На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Об использовании раздела
Обращение "рекламодателям" со статусом Newbie

Не пытайтесь использовать форум, ничего не дав взамен. Форум - это сообщество, направленное на взаимопомощь и на получение взаимной выгоды. Получение исключительно личной выгоды - считается моветоном. Темы с подобным контентом скорее всего улетят в "Корзину". Не тратьте электричество попусту.

Использование раздела полностью регламентируется действующими Правилами форума.

Модератор JoeUser
Модераторы: winsoft
  
> Аналог AStyle для HTML+JavaScript+CSS
    Приветствую!

    Для переформатирования кода C/C++/Java есть такая неплохая штука, как AStyle.
    Разыскиваю подобное для HTML/HTML+JavaScript+CSS.

    Хелп!

    ЗЫ: Нужно именно оффлайн утилита.
      В смысле для форматирования текста кода по определенным правилам? VS Code например такое умеет, возможно придется прикручивать плагин, не помню нюансов. Ну и немного оффтопа, открой для себя Emmet
        Цитата A.I. @
        В смысле для форматирования текста кода по определенным правилам? VS Code например такое умеет, возможно придется прикручивать плагин, не помню нюансов. Ну и немного оффтопа, открой для себя Emmet

        Тока без обид! Тока без них :lol:
        Ты дал нулевую информацию ... относительно моего "ЗЫ" :)
          Цитата JoeUser @
          Ты дал нулевую информацию ... относительно моего "ЗЫ"

          То есть оффлайн редактор кода не катит, нужна именно утилита, в которую можно напихать файлов и на выходе получить отформатированные?
            Цитата A.I. @
            То есть оффлайн редактор кода не катит, нужна именно утилита, в которую можно напихать файлов и на выходе получить отформатированные?

            Утилита, которая обработает один файл, или то, что подадут ей на STDIN.
              Если честно, впервые сталкиваюсь с таким подходом к форматированию файла :blink: Файлов настолько много, что хочется именно утилиту, а не по простому открыть-автоформатировать-сохранить-закрыть?

              Добавлено
              Цитата JoeUser @
              Тока без обид! Тока без них

              я искренне пытаюсь понять, напуркуа оно вообще так делать
                Цитата A.I. @
                Если честно, впервые сталкиваюсь с таким подходом к форматированию файла :blink: Файлов настолько много, что хочется именно утилиту, а не по простому открыть-автоформатировать-сохранить-закрыть?

                Абисьняю! :lol:

                Милее редактора, чем встроенный редактор Far Manager'а - нету. А вот внешняя утилита-форматер была бы кстати. Написать плагин к редактору на Lua так, чтобы редактируемый текст (или ваще выделенный блок) улетал во временный файл или просто в пайп, обрабатывался бы утилитой-форматером, и возвращался бы в редактор в форматированном виде ... можно и несложно. Я этого хачю! :)

                Цитата A.I. @
                я искренне пытаюсь понять, напуркуа оно вообще так делать

                Патамушто à la guerre comme à la guerre :D
                  Цитата JoeUser @
                  à la guerre comme à la guerre

                  так бы сразу и сказал.
                  Цитата JoeUser @
                  Милее редактора, чем встроенный редактор Far Manager'а - нету.

                  Как файловый манагер хорош, как вьювер шЫкарен, когда одной кнопкой можно из текстового в 16-ричный переключаться, но вот редактор...Хм...
                  Всякие плагины к Фару типа WEB Editor, HTMLEditor не катят? :-? :scratch:
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0458 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 07:33 GMT ]