На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> А что там у мобилок?
    Цитата _lcf_ @

    не знаю. у мну при чтении с тилипона глаза болят, а с книжки - норм..
      как заболят - перестану читать, буду музыку слушать :D
        :) Э для этого филипс лучше. Заряд дольше держит ;)
          в общем взял Xiaomi Redmi 4 Prime
          9400 всё удовольствие.
          Полапав в магазине телефоны, пришёл к выводу, что для моей лапищи 5.5 дюймов таки многовато, а вот 5 в самый раз.
          Почитав обзоры/отзывы и пообщавшись в магазине опять таки пришёл к выводу, что вторая камера нафиг не нужна, по крайней мере в этом телефоне(судя по всему внятно это работает только на яблоках).
          Плюс сомнительный амолед, плюс юсб-це, плюс медиатек(на 4 про снапдрагон), короче Redmi Pro прососал :D
            ну вот и вылез косячок - после поездки в метро сеть не появляется. погуглил, вроде как проблемы с сетью для сяомяо не редкость, но симптомы и проявления у всех разные. в основном проблема с симками мегафона(который и у меня), у кого из-за задней металлической крышки плохо работает, у кого-то просто местами сеть пропадает. а вот прям как у меня проблемы я не нагуглил, но косяк явно программный! пока не езжу в метро - все работает, стоит прокатиться - нету сети, причем чтобы она появилась совершенно не обязательно перезагружать смарт, можно сделать вкл/выкл режим полета или просто кому-нибудь набрать и сеть волшебным образом появляется. а вот обратный финт не работает, если мне кто-то позвонит - сеть не появится. вот это-то и проблема! :D пытался в настройках что-нибудь найти, может какой режим энергосбережения, типа 20 минут не может сеть найти и уходит в запойспящий режим - ничего не нашел. пользователи сяомяо - есть ли у вас похожие проблемы? как решать? прошивка последняя miui global stable 8.1.2.0.

            кто-то советует поставить жесткий режим 3g, вместо 4g. проверю, но что-то подсказывает, что надо что-нибудь перешить в телефоне. циркулем :rolleyes:
              2 недели с покупки прошло?
              Может просто ввернуть в зад?
                Цитата Павел Калугин @
                Может просто ввернуть в зад?


                Просто вернуть даже если не прошло две недели может не выйти, поскольку мобильный телефон, а не зарядка от ноутбука.
                  Цитата ter_nk_ @
                  Просто вернуть даже если не прошло две недели может не выйти,

                  Было бы желание. Я возвращал...
                    Цитата Павел Калугин @
                    Было бы желание. Я возвращал...


                    Ну да, просто они вроде не сразу возвращают бабло, что-то там проверяют, а могут и просто не обменять. Поскольку глюк штука условная.
                      Забавно, что Самсунг в обсуждении даже не упоминался. Уже похоронили его китаёзы? :unsure:

                      Тут просто недавно S8 презентовали и я всё думаю - вот чего в нём такого есть, чтоб его хотеть?
                        Павел Калугин, ну вот да, заберут, скажут ждите 45 дней, а потом вернут такое же глючное. Еще раз глюк явно программный, вполне возможно, что в следующей прошивке исправят, а может и нет...
                          Цитата Dark_Sup @
                          Забавно, что Самсунг в обсуждении даже не упоминался. Уже похоронили его китаёзы?

                          По цене не проходил. :)
                            Цитата _lcf_ @
                            Павел Калугин, ну вот да, заберут, скажут ждите 45 дней, а потом вернут такое же глючное.

                            Я просто менял один модель на другой. Сам ездил в СЦ, брал заключение что аппарат в порядке и с ним тут же к продавану и без проблем менял. Но там труба серая была
                            У тебя наверняка "белый" аппарат так сто заключение может дать непосредственно продавец и принять возврат. Причяина можешь указать например что зачвленные характеристики не соответствуют действительности. Слишком длительный поиск сети ну и еще что нить похожее. Сам почитай характеристики. То есть аппарат исправен но не работает так как ожидалось. Должно прокатить
                              пока проверю версию с ЛТЕ. а вообще другое интересно, полазил по гуглу проблема весьма актуальна, причем для разных сяомяо - вот где эти "отзывы" были раньше? почему я их не находил? :rolleyes:
                                Цитата _lcf_ @
                                А что сейчас вообще в тренде?

                                Из дешевых -- Xiaomi и ASUS, из дорогих, как обычно, Samsung Galaxy и LG G-серии

                                Цитата FullArcticFox @
                                Асусом не очень доволен. Буду следующий брать именно Xiaomi.

                                Забавно, а у меня обратная ситуация. Был разочарован Xiaomi Mi3, взял ASUS ZF2. Доволен как слон

                                Цитата FullArcticFox @
                                У Асуса оказался косяк -- он гасит экран при разговоре, а вот обратно, чтобы например трубку положить..

                                Какая модель девайса-то? У меня подобного не наблюдается.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0366 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 16:20 GMT ]