На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37   ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Geser Codec Pack XP - супер кодек пак, Данный кодек-пак после простой установки на компьютер обеспечивает качественный просмотр фильмов, музыки и картинок (фотографий).
      Тьфу, блин, точно! :good:
        Я виноват конечно, что не заметил этих тонкостей раньше. И прошу прощение.
        Если Вы меня простите, то это будет для Вас полезно :blush:
          Если добавить еще один пункт в каждую из инструкций:

Запустите mpc-be.exe (для Windows 64-bit) или mpc-be64.exe (для Windows 32-bit)

То качество увеличится. Нужные файлы лежат в:
          C:\Program Files\GCP XP 4\mpc-be\mpc-be.exe
          C:\Program Files\GCP XP 4\mpc-be64\mpc-be64.exe

Читайте (i).txt
            Немного понял недостаток пакета. Раньше деинсталляция проходила в три этапа - MPC-BE uninstall, Reset Codecs и только потом - Uninstall GCP XP. Сейчас в Geser Codec Pack 3D появилась полная деинсталляция, которая срабатывает даже после частичной деинсталляции (Uninstall GCP XP)
              Допуская деинсталляцию (и даже полную!) "супер кодек пак'а", вы, должно быть, согласились, что есть люди, коим нечто в нём не понравится. А каков же тогда на сегодняшний момент набор недостатков и проблем в этом чудо-продукте?.. :writer:
                Если честно, зная все недостатки пакета, я бы уже давно их все исправил. Ну из того что я знаю в плане недостатков:

1. Самые качественные режимы - 3D и 04 Subtitles достаточно требовательные.
                2. Вся настройка системы медленная потому что вручную.
                3. Нужно знать когда и почему должен стоять нужный кодек.
                4. Каждый плеер что-то портит в плане качества, и чтобы обнулить эти искажения необходимо время - минуты 2- 3.
                5. Каждый из пяти режимов (для очень низкого, низкого, среднего, высокого, очень высокого качества) тоже требует обнуления - 2-3 минуты.

Ну а вообще плееры и кодеки не виноваты, виноват я, так как не до конца вижу что не так. Но я уже близко у цели. Мне до предела остались считанные даже не дни а часы - я в это верю :victory:
                  Вспоминая классику (законы Мэрфи),- быть может вам остались те самые 10% работы, которые потребуют 90% времени? Осторожнее! ;)
                    Но чтобы понять в чем ошибка нужно не время а необходимое количество энергии. Будущее предопределено и не случайно. А значит накапливай энергию - набирайся сил - и ни о чем не переживай.
                      Цитата geser111 @
                      Но чтобы понять в чем ошибка нужно не время а необходимое количество энергии. Будущее предопределено и не случайно. А значит накапливай энергию - набирайся сил - и ни о чем не переживай.

А какая разница- накапливать энергию или нет, если будущее всё равно предопределено?
                      "Когда вспоминаешь, что все мы сумасшедшие, странное в жизни исчезает и всё становится на свои места." Марк Твен.
                        Чтобы стать сильнее.

Хорошая деинсталляция пишется за два раза. В Geser Codec Pack 3D есть полная деинсталляция, которая срабатывает даже после частичной деинсталляции (Uninstall GCP XP)
                          Цитата geser111 @
                          Чтобы стать сильнее.

Так ведь уже предопределено, насколько сильным ты будешь. Или нет?
                          "Когда вспоминаешь, что все мы сумасшедшие, странное в жизни исчезает и всё становится на свои места." Марк Твен.
                            Каким сильным Вы будете Господу тоже известно, потому что Господь никогда не ошибается.
                            Кстати то что 90% времени мне надо будет - не сбылось, деинсталляцию я доделал в течении получаса :)
                            Сообщение отредактировано: geser111 -
                              Да это ж не предсказание: сбудется или нет? Это - закон! Так что, увы, будьте внимательны к сделаному, а мы посмотрим... ;)
                                Цитата geser111 @
                                Каким сильным Вы будете Господу тоже известно, потому что Господь никогда не ошибается.

Это прекрасно. Однако, человек иногда ошибается. Вот, например, вы- не ошиблись ли, когда писали: "А значит накапливай энергию - набирайся сил - и ни о чем не переживай"? - вот об этом я хотел поговорить. Об отсутствии логики в этом "значит".
                                  Хороший закон, в моем случае сработал достаточно сильно, потому что все на что я закрывал глаза, пришлось кропотливо доделывать. Так что я не против закона, я за увеличение количества законов, чтобы было удобнее выбирать нужный в каждом случае :yes:
                                  Я собираю славу, потому что вижу как с каждым днем используется все большее количество мною замеченных режимов.
                                  Если речь идет о Господе, то логика тут не работает. Тут работает только страх и молитвы. Ну и еще быть при этом достаточно серьезным.
                                  У меня тоже полно законов, и они есть в папке Akkordy. Я сам многое не понимаю, а значит нужно прислушиваться к мнению окружающих. У каждого свои законы, и если Вы понимаете один из них, это далеко не означает что я понимаю также - нету таланта. Мне так лень рекламировать свой кодек пак, что наверное и не смогу. Время у меня мало, а забот много. Освободился нереально и надолго. :-?
                                  Сообщение отредактировано: geser111 -
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37 

[ Script Execution time: 0,1347 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 26.04.17, 12:01 GMT ]