На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> jquery есть какойто мануал по подключению? как с ним работать в ASPX?
    Тут можно много говорить на эту тему, ну я уже 2рой раз натыкаюсь на эту проблему, не могу корректно подключить jquery есть пару рабочих примеров) прилеплено, при простом переносе кода в ASPX работать не хочет, я гугля эту проблему нашел решение для кропера, и скачивая файлы понял что скрипт довольно сильно переписан дабы работать на ASPX, коснулся темы анимации DIV (плавное появление и исчезновение) файл jQuery.rar опять же в браузере все ок, переношу код опять ступор >:( , лезу дальше в гугл че я токо там не прочитал и настройки Web.config и какие то проблемы с доступом к JS вот тут предлагают подключать к ScriptManager.ScriptResourceMapping.AddDefinition :blink: в общем 100 решений проблемы и не 1 не подходит :wall:

    Есть чю почитать или видео по глядеть как работать с jquery из ASPX.

    еще вопросик, вот в jquery оч много файлов на странице загрузки, исследуя инет нашел довольна много файлов в основном различные в цыфрах (логично предположить-разные версии), также есть какие то файлы с домена http://jquery.com/ но в именах файлов нет слова jQuery,

    !!! Я прекрасно понимаю что данная контора проделала немалую работу по разработки этих скриптов + они халявные, дабы облегчить нам жизнь.
    Но я даже их классифицировать не могу, не то что использовать. EN литературу читать я могу только тогда когда понимаю что там написано (о чем речь)

    а вот и сам вопрос, может кто натыкался в нете на что нибудь нечто в этом плане:"jQuery все что вы хотели знать да хз где спросить."

    :angry: Но первый вопрос важнее :wall: :wall: :wall:
    Прикреплённый файлПрикреплённый файлcropper.rar (177,83 Кбайт, скачиваний: 169)
    Прикреплённый файлПрикреплённый файлjQuery.rar (105,37 Кбайт, скачиваний: 128)
      Подключение jquery на asp.net точно такое же, как в любом другом языке, включая html, с помощью тега script

      http://www.w3schools.com/jquery/jquery_install.asp

      Конкретные вопросы по jquery надо задавать тут JavaScript Frameworks
      Сообщение отредактировано: UncleBob -
      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0495 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 12:16 GMT ]