На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (260) « Первая ... 249 250 [251] 252 253 ...  259 260  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Цитата A.I. @
    А какого тогда при прочтении у меня в голове сидела мысля "хорошее чтиво посоветовал Астя :thanks: " :unsure:

Ну, очевидно, ты просто привык, что я советую всякую годноту, и уже годнота начала ассоциироваться со мной :D

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
    (из инструкции к швейной машинке).
      В кои то веки смог тебе посоветовать годноту, до которой ты не добрался
      Долгих вам дней и приятных ночей
        Цитата A.I. @
        В кои то веки смог тебе посоветовать годноту, до которой ты не добрался

Не останавливайся на достигнутом 8-)

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
          Цитата Астарот @
          Не останавливайся на достигнутом

Роберт Шекли. Первый день весны
            Цитата A.I. @

Автор - Дмитрий Градинар?
            "Хорошо, что я не люблю шпинат. Если бы я его любил, то ел бы каждый день, а я его терпеть не могу. Вот и с тобой так же. Только наоборот." Pierrot le fou
              Цитата ya2500 @
              Цитата A.I. @

Автор - Дмитрий Градинар?

Дмитрий Градинар - псевдоним Роберта Шекли? Или наоборот? :)
              error: 'long long long' is too long for GCC
                Цитата applegame @
                Дмитрий Градинар - псевдоним Роберта Шекли? Или наоборот? :)

А ты сначала найди этот рассказ...
                "Хорошо, что я не люблю шпинат. Если бы я его любил, то ел бы каждый день, а я его терпеть не могу. Вот и с тобой так же. Только наоборот." Pierrot le fou
                  Цитата ya2500 @
                  А ты сначала найди этот рассказ..

Я в интернет деградировать захожу, а не разгадывать ваши долбанные ребусы!
                  Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                  Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                    Цитата Fester @
                    Посмотрел "Время первых"
                    Таки добрался до него. Ощущения - как будто Гравитацию пересмотрел. Причем, именно пересмотрел - т.е. уже зная весь сюжет. Для русского кино, тем более по заказу к очередной дате, это, конечно, вполне годная вещь, но в общем и целом - чуть выше среднего.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Цитата ya2500 @

А ты сначала найди этот рассказ...
                      Очевидно, что где-то ошибка. Вопрос в том где именно?
                      error: 'long long long' is too long for GCC
                        Странно, МДС озвучили как Роберт Шекли. :scratch:
                          Цитата Dark Side @
                          Таки добрался до него. Ощущения - как будто Гравитацию пересмотрел. Причем, именно пересмотрел - т.е. уже зная весь сюжет. Для русского кино, тем более по заказу к очередной дате, это, конечно, вполне годная вещь, но в общем и целом - чуть выше среднего.

Ты скажи, лучше получилось, чем "Притяжение" или хуже? Понятно, что фильмы эти нельзя сравнивать ни по каким параметрам, кроме страны-производителя, но если по общему удовлетворению от фильма ранжировать?
                          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                          (Девиз начинающего модератора.)
                            Цитата Dark_Sup @
                            Понятно, что фильмы эти нельзя сравнивать ни по каким параметрам

По дибильности происходящего? Имхо все нынешние российские фильмы можно и нужн сравнивать именно по этому показателю - как правило маразм и отсутствие логики происходящего зашкаливают :-?

Цитата Dark_Sup @

Ты скажи, лучше получилось, чем "Притяжение" или хуже? Понятно, что фильмы эти нельзя сравнивать ни по каким параметрам, кроме страны-производителя, но если по общему удовлетворению от фильма ранжировать?

Гораздо лучше, чем Притяжение.
                                Цитата Астарот @
                                По дибильности происходящего? Имхо все нынешние российские фильмы можно и нужн сравнивать именно по этому показателю - как правило маразм и отсутствие логики происходящего зашкаливают
                                Там пересказ полёта Леонова с мелкими вариациями для выдавливания слёз. Ты хочешь получить оценку ЭТОГО по маразму и отсутствию логики? Ну, приказы Брежнего, наверное, были в этом плане не оч. :-?
                                Сообщение отредактировано: Dark Side -

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (260) « Первая ... 249 250 [251] 252 253 ...  259 260

[ Script Execution time: 0,3279 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 23.05.17, 14:50 GMT ]