На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА · FAQ раздела Delphi · Книги по Delphi
Пожалуйста, выделяйте текст программы тегом [сode=pas] ... [/сode]. Для этого используйте кнопку [code=pas] в форме ответа или комбобокс, если нужно вставить код на языке, отличном от Дельфи/Паскаля.
Следующие вопросы задаются очень часто, подробно разобраны в FAQ и, поэтому, будут безжалостно удаляться:
1. Преобразовать переменную типа String в тип PChar (PAnsiChar)
2. Как "свернуть" программу в трей.
3. Как "скрыться" от Ctrl + Alt + Del (заблокировать их и т.п.)
4. Как прочитать список файлов, поддиректорий в директории?
5. Как запустить программу/файл?
... (продолжение следует) ...

Вопросы, подробно описанные во встроенной справочной системе Delphi, не несут полезной тематической нагрузки, поэтому будут удаляться.
Запрещается создавать темы с просьбой выполнить какую-то работу за автора темы. Форум является средством общения и общего поиска решения. Вашу работу за Вас никто выполнять не будет.


Внимание
Попытки открытия обсуждений реализации вредоносного ПО, включая различные интерпретации спам-ботов, наказывается предупреждением на 30 дней.
Повторная попытка - 60 дней. Последующие попытки бан.
Мат в разделе - бан на три месяца...
Модераторы: jack128, D[u]fa, Shaggy, Rouse_
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Журнал Delphi на русском , Создаётся новый журнал на базе Blaise Pascal Magazine - нам важно ваше мнение
    Цитата ViktorXP @
    получается если я в следующем году куплю подписку то я буду иметь доступ к выпусками этого года?


    Да.

    Цитата ViktorXP @
    и что дальше делать после того как подписался? а то я оплатил. мне письмо пришло что товар оплачен. и что теперь мне со всем этим делать?


    Тебе должно было придти письмо с паролем. Ты можешь использовать свой логин и этот пароль для входа в часть сайта для подписчиков. Посмотри на главной поля для e-mail и пароля.

    Если ты покупал печатную подписку, то адрес для доставки должен был указываться вместе с деталями оплаты. На него будет отправлена печатная версия следующего выпуска.
      Цитата northener @
      Вот скажите мне, почему нас всегда на путь истинный наставляет именно Голландия!

      потому что словяни очень ленивый народ. но если я не ошибаюсь когда то был много хороших научный журналов. куда они все делись я не знаю

      Добавлено
      Цитата CodeMonkey @
      Тебе должно было придти письмо с паролем. Ты можешь использовать свой логин и этот пароль для входа в часть сайта для подписчиков. Посмотри на главной поля для e-mail и пароля.

      сегодня утром предоставили но не работоспособный. я им в ответ написал что оно не работает. посмотрим что дальше.
      Сообщение отредактировано: ViktorXP -
        Возможно там нужно время на активацию.

        Если будут какие-то проблемы - пиши.
          дали новый пароль. все воркает
            Читаю первый номер, нету заголовков статей - так и задумано?

            Добавлено
            Хотя нет, ложная тревога. В FoxIt Reader отображается только часть дока, а вот PDF-XChange видит все
              CodeMonkey, а почему англ редакции появляются, а русские нет?
                Потому что ты спросил раньше, чем мы успели выпустить номер :lol:

                Это просто не от нас зависит. Второй номер был готов несколько недель назад. Сейчас мы заканчиваем третий и уже начали работу над четвёртым.

                Насчёт второго - сильно надеюсь, что он появится на следующей неделе.
                  пере установил винду. при этом потерял ссылку на форум журнала (напомни заодно ее. а то искать немного лениво). а так как знаю что админ того ресурса ты то пишу тут, а ту уже решишь что с этим делать.

                  скачал второй выпуск и на третей старнице проявился прикол. вся страница это ссылка с урлой "file://D|/Downloads/www.da-soft.com/anydac" (без кавычек соответственно)
                  Сообщение отредактировано: ViktorXP -
                    http://www.blaisepascal.ru/forum_rus/ - кнопка "User groups" слева или Журнал/Форумы в меню.

                    Цитата
                    и на третей старнице проявился прикол


                    чем смотришь?
                      АкробатРидером от Адобе.
                      Сообщение отредактировано: ViktorXP -
                        У меня не воспроизводится. Пробовал несколькими версиями. На третьей странице должен быть полностраничный рисунок - реклама AnyDac.

                        Может файл криво скачался?
                          реклама сама есть. просто ссылка неправильная. возможно и файл кривенько слился. дома попробую перекачать.
                            А, всё, понял.

                            Сейчас проверю, если косяк - исправлю и перезалью.
                              я журнал только бегло просмотрел, но я что то там новостей не заметил или я плохо смотрел.
                              или их там и не должно быть. просто было бы интересно что в мире программирования делается
                              Сообщение отредактировано: ViktorXP -
                                Цитата
                                я журнал только бегло просмотрел, но я что то там новостей не заметил или я плохо смотрел.
                                или их там и не должно быть. просто было бы интересно что в мире программирования делается


                                Их там нет. Сейчас нет человека, который мог бы этим заниматься. В английском варианте есть обзоры книг. Но поскольку книги на английском, в русские выпуски это не идёт.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0363 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 16:31 GMT ]