На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Комодераторы, Модераторы
Страницы: (643) « Первая ... 638 639 [640] 641 642 ... Последняя »  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Полит юмор, карикатуры, шаржы, анекдоты, видео приколы :)
    Давайте тогда локально для это темы правила ужесточим, раз не получается без срача смотреть на "юмор":

!
    1. Можно выкладывать всё, что угодно: картинки, видео, цитаты, анекдоты. Мне всё равно, агитки это будут, не агитки, пропаганда "укропов", "ватников", "пиндосов" или просто скриншоты твиттера, главное чтобы в них был юмор.
    2. Юмор это или не юмор - буду решать лично я. Мне не обязательно может быть смешно, но я буду стараться вообразить, может ли это быть смешно хоть кому-нибудь. А воображение у меня богатое, так что если даже в него не впишетесь - значит точно не юмор.
    3. "Общие" правила к картинкам применяются стандартные - без мата (в т.ч.з.), изображения половых органов, а также неумеренного разжигания (уровень умеренности опять же оставляю на своё усмотрение, но к мату буду подходить формально)
    4. Комментировать картинку можно только один раз одному участнику! Отвечать на комментарии запрещено. В том числе - автору картинки. Захотел пошутить на  политические темы - будь готов терпеть потом.
    5. Разрешается комментировать картинку в другой теме (ну или создавать под этот комментарий отдельную тему).  А также отвечать таким образом на чужие комментарии.  Обычной цитатой выносим обсуждение - и дальше общаемся уже вне "Юмора".
    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
    (Девиз начинающего модератора.)
      Ой да ладно. Каким бы негодяем Леша Овальный ни был, прикол с лайфньюз и правда годный. Кто ж виноват, что у некоторых чуйство йумора строго сонаправлено с линией партии?
      error: 'long long long' is too long for GCC
        Прикреплённая картинка
        Прикреплённая картинка
        нечто нейтральное, пока что.
          user posted image
          В 2017 году на Украине наступит 1917.
            нечто нейтральное, пока что.
              user posted image
              Подпись была выключена в связи с наложенным заземлением.
                Нет покоя ебанутым.
                Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка
                "...каким бы сильным ни был противник, как бы ни были совершенны его силы и средства вооруженной борьбы, формы и способы их применения, у него всегда найдутся уязвимые места, а значит, существует возможность адекватного противодействия.
                " В. Герасимов, начальник ГШ ВС РФ
                  Где-то я слышал это всё..
                  user posted image
                  Сообщение отредактировано: ЫукпШ -
                    Всё уже продали! Латыш рассказал правду про жизнь в Латвии
                    https://video.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t42.1...feb&oe=59A45059
                    GOD IS GOOD! IN ALL THE TIME!
                      Цитата ЫукпШ @
                      Где-то я слышал это всё..

Отличный и грамотный тролль это рисовал.
                      Если кто воспринимает это всерьез - это, к сожалению, не лечится.
                      Life is what happens to you while you're busy making other plans.
                      Моя страница в Google+
                        Цитата Profi @
                        Если кто воспринимает это всерьез - это, к сожалению, не лечится.

Есть такие лечебные средства, которые лечат практически всё.
                        И вот одно из них:
                        user posted image
                          Прикреплённая картинка
                          Прикреплённая картинка
                          5 колонну прочистим в первую очередь. Ты на карандаше, Владимир.
                            Он наверное хороший человек был, Иван Федорович Крузинштерн, если его именем пароход назвали. Он архипелаги бы захватывать не стал! :no:
                            Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                            (Девиз начинающего модератора.)
                              Тут люди маляву прислали. От Сережи з тыльавиву.
                              Прикреплённая картинка
                              Прикреплённая картинка
                              "...каким бы сильным ни был противник, как бы ни были совершенны его силы и средства вооруженной борьбы, формы и способы их применения, у него всегда найдутся уязвимые места, а значит, существует возможность адекватного противодействия.
                              " В. Герасимов, начальник ГШ ВС РФ
                                Этот день в истории.

Прикреплённая картинка
                                Прикреплённая картинка
                                5 колонну прочистим в первую очередь. Ты на карандаше, Владимир.
                                  user posted image
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,6927 ]   [ 26 queries used ]   [ Generated: 26.09.17, 09:05 GMT ]