На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Телемаркетинг: навязывание или информирование?
   
Как вы относитесь к Телемаркетингу?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата KILLER @
    А дальше можно втирать. Главное быстро - типа я очень не хочу отвлекать ваше время, но разборчиво, чтобы человек на другом конце понимал о чем идет речь.

    лучше сразу втирать :lool:
    Привет я Афродита вы у нас заказали массаж на дому когда можно подъехать :D
      Цитата Cfon @

      лучше сразу втирать :lool:
      Привет я Афродита вы у нас заказали массаж на дому когда можно подъехать :D

      Нет, так большинство просто подумают что или номером ошиблись или пошлют. Так не надо делать.
        Цитата KILLER @
        Цитата Chaynik @
        Если бы разговоры не записывались со многими можно даже норм так побеседовать :D но далеко не по предложению

        Ну вот ты начинай не по предложению, и в процессе плавно переходи к предложению, только не затягивай.
        Типа там:
        "Добрый день, я Аня, представитель такой то компании, есть ли у вас сейчас время уделить буквально минутку(даже не важно что минут 15 будет) для для нашего предложения?"
        Ну как то так, и главное сказать это быстро, но что бы на том конце все поняли. А дальше можно втирать. Главное быстро - типа я очень не хочу отвлекать ваше время, но разборчиво(это не нужно говорить, это нужно дать понять собеседнику), чтобы человек на другом конце понимал о чем идет речь.

        Добавлено
        Ну то есть основная цель в первые секунды - заинтересовать человека, пусть даже не товаром, а вообще.

        Не поверишь, так и делаем))
          Цитата KILLER @
          Нет, так большинство просто подумают что или номером ошиблись или пошлют. Так не надо делать.

          ну не знаю если бы мне так звонили я бы все купил :D
          имхо мужику надо втирать по ушам :D
          за рога и в стойло :D

          Добавлено
          пока не передумал :D

          Добавлено
          Цитата Chaynik @
          Не поверишь, так и делаем))

          и массаж? :D
          Сообщение отредактировано: Cfon -
            Кстати когда начинаю более любезно разговаривать, мужская половина соглашается быстрее :D
            а парой и заносит их не в те дебри :D

            Добавлено
            Цитата Cfon @
            и массаж?

            неа:P
              Цитата Chaynik @
              Кстати когда начинаю более любезно разговаривать, мужская половина соглашается быстрее :D
              а парой и заносит их не в те дебри :D

              Ну так правильно. Сиськи правят миром. Именно по этому девушек и набирают, везде где нужно общение.
                Цитата KILLER @
                Цитата Chaynik @
                Кстати когда начинаю более любезно разговаривать, мужская половина соглашается быстрее :D
                а парой и заносит их не в те дебри :D

                Ну так правильно. Сиськи правят миром. Именно по этому девушек и набирают, везде где нужно общение.

                :facepalm:
                причем тут сиськи, если мы работаем голосом?!...
                  Цитата Chaynik @
                  :facepalm:
                  причем тут сиськи, если мы работаем голосом?!...

                  Это твоя - женская логика. А когда парень с тобой говорит - он представляет (по голосу) себе нимфу в уме, и уже от этого отталкивается. Чем приятнее голосок - тем больше мужиков поведется. Я уверен у вас операторов мужского пола - либо нет вообще, либо очень мало по сравнению с женским полом. Почему? Потому что девушкам главное рассказать сказку - в которую она поверит и не важно каким голосом. А мужики любят глазами(ну тут просто допущение идет что глазами), и ушами и всем остальным. Т.е. если с другой стороны телефона звучит очень приятный женский голос - то мужик поведется, чего нельзя сказать о женской половине.
                    Цитата KILLER @
                    Цитата Chaynik @
                    :facepalm:
                    причем тут сиськи, если мы работаем голосом?!...

                    Это твоя - женская логика. А когда парень с тобой говорит - он представляет (по голосу) себе нимфу в уме, и уже от этого отталкивается. Чем приятнее голосок - тем больше мужиков поведется. Я уверен у вас операторов мужского пола - либо нет вообще, либо очень мало по сравнению с женским полом. Почему? Потому что девушкам главное рассказать сказку - в которую она поверит и не важно каким голосом. А мужики любят глазами(ну тут просто допущение идет что глазами), и ушами и всем остальным. Т.е. если с другой стороны телефона звучит очень приятный женский голос - то мужик поведется, чего нельзя сказать о женской половине.

                    Аха, и спрашивают замужем ли эта самая "нимфа" :D
                    ну а принципе да. Кажется что так и есть
                      Цитата Chaynik @
                      Аха, и спрашивают замужем ли эта самая "нимфа" :D
                      ну а принципе да. Кажется что так и есть

                      Не кажется - а так и есть. То что мужики любят глазами - это не законченая поговорка. Они так же любят и ушами, тонкий женский голосок. Ну вот так просто устроено все. :-?
                        Цитата KILLER @
                        Цитата Chaynik @
                        Аха, и спрашивают замужем ли эта самая "нимфа" :D
                        ну а принципе да. Кажется что так и есть

                        Не кажется - а так и есть. То что мужики любят глазами - это не законченая поговорка. Они так же любят и ушами, тонкий женский голосок. Ну вот так просто устроено все. :-?

                        Ясненько все с вами))
                        а ты прям как эксперт :D
                          Цитата KILLER @
                          Цитата Chaynik @
                          :facepalm:
                          причем тут сиськи, если мы работаем голосом?!...

                          Это твоя - женская логика. А когда парень с тобой говорит - он представляет (по голосу) себе нимфу в уме, и уже от этого отталкивается. Чем приятнее голосок - тем больше мужиков поведется.

                          Сколько раз мне звонили (а звонили много), всё время какие-то прокуренные бабские голоса. Надо Аню попросить позвонить, может действительно нимфу представлю :rolleyes: Может даже на что-нибудь соглашусь :rolleyes:
                            Любая реклама - информация, но если ее преподносить настойчиво (или регулярно) - она превращается в некое подобие нежелательной информации.
                            Учитывая, что в большинстве случаев компаниям просто нечего интересного предложить, они начинают втирать. Причем, если их товар регулярно не покупают, то начинаются уговорки вида "мы уверены, вам это понравится; мы лучше знаем что вам нужно; ну купите, пожалуйста, и убедитесь в том, что оно вам не подходит, а вдруг подойдет".

                            На самом деле, было бы просто замечательно, если бы мне позвонил человек и начал решать мои проблемы, предлагать осмысленные решения, причем, не методом "давай посмотрим, а вдруг это работает", а сообщил мне что вот есть такое решение, и оно может в этой области хорошо упростить жизнь, мы им занимаемся и можем решить Ваши проблемы в этой области, сэкономить Ваше время.

                            К сожалению, в большинстве случаев звонят и начинают втирать, что их порошок, который они распространяют по сетевому маркетингу, один из тысячи лучших порошков, а не хотите попробовать и его, а вдруг вот именно он на 3% лучше отстирает одежду..
                              simsergey, вот уж не знаю кто те там звонит...

                              Скрытый текст
                              я например звоню из контактного центра Сбербанк России
                              Сообщение отредактировано: Chaynik -
                                Банк - это хорошо.
                                Chaynik, вот убеди меня, что мне нужны продукты именно вашего банка :)

                                Добавлено
                                Из интересного на сегодняшний день - интересует открыть Visa или MasterCard в России как нерезидент., интересует не посещать при этом банк :)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0425 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 07:58 GMT ]