На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Давайте сделаем раздел посвященный здоровому образ жизни , с подразделами: питание, спорт, медицина, психология
   
Создаем раздел посвященный здоровью
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Ага, для ведения здорового образа жизни надо читать форум :) Если кому надо знать, как правильно поднимать гантели, он спросит это в спортзале у тренера или еще где, а не на форуме программистов.
      Цитата esperanto @
      В разделе будут пустые темы и хорошие темы - но пользователи как люди образованные разберуться где что читать и что брать на веру. Имхо

      Хорошие темы на профильных сайтах. Еще раз повторюсь спрашивать совета гинеколога на сайте программистов как минимум глупо. Следовать полученному там совету как минимум маразм.

      Добавлено
      От чето сдается мне что последнее время "здоровый образ жизни" сильно стал напоминать "православие головного мосга"....
        ЗА!

        Судя из обсуждения, добрая часть может только языками трындеть, какие они класные и правильные, ведут офигеннский образ жизни, а на деле выясняется, что 90% - тупо задроты-красноглазики, и алкаши, которым лучше пообсуждать прошлую пьянку, чем похвастаться результатами достижений, типа кто сколько пробегает, кто сколько отжимается, кто кого в накаут выносит, кто кому гол забил, где кто кого в гонках обогнал и т. д.
          Цитата KILLER @
          ЗА!

          Судя из обсуждения, добрая часть может только языками трындеть, какие они класные и правильные, ведут офигеннский образ жизни, а на деле выясняется, что 90% - тупо задроты-красноглазики, и алкаши, которым лучше пообсуждать прошлую пьянку, чем похвастаться результатами достижений, типа кто сколько пробегает, кто сколько отжимается, кто кого в накаут выносит, кто кому гол забил, где кто кого в гонках обогнал и т. д.

          Ядро уже сформировалось. Это здорово!

          Глядишь получится!
            Цитата OpenGL @
            Если кому надо знать, как правильно поднимать гантели, он спросит это в спортзале у тренера или еще где, а не на форуме программистов.

            Ну во-первых спортзал - не каждому по карману, а при наличие некоторого спортинвентаря дома можно нагружать все группы мышц, да ещё регулярнее, чем в спортзале, который ты вряд ли будешь посещать больше двух-трех раз в неделю.
            Во-вторых задача тренера - удержать тебя в спортзале, поэтому он, конечно, будет расписывать преимущества специализированных тренажёров, а на все вопросы как дома гантели тягать - попытается убедить тебя что все фуфлень.
            В-третьих я совсем не уверен, что советы тренеров "подвальных" спортзалов в провинции будут полезнее, чем у того же Эсперанто. Там они, я знаю, до такого доходят, что всякие препараты рекомендуют для роста мышц... а это совсем не наш метод.


            Цитата Paul_K @
            От чето сдается мне что последнее время "здоровый образ жизни" сильно стал напоминать "православие головного мосга"....

            Да не, просто кто-то очень сильно держится за свое право "попить пивка после работы перед монитором", не понимая, что этим губит собственное здоровье (также, как и повальное пьянство губит Россию. Хорошо, оно вроде в последние годы становится менее повальным. Но все равно, работать ещё и работать...)
            И конечно, в каждом, кто начинает вести этот самый "здоровый образ жизни" надо видеть врагов, пытающихся это самое право ущемить...
              Цитата Dark_Sup @
              Да не, просто кто-то очень сильно держится за свое право "попить пивка после работы перед монитором", не понимая, что этим губит собственное здоровье (также, как и повальное пьянство губит Россию. Хорошо, оно вроде в последние годы становится менее повальным. Но все равно, работать ещё и работать...)
              И конечно, в каждом, кто начинает вести этот самый "здоровый образ жизни" надо видеть врагов, пытающихся это самое право ущемить...

              ОТ!!! я же говорю - ПГМ на лицо. Супа не стоит проэцировать себя на остальных ;)
              А вот то, что к здоровому образу жизни наипрямейшее отношение имеет гигиена, надеюсь, ты спорить не будешь. Так что лучше биде или гигиенический душ?
              Сообщение отредактировано: Paul_K -
                Цитата esperanto @
                Ядро уже сформировалось. Это здорово!

                Так и что, раздел то будет? А то както заглохла тема... Я думаю администрация не будет воспринимать в серьез высеры алкашни, которая тут пытается дискредитировать спорт :whistle:
                  Цитата KILLER @
                  Цитата esperanto @
                  Ядро уже сформировалось. Это здорово!

                  Так и что, раздел то будет? А то както заглохла тема... Я думаю администрация не будет воспринимать в серьез высеры алкашни, которая тут пытается дискредитировать спорт :whistle:

                  Думаю администрация пойдет на просьбу трудящихся открыть раздел.

                  Как я понял многие модераторы и участники сайта не равнодушны к этой теме.
                    Цитата KILLER @
                    Я думаю администрация не будет воспринимать в серьез высеры алкашни, которая тут пытается дискредитировать спорт


                    :facepalm: Есть у меня такое предчувствие, что если создать раздел по аморальному образу жизни, Киля там будет самым активным участником

                    Добавлено
                    Цитата esperanto @
                    Думаю администрация пойдет на просьбу трудящихся открыть раздел.

                    Как я понял многие модераторы и участники сайта не равнодушны к этой теме.


                    Создайте раздел СПОРТ. И пусть каждый там найдет что захочет. Кто-то расскажет про спортивное питание. А я смогу обсудить игру Барсы и Челси
                      Цитата --Ins-- @
                      Есть у меня такое предчувствие, что если создать раздел по аморальному образу жизни, Киля там будет самым активным участником

                      Модератором, ёпте :D
                        Если раздел появится, буду посещать :yes:
                          Вот вы говорите что спорт это оцтой, и верный путь к инвалидности и т.д. Вот я сейчас начал ходить на Вин Чун, вот уже месяц хожу, бросил курить, плюс еще бегаю. И что, мне лучше стало чем было, у меня щас энергии появилось куча, готов чуть ли не выше головы прыгнуть. ЧСВ повысилось на добрый полтиник как минимум, востановился сон, я даже нервничать меньше стал. Это по вашему плохо? Хотя да, вот не спорю, травмы уже успел заработать, сорвал жилу в ноге на тренировках(видимо плохо разогрелся), ну ничего полтора дня поболела и все, щас нормуль, ну еще коленку немного повредили, когда приемы отрабатывали, опять же зажила, в первые недели 2 тело ломало каждый день, болело все что только могло болеть, а сейчас нормуль, ниче не болит, резвый как мерин... А хотя всетаки тоже вид спорта травмоопасный, вот мне на днях фанеру набили, на тренировках тех же, типа липкие руки отрабатывали, пока отрабатывали пропустил десяток второй ударов средних в грудь, ну болит, ну и чо, ну травма, жить вроде мона, она больше ЧСВ дает, эта травма, чем инвалидности или ущербности, а вот я еще расчитываю все это в дальнейшем совмещать с тяганием железа, тогда вообше норма будет... Мона будет смеятся над такими как вы хорьками, которые чтобы оправдать свой жирок на пузе, начинают тупо демонстрировать свой интеллект и приводить всякое вранье про спорт.
                          Сообщение отредактировано: KILLER -
                            Я тоже ходил на вин чун. Но голову пожалел и перестал ;). Каюсь

                            Добавлено
                            Больше 48 процентов за, это круто.
                            Дело за малым.

                            Добавлено
                            Кстати занятия спортом\фитнесом, положительно влияют на потенцию!

                            А постоянное сидение на стуле отрицательно.

                            Вот

                            http://ru-healthlife.livejournal.com/3181332.html
                              Цитата esperanto @
                              Я тоже ходил на вин чун. Но голову пожалел и перестал .

                              А мне нравится, вообще я так понял что нашел свое, иенно то, что я хотел. Я вот чем больше туда хожу, тем спокойнее становлюсь, и тем больше мне нравится это дело. Это даже не смотря на то, что рука толком не зажила после перелома. Реально меня все больше затягивает в Вин Чун, т.к. я вижу больше исцеление души и тела, чем инвалидность и травмоопасность...
                                Цитата KILLER @
                                Цитата esperanto @
                                Я тоже ходил на вин чун. Но голову пожалел и перестал .

                                А мне нравится, вообще я так понял что нашел свое, иенно то, что я хотел. Я вот чем больше туда хожу, тем спокойнее становлюсь, и тем больше мне нравится это дело. Это даже не смотря на то, что рука толком не зажила после перелома. Реально меня все больше затягивает в Вин Чун, т.к. я вижу больше исцеление души и тела, чем инвалидность и травмоопасность...

                                Возможно, просто в моей секции был ненормальный тренер, но, как-то я испугался к нему ходить ;)

                                Добавлено
                                А вообще молодец, что ходишь!
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0434 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 10:23 GMT ]