На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Евровидение 2017, На Украине
    Цитата Flex Ferrum @
    Я думаю, тут имелось в виду то, что Украина, конечно, конкурс организует, а вот участвовать в нём не будет.

или в следующем году/годах не будет участвовать.
    ---

а что, запрещенных к въезду людей заодно запрещено показывать по видео-связи?
    =^''^=
      Цитата
      На прошлой неделе вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко говорил, что страна готова принять всех участников конкурса, в том числе и от России, но только того, кто не замечен в нарушении украинского законодательства.
      А их российское гражданство не может быть истолковано, как это самое нарушение? С них ведь станется.
      Цитата Dark_Sup @
      Ну теперь осталось понять, кто это такая и как она может "отстранить Украину"... я не уверен, что за месяц можно куда-то перенести Евровидение.
      В принципе, есть несколько стран (и среди них Россия), где этот конкурс могут принять почти без подготовки. Некоторые проблемы возникнут с приёмом гостей, а технически всё и так соответствует.
      Сообщение отредактировано: amk -
      Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
        Цитата
        Глава Европейского вещательного союза, который занимается организацией конкурса «Евровидение», предупредила Украину о желании ряда стран отказаться от участия в конкурсе из-за запрета на въезд участницы от России Юлии Самойловой
        Глава Европейского вещательного союза Ингрид Делтенре обратилась с письмом к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману, в котором сообщила, что ряд европейских стран могут отказаться от участия в конкурсе «Евровидение» из-за позиции Украины по участнице от России Юлии Самойловой.

«Эта ситуация вызывает недовольство среди наших членов — вещателей из стран Европы. Мы уже получили от них ряд сообщений, критикующих решение СБУ, и отмечающих, что данные страны рассматривают вероятность отказа от участия в конкурсе», — сообщила Делтенре.

Фотография письма была размещена на ресурсе oikotimes.com, который специализируется на освещении «Евровидения». В пресс службе Европейского вещательного союза РБК подтвердили подлинность письма. «Мы подтверждаем, что письмо подлинное», — сообщили в пресс-службе.

Подробнее на РБК:
        http://www.rbc.ru/politics/31/03/2017/58de...1?from=newsfeed

:popcorn:
        "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
        Морган Фриман
        Мой учебник C++ - это просто!
        Я на blogspot.com.
          Молодцы, что сказать :yes: А то все в Европе одни русофобы, да лишь бы нагадить. А они вона как принципиально.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
            Цитата Астарот @
            Молодцы, что сказать А то все в Европе одни русофобы, да лишь бы нагадить. А они вона как принципиально.

Diversity и толерантность превыше русофобии. :)

Добавлено
            Плюс ко всему, КМК, Европейскому Вещательному Союзу очень хочется отмазаться от обвинений в политизированности конкурса. В данном случае ситуация с Украиной служит хорошей "вакцинацией".
            "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
            Морган Фриман
            Я на blogspot.com.
              Морган Фриман
              Я на blogspot.com.
                Цитата Flex Ferrum @
                Плюс ко всему, КМК, Европейскому Вещательному Союзу очень хочется отмазаться от обвинений в политизированности конкурса. В данном случае ситуация с Украиной служит хорошей "вакцинацией".

Я больше всего боюсь, что если всё-таки пустят, то тут главное чтоб наши не начали "политизировать" в ответочку. <_< Потому что эту девчушку выбрали явно из политических целей.
                Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                (Девиз начинающего модератора.)
                  Мне вот интересно, после признания в первом посте, что кандидат на Эвровидение от России в качестве певца ртом не представляет из себя ничего, и обсуждение искусства на этом было закончено, то что тут делает эта тема?

Есть "Политика" и "Многошум"...
                  Цитата Dark_Sup @
                  domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
                  Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                    Цитата barazuk @
                    после признания в первом посте, что кандидат на Эвровидение от России в качестве певца ртом не представляет из себя ничего,

Цитирую из первого поста:

Цитата Dark_Sup @
                    Говорят, талантлива, но я её ни разу не слышал. А вы?

barazuk, ты не прав!
                    "Что это даёт _мне_ ?" Револьвер/Revolver(2005)
                      user posted image

Россию допустили до участия в конкурсе в Киеве после замены участника. Диана обещает "всех порвать".

История с недопуском нашей страны на конкурс песни "Евровидение" наконец-то благополучно завершилась. Юлии Самойловой, которая должна была ехать изначально, запретили въезд на Украину на три года из-за ее выступления в Крыму. Европейский Вещательный Союз предложил ей поучаствовать дистанционно – спеть в Москве и появиться на телеэкранах Старого Света при помощи телемоста. Но Россия эту идею отвергла и в итоге уступила требованиям Украины поменять участника.
                      Теперь вместо нее на сцену Киевского международного выставочного центра в мае выйдет скандально известная Диана Шурыгина. На Первом канале, который в этом году готовит участника и транслирует конкурс, решили, что это будет оригинальный ход. Тем более, Шурыгина никогда не была на Крымском полуострове.
                      Отсутствие вокальных данных и незнание нотной грамоты никого не смущает. Мол, главное – харизма. А ей Шурыгиной не занимать. После того, как ее дважды изнасиловали, она стала настоящей звездой в России. Пять эфиров в прайм-тайм на федеральном канале, предложения о съемках, рекламные контракты – Диана ради этого бросила учебу в Ульяновске, переехала в столицу. Теперь скандально известная героиня станет еще и певицей, последовав примеру той же Ольге Бузовой.

О песне и номере Дианы известно мало. Говорят, что хит написала интернациональная команда, которая обеспечила победу нескольким странам в прошлые году. Диана выйдет на сцену в платье невесты и будет трогательно петь о невинной любви, которая зажгла сердце юной девушки-монашки. Вокруг нее будут кружить ангелы. Шурыгина, как говорят, пообещала, "всех порвать". А в случае своей победы восстановить девственность и найти хорошего мужа.

Добавлено
                      Скрытый текст
                      секретные сведения
                      совершенно секретно
                      перед прочтением- выдернуть шнур, разбить монитор!
                      Всё сообщение- фейк. С первым апреля!
                      "Что это даёт _мне_ ?" Револьвер/Revolver(2005)
                        это типа шутка? )

Добавлено
                        Цитата ya2500 @
                        Добавлено 1 минуту назад

до отправки сообщения этого еще не видела )
                        =^''^=
                          А вы знаете, что там сегодня полуфинал проходит? В котором участвует чувачок от какой-то Болгарии или где-то рядом, который тоже выступал в Крыму без согласования с Украиной, но его пустили. :-?
                            Цитата Dark_Sup @
                            В котором участвует чувачок от какой-то Болгарии или где-то рядом, который тоже выступал в Крыму без согласования с Украиной, но его пустили. :-?

Интересно, как этот казус будут оправдывать? :popcorn: Держи в курсе!

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                              так надо просто погуглить - пачанцик выступал в крыму до введения запрета сбу.
                                Цитата _lcf_ @
                                так надо просто погуглить - пачанцик выступал в крыму до введения запрета сбу.

Да? А я вчера по радио слышал, что СБУ утверждает, что он выступал в "Артеке", был на тот момент несовершеннолетним, поэтому не мог отказаться... :scratch:

И кстати утверждается, что этот болгарин в числе фаворитов. Хотя и родился в Москве, и даже на "голос-дети" приходил. :-?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1459 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 24.11.17, 00:25 GMT ]