На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (1034) « Первая ... 1031 1032 [1033] 1034   ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Позитивная тема, радуемся тут
      Цитата FullArcticFox @
      а про Кавказ - это таки да..

Меня как раз приглашали.
        Кавказ большой :)
        Там где мы, там - победа!
          КМВ и Кабардино-Балкария.
            Ну, вот. А для меня Кавказ между Сочи и Майкопом. Обычный такой Кавказ. Братья там с ружьем и удочкой чуть ге с рождения. Не выковыряешь оттуда ничем.
              Сочи? А меня на море и не тянет последнее время.
                Причём тут море? Я сказала между Сочи и Майкопом. Просто горы в тех местах близко к морю. Но разговор же о Кавказе, а не о ЧМ побережье, коим и Крым, к примеру является.
                  Открытие века: Священная Река Иордан в Месте Крещения Иисуса Христа оказалась грязноватым ручейком 4-метровой ширины с границей посередине плавательной дорожки))) И пограничником с автоматом в камышах :)
                  "... Мой дух крепчал с минуты на минуту; я чувствовал, как
                  проникаюсь верой россиян в то, что всё пофиг, и подсознательно
                  учился класть на всё..." (с) А. Белаш. Полет яйца через долину.
                    Цитата Kosha @
                    казалась грязноватым ручейком 4-метровой ширины с границей посередине плавательной дорожки))) И пограничником с автоматом в камышах

Прикреплённая картинка
                    Прикреплённая картинка
                    "Квантовый ПК – это как философский камень 21 века все знают что он должен делать но никто не знает как его создать"
                      Сегодня запустил в работу свое мобильное приложение 8-)
                        Цитата kosten @
                        запустил в работу свое мобильное приложение 8-)

а можно тоже самое только с самыми грязными подробностями :)
                        "Квантовый ПК – это как философский камень 21 века все знают что он должен делать но никто не знает как его создать"
                          Дело было так... Написал приложение. Обнаружил у себя работу. Чертыхнулся, запустил приложением в работу, и оно оказалось на редкость мобильным.
                          Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                            Кто-то ракеты в космос запускает, а кто-то приложения в работу.
                            error: 'long long long' is too long for GCC
                              Цитата Марсианин @
                              а можно тоже самое только с самыми грязными подробностями

Самая грязная подробность в том, что это первое приложение сделанное на заказ. До этого мобильные приложения делал в качестве изучения их возможностей и пр.
                              А тут оно уже используется в "боевой" обстановке. И да, приложение написано на 1С.
                                Кто-то хочет на Арбате попить пива? Сегодня часов в 7?
                                "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
                                  :victory: Придумал как (=научился) собирать кубик 2*2*3 (головоломка вида кубик-Рубика). :blush:
                                  user posted image
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (1034) « Первая ... 1031 1032 [1033] 1034 

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,9747 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 23.04.18, 21:21 GMT ]