути нужна копия этой таблицы.
    Бьюсь уже третий день, результат=0
      Форма - свободная или связанная?
        Akina не связанная
          Тогда кто мешает писАть данные сразу в две таблицы?
            Akina
            Никто, только я не могу понять как )
              А как пишете в первую таблицу?
                Akina
                Вводом данных в форму
                  Akina
                  Прикреплённый файлПрикреплённый файлCCC.rar (60,01 Кбайт, скачиваний: 135)
                    Цитата Nicky @
                    Вводом данных в форму

                    Ввод данных в свободную форму не приводит к записи их в таблицу, запись выполняется исключительно программным кодом.
                      Akina
                      Мда...
                      Похоже у термина "свободная форма" есть особое толкование и я это еще не освоил ))
                      Я ввожу данные в форму и они тут же попадают в таблицу
                        Цитата Nicky @
                        Похоже у термина "свободная форма" есть особое толкование

                        Нет. Всё однозначно. Свободная форма - это форма, не имеющая источника данных.
                          Akina
                          Тогда видимо у меня не свободная ))
                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:


                          Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script execution time: 0,0316 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 03:31 GMT ]