На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Положения
1. Раздел "Готовые движки" предназначен для поиска и обсуждения готовых веб-решений.
2. Ответы с предложением разработать свой собственный движок будут удаляться без предупреждения.
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > движок для интернет магазина
      И за 20 не купил бы.
        я бы и бесплатно не взял :)
        лучше выбирать движек где много поддержки, а не 3-4 человека разработчика. Если потом заказать какую-то плюшечку, она будет стоить как автомобиль и срок исполнения месяцы.
        Толи Друпал :whistle:
        И разработчиков много и плюшек много уже бесплатных и разработанных и поддержка многоязычная и хорошо развитая
          А как в бесплатных движков с расширенной системой поиска? Выбираю между OsCommerce и VirtueMart, но дело в том, что мне нужен не так магазин с возможностью покупки онлайн, как доска объявлений с возможностью поиска товаров по нескольким характеристикам. Например, я хочу купить танк. Но выбирать я его буду не по модели, а, допустим, по объёму двигателя, или по количеству пасажирских мест. Тоесть мне нужен поиск по разным х-кам товара. Такой поиск используется на E-bay. Подскажите какой из бесплатных движков инет-магазина мне подойдет. Может есть какие-то плагины или модули для движка обычного сайта Джумла, которые могли осуществить эту опцию? Так было бы даже интересней.
          Заранее благодарен!
          Сообщение отредактировано: Furmaniuk -
            у Друпала есть такие модули
            от самого обычного модуля views (exposed filter), до отдельных модулей
            OsCommerce тоже достаточно мощная система
              А как насчет Jomla+Virtuemart? Для них просто много есть тем бесплатных...
                у Джумлы тоже должны быть такие модули, но я к сожалению с ней не работаю, поэтому подсказать не могу :)
                Создай отдельную тему про Джумлу, может кто подскажет ;)
                  Советую CMS Opencart
                    официальный адрес OpenCart:
                    http://www.opencart.com/
                    http://forum.opencart.com/
                    Сообщение отредактировано: vot -
                      Цитата Лёха @
                      официальный адрес OpenCart:
                      http://www.opencart.com/
                      http://forum.opencart.com/

                      Круто. А вы пользовались этим? И что там с русским языком? Как-то неохота переводить всё самому.
                        experimenter, некоторые подробности из профиля вашего собеседника
                        ExpandedWrap disabled
                          ГруппаБан
                          Цитата zera @
                          experimenter, некоторые подробности из профиля вашего собеседника
                          ExpandedWrap disabled
                            ГруппаБан

                          Гм. Может, вы посоветуете хороший бесплатный интернет магазин?
                            experimenter, пользовался. Неплохой двиг, MVC архитектура реализована, можно модули допиливать, мультиязычночть и т.д. На русском форуме поддержки http://opencartforum.ru/ можно найти полностью русифицированный opencart, они его назвали ocStore.
                              Самый простой вариант - не использовать серверной части. По сути админить у себя на компьютере и синхронизировать папку на компе с фтп папкой на сервере. Внес изменения - сохранил - автоматом все перезалилось на сервер. Это позволяет неограниченно нагружать ИМ и писать к нему модули прямо на сайте.
                              Как пример такой реализации сделал движок интернет магазина http://heeg.ru/heeg.html
                              Думаю многим он понравится своей простотой и безотказностью. Он будет работать, даже если у клиента перестанет работать интернет (до тех пор пока он "оформить заказ не нажмет") админить его тоже можно без интернета сидя в бункре в ожидании перезаливки :ph34r:
                                С OpenCart можно сделать какой-угодно магазин: очень гибкая система, но сложновато в ней делать допилы. Я на ней обычно делаю магазы с 1С синхронизацией, вместо Битрикса.
                                А попроще вариант Okay. Там вообще шустро делается+встроенные SEO-модули, фильтры итд.
                                  Цитата heeg.ru @
                                  Самый простой вариант - не использовать серверной части. По сути админить у себя на компьютере и синхронизировать папку на компе с фтп папкой на сервере. Внес изменения - сохранил - автоматом все перезалилось на сервер. Это позволяет неограниченно нагружать ИМ и писать к нему модули прямо на сайте.

                                  Как управление товарами локально относится к возможности писать модули прямо на сайте? А как же синхронизация базы данных магазина? Если ее перезаливать с локалки, то как быть с заказами покупателей, стирать? Многие ставят копии своих сайтов локально на Денвере. Более того, очень часто возникает необходимости вносить изменения в работу магазина с любого места.

                                  Добавлено
                                  Цитата Jaday @
                                  С OpenCart можно сделать какой-угодно магазин: очень гибкая Я на ней обычно делаю магазы с 1С синхронизацией, вместо Битрикса.

                                  На форумах по Опенкарт самые часто обсуждаемые темы - синхронизация с 1С. Почти у всех какие-то проблемы с обновление товаров на сайте из 1С.
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  все


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0444 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 11:19 GMT ]