На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Запретить возможность удаления профиля , голосование окончено
   
Запретить возможность удаления профиля?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Тогда (кроме удаления профиля) нужно запретить:
    1. Редактирование профиля.
    2. Редактирование и удаление сообщений.

    Предположим, я хочу удалить профиль. Предположим, я хочу чтобы мои сообщения стали анонимными.
    А это сделать нельзя.
    Первое, что я сделаю - удалю из профиля всю информацию о себе.
    Второе - удалю часть своих сообщений. Скока смогу.
    Вот и в мыслях не было профиль удалять, а сейчас прямо руки тянутся к перу, перо - к бумаге...
      Цитата Swetlana @
      Второе - удалю часть своих сообщений. Скока смогу.
      Светик! Не уподобляйся э-э-э...некоторым товарисчям <_<
      Цитата Swetlana @
      Предположим, я хочу чтобы мои сообщения стали анонимными
      Дык писать надо такие сообщения, шобы потом не было мучительно больно... :whistle:
        Самая плохая вещь в удалении профиля - в рейтингах остается куча строк от имени Unregistered.
          Действительно, Swetlana, "слово не воробей..." © понятно чей. Не, бывает такое, что хочется назад вернуть сказанное. Но если есть хотя бы один ответ, я крепюсь, и вместо этого извиняюсь и пытаюсь оправдать свои мотивы. Вон, последний раз не так давно было тута.
          А если в общем, то любые свободы относительны. В принципе невозможно придумать правила, одинакого справедливо соблюдающие свободы каждого. Крайности две: анархия, если каждому позволять слишком много, либо тоталитаризм, когда наоборот. ИМХО следует искать точку равновесия. Если позволить удалять профиль, то удаляющему будет, наверно, хорошо - взял да и исчез, ищи теперь ветра в поле. Как следствие - искус в лице уверенности в безнаказанности. Так что я думаю, что право удалять профиль даёт слишком много преимуществ его обладателю и черезчур ущемляет права остальных. Я за... ну не то чтобы отмену, но по меньшей мере децимацию этой свободы. Впрочем, детали я уже обрисовывал выше.
            Qraizer, а ботоводство ущемляет права остальных?
            И вопрос личного характера... Вы на форуме один...в смысле един, или как?
              Цитата Qraizer @
              Если позволить удалять профиль, то удаляющему будет, наверно, хорошо - взял да и исчез, ищи теперь ветра в поле. Как следствие - искус в лице уверенности в безнаказанности. Так что я думаю, что право удалять профиль даёт слишком много преимуществ его обладателю и черезчур ущемляет права остальных

              Высшая математика? А помоему дисскусионный бред :yes: . Тема свалилась в обсуждение - как хорошо быть тролем :lol: .
              Как понять - взял да и исчез? Я и так могу взять да исчезнуть - поудалять всю информацию из профиля, и зарегать новый, забыв про старый. От обычных пользователей можно и так скрыться - а администрация и так всю информацию знает...
              Так что это всё бред - кто хочет общаться на форуме, тому по большому счету все-равно (но я лично за демократию). А кто ходит сюда прикалываться - так ему усеравно, удалиться одна из его реинкарнаций или нет :)
              Сообщение отредактировано: _lcf_ -
                Swetlana, нет, с чего бы? Или виртуалы нынче не в моде? Ну, не всем они нравятся, понимаю, Экслер вон многих огорчил. Да и правилами это не запрещается.
                Один/един... в смысле имеются ли у меня профильные альясы? Не-а, нету и не было. И вообще, мне этот ник нравится. Как-то поискал себя в ICQке - только один я и нашёлся.
                _lcf_, не передёргивай. При чём тут тролление? Если кого прикалывает размножение личности, да флаг в руки. Во-первых, очень непросто изменять себя между профилями настолько, чтобы это оказалось никому незаментым. Во-вторых, вполне можно выступать от имени многих, проявляя разные характеры, может кто-нибудь так во МХАТ готовится поступать. Считать это болезнью или причудой - личное дело каждого. Речь-то о другом. Взял вот человек, прибил профиль и создал заново. Это-то как, нормально? Захотел начать новую жизнь, дык с нуля и начинай, "по-моему, так" © Винни. А всё, что натворил в старой, нехай остаётся на обозрении.
                  Что-то не вижу в этом глубокого смысла. Пока из аргументов услышал только - невозможность пошариться по сообщениям удаленного и отсутствия упоминания о нём в рейтинге. Посты автора за собой сохраняют.
                  А вот теперь вопрос, ну тебе - раз других тут не наблюдается. Скока раз тебе требовалось лазить в поиске чужих сообщений? Для пользы дела естесно, а не заради любопытсва. Лично у меня возникала необходимость найти сообщения, которые я уже видел (глупо предположить, что будет искаться нечто абстрактное :wacko: ), а там где видел, получалось что и сам отписывался. Вывод: в своих сообщениях мне было проще поковыряться, чем в чужих. А если не отписывался, то есть мельком где-то что-то увидел - авторов не запоминал. Вывод: опять же удаление чужого профиля мне не мешало.
                  Ну а про рейтинг - не такая уж это и важная вещь :)
                    Ну, тут не со мой надо спорить. Я, конечно, натыкался на гостевые посты, но никогда не пытался анализировать их авторов. Те, кто видимо пытался, недовольны, и причины этого недовольства мне понятны. Голосуя за верхний пункт, я банально сравнил количество потенциально недовольных при наличии возможности убиться - очень много людей - с количеством потенциально недовольных при её отсутствии - один человек. Отсюда и мои выводы.
                      Цитата Der_Meister @
                      Самая плохая вещь в удалении профиля - в рейтингах остается куча строк от имени Unregistered.

                      подумаешь, вот проблема
                        Цитата Kas@tka @
                        подумаешь, вот проблема

                        В таком случае, никаких проблем. Ни в случае разрешения, ни в случае запрета удаления профиля. Пустая тема.
                          Цитата Kas@tka @
                          подумаешь, вот проблема

                          В таком случае давайте удалим все профили и создадим новые...

                          Одного не пойму в чем кайф уйти с форума, удалив старый профиль <_< ,а потом вернуться, создать такой же или аналогичный и опять начать тут общаться? :wacko:
                          Объясните мне может быть это действительно доставляет удовольствие, а я то сижу и не знаю :(
                            Может что-то такое было или это как курящие порою бросают. Вот Мяут все-таки смог бросить, т.к. даавненько не видно. Дэр Майстэр после длительного времени вернулся. :blink:
                            Я думаю, чтобы это понять надо попробовать так же уйти удалив профиль ;)
                              Цитата Monty @
                              Вот Мяут все-таки смог бросить

                              Ушедших основательно много... но вот я так до сих и не понимаю в чем смысл удалять профиль-то?

                              У меня тоже куча профилей на других форумах, о которых я даже и не помню, вспоминается только, когда приходит какое-нить уведомление с форума на мыло, но это не дает мне повода туда идти...
                                Arny, это постер к старому фильму развод по-итальянски.
                                Сообщение отредактировано: Swetlana -

                                Прикреплённая картинка
                                Прикреплённая картинка
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0772 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 04:32 GMT ]