На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> medved_68 , Много шума ни ничего...
   
Оцениваем модератора medved_68
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Swetlana @
    Чёто о Медведе забыли. Пора и его оценить)

    Медведа я люблю и уважаю :)
    :blush:

    наставила плюсиков
      Цитата снежОк @
      Медведа я люблю и уважаю :)
      :blush:

      Судя по голосовалке - у нас тут все любят медведЯ... как Мамбу какую-нибудь. :crazy:
        Цитата Дер @
        Эаглий, у тебя ужасная подпись.

        Прально делает, вершит модерскую пропаганду великого Поиска...
          До недавнего времени проявлял признаки вполне адекватного человека и, вчастности, модератора с выдающимся чувством юмора.
          Но то ли по сговору с товарищем по имени Арёль, то ли из-за слишком выдавшегося наружу и ставшего злокачественным чувства юмора, перечеркнул разом все своё положительное амплуа и выдавил наружу своё истинное лицо!

          Добавлено
          Так же как и цирковые медведи, этот Медвед белый и пушистый только до поры до времени...
            AZote, ты обо всех модераторах, кто тебе банку поставил, будешь в этом разделе писать? Я в предвкушении
              Цитата Мяут-Настоящий @
              AZote, ты обо всех модераторах, кто тебе банку поставил, будешь в этом разделе писать? Я в предвкушении

              Нет. Только о тех, кто несправедлив и необъективен. ;)
                AZote, это за то, что он наказание тебе влепил? :)
                  AZote, что-то часто у тебя стали появляться "несправедливые и необъективные" модераторы.
                  Может все совсем наоборот ?
                    Цитата OpenGL @
                    AZote, это за то, что он наказание тебе влепил?

                    Ладно, если бы оно было заслуженным, я бы и слова не сказал... Но ведь за какой-то пустяк! :facepalm:
                    Помнится, раньше он и за более серьезные вещи никого не наказывал. А тут...
                    Говорю же, это он из-за солидарности к товарищу по имени Арёль. Или по сговору с ним. Может и ошибаюсь.
                      Цитата AZote @
                      Помнится, раньше он и за более серьезные вещи никого не наказывал.

                      Это позволяет тебе нарушать правила?
                        Цитата Riply @
                        Может все совсем наоборот ?

                        Это "всё совсем наоборот" называется непереносимостью критики, а так же превышением полномочий.

                        Добавлено
                        Цитата Мяут-Настоящий @
                        Это позволяет тебе нарушать правила?

                        Разумеется нет. Я ведь и не нарушал правила.
                        Просто слова не понравились модераторам и они решили применить вместо слов то оружие, которым их наделили админы. ;)
                        Сообщение отредактировано: AZote -
                          Цитата AZote @
                          Разумеется нет. Я ведь и не нарушал правила.

                          Нарушал ты или нет - решают модераторы. Вернее уже решили :D
                            Цитата Мяут-Настоящий @
                            Нарушал ты или нет - решают модераторы. Вернее уже решили

                            Ну вот я и говорю - творят, что хотят.

                            Добавлено
                            Кстати, снимаю с себя всю отвественность за текущий диалог на случай, если очередному модератору почудиться, что здесь имеет место обсуждение действий адмнистрации, так как сия тема была спровоцированна самим модератором этого раздела по имени Мяут-Настоящий.
                              Цитата AZote @
                              Кстати, снимаю с себя всю отвественность за текущий диалог на случай, если очередному модератору почудиться, что здесь имеет место обсуждение действий адмнистрации, так как сия тема была спровоцированна самим модератором этого раздела по имени Мяут-Настоящий.
                              Говоришь это заранее, на случай если забанят? :)
                                Цитата OpenGL @
                                Говоришь это заранее, на случай если забанят?

                                Вот именно. :yes: Теперь, если это сделают, то проявят акт возмутительнейшей вседозволенности!
                                Сообщение отредактировано: AZote -
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0574 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 14:15 GMT ]