На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> А что там у мобилок?
    Да, про такой косяк я знаю, у друга на асусе такая ботва, причем у меня на древнем хтц относительно недавно тоже такая фигня появилась! Раньше просто тупо датчик пылью забивался и не вкл не выкл, а теперь тухнет, но не врубается обратно...
    Цитата FullArcticFox @
    Остальное можно прочитать в обзорах.

    в обзорах хвалебные оды поют :whistle:
    а отзывы тоже фильтровать надо, потому и спрашиваю, по личным, тасазать, впечатлениям :)
      _lcf_
      такой бери, не прогадаешь:
      user posted image
        Цитата
        такой бери, не прогадаешь:
        еслиб на современной электронике и аккумуляторах - несколько бы месяцев глядишь работал 8))
          ну типа такого в планах тоже есть, обещают же обратно ноклу 3310 выпустить. на всякий случай в сумку кинул, без связи точно не останешься, если смарт сядет :)
            Что-то Самсунг никто не вспомнил. Совсем со счетов списали? :(
              Цитата Dark_Sup @
              Что-то Самсунг никто не вспомнил. Совсем со счетов списали? :(

              В озвученную ценовую категорию не попадает. :)
                Цитата _lcf_ @
                а на кой эта двойная камера, тридэ фотки попоек делать? :unsure:
                Не для тридэ. Типа они снимают с разными настройками и в разных диапазонах. Потом фотки совмещается в одно фото и вроде как качество съемки существенно повышается.
                  пока что в лидерах Xiaomi Redmi Pro 64Gb
                  не лопата - не 6.5 как у mi max
                  батарея 4к - не 3к как у mi 5s
                  смущает разъем usb-c и доп.карта памяти всего на 32гб...

                  Добавлено
                  applegame, я уже почитал про какой-то там эффект боке. совершенно не критичная для меня функция :)

                  Добавлено
                  хотя в отзывах написано, что ставят 128 без проблем. чтож видать похожу с амоледом, если ничего другого не всплывет, хайскрин - для меня ноунейм фирма :-? выигрывает только батарейкой (разница в цене в пару тыщ не аргумент вообще).
                    Только следует учесть такой момент есть, объемом до 32 Гб (совмещен со слотом для второй SIM-карты) Те либо вторая симка либо sd
                    Хотя я например sd так и не поставил. Пока хватает памяти телефона + облачного хранилища.
                    Сообщение отредактировано: FullArcticFox -
                      Цитата _lcf_ @
                      и батарею пожирнее

                      https://market.yandex.ru/product/1710417826...893318%3A152870

                      Проверено. 3 недели при средней активности использования держит легко вот этот
                      https://market.yandex.ru/product/12411098?s...893318%3A152870
                      Но есть косяк в кармане или сумке кнопки "зажимаются" и начинает орать. Даже если клава залочена
                      Сообщение отредактировано: Павел Калугин -
                        Цитата _lcf_ @
                        обещают же обратно ноклу 3310 выпустить

                        Уже выпустили
                          Мне не нравится, если телефон хотя бы неделю свободно не держит. Заряжать каждый день это же хрень какая-то.
                            Павел Калугин, это как запасной вариант только если. У меня телефон активно в качестве книжки используется, так что экранчик таки нужен. Плюс инет иногда, видео глянуть, в тетрис поиграть...
                            ^D^ima, ну пока как-то на всяких яндекс-маркетах или связных/мвидео/итд его чето не видать...
                            Сообщение отредактировано: _lcf_ -
                              Цитата _lcf_ @
                              У меня телефон активно в качестве книжки используется, так что экранчик таки нужен.

                              Андрюх купи планшет для игр или продвинутую книгочиталку как раз в 16 и уложишься
                              А телефон пусть звонит :) за 4
                                не люблю плодить сущности, да и планшет много места занимает. смарт в самый раз :)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0469 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 06:53 GMT ]