На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Наследник Planescape: Torment
    Цитата ya2500 @
    вообще, было бы неплохо для начала выпустить римэйк старого тормента с хорошей графикой

А чем патч для высоких разрешений не устраивает?
    видео
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      Цитата Астарот @
      на духовного наследника творения легендарной Black Isle Studios — игру под названием Torment: Tides of Numenera. Как можно догадаться — это одиночная ролевая игра с изометрической графикой. Что вас ожидает?

Таки вышла...
      "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
      "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
        На минуточку, по поводу старого PST: мне тогда посчастливилось с первого же раза найти игрушку с по-настоящему хорошим переводом. Где Мортуарий(а не морг), Пыльные(а не дворники) и планы(а не уровни). Вероятно, он не идеален. Но смотрю, какие переводы встречаются в прохождениях на ютубе- и волосы дыбом шевелятся.

Добавлено
        Цитата B.V. @
        Всякие B.V. знать не знают о сабже не из-за графики, а потому что не увлекаются жанром изометрических RPG в принципе.

Судя по обсуждению в теме РПГ или не РПГ, слово "изометрических" из фразы можно смело выкинуть.
          Цитата ya2500 @
          Таки вышла...

И на ютубе уже было выложено прохождение. Перевода пока нет. А текста в игре много с самого начала. Ну, то есть, в PST и должно быть много текста, но в новой игре, особенно в начале- это сплошная текстовая игра прямо. Дальше вродь слегка отпускает- я не стал много смотреть.
            Цитата ya2500 @
            Судя по обсуждению в теме РПГ или не РПГ, слово "изометрических" из фразы можно смело выкинуть.

Агрессивная некрофилия от ya2500 :)

Впрочем, если ты хочешь обсудить правильность понимания RPG, я не против. Всегда готов поговорить о вкусах
            char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
            for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
              Ой, идите-ка вы оба с такими разговорами сами знаете куда

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

https://store.steampowered.com/app/272270/T...era/?ref=dtf.ru

На Numenera бесплатные выходные в Steam

Скрытый текст
                Цитата
                а надо играть?) у неё отзывы даже не положительные

Цитата
                Надо
                Это просто не изометрическая тактическая RPG, а скорее изометрическая ВНка. Боёв мало и 70% необязательные.
                Потому обзоры смешанные, люди ждали чего-то вроде Pillars of Eternity

Цитата
                "изометрическая внка" не звучит как что-то, во что хочется поиграть)
                ну вот я читаю отзывы, продажи плохие, геймплей я так понимаю заключается в чтении текста, и большинство игроков пишет что им надоело примерно через полчаса))
                " 0.3 hrs on record So much text... boring. Lame combat." - классический отзыв на эту игру
                "Good luck going past the first 15mn, it's so freaking boring."

Цитата
                "<...> И это ещё относительно мало по сравнению с 1,2 миллиона слов Torment: Tides of Numenera. Признаюсь, мне любопытно, как может быть история настолько огромной и эпичной, что в три раза превзошла по объёму текста «Властелина Колец». Но я никогда этого не узнаю, потому что ничто не сможет убедить меня сыграть в игру, в которой 1,2 Библий текста."

Цитата
                угу, звучит очень похоже на то, почему я не хочу пытаться играть в это даже бесплатно))

Цитата
                I mean почему бы не попробовать час-два своими глазами собсно
                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                [ Script Execution time: 0,0906 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 23.05.18, 22:22 GMT ]