На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис

> Legendary Entertainment купила права на экранизацию Dune.
    Может быть боянчег, но что-то затеплилась надежда. Совсем чуть-чуть, но таки затеплилась:
    Цитата РИА Новости
    Американская кинокомпания Legendary Entertainment выкупила права на экранизацию романа "Дюна" писателя-фантаста Фрэнка Герберта, сообщает портал CNet.
    Legendary намерена создать фильм и ряд телепроектов по роману, сообщается в пресс-релизе компании. Более подробной информации о грядущих съемках пока не поступало. Legendary Entertainment создала 47 кинокартин, среди которых "Тихоокеанский рубеж", "Варкрафт" и "Мир Юрского периода".

Как думаете, что-нибудь путное получится у них?
    error: 'long long long' is too long for GCC
      Думаю, что лучше снятого в 80-х годах не получится.
        Цитата Славян @
        Думаю, что лучше снятого в 80-х годах не получится.
        Я знаю две экранизации Дюны и обе не фонтан. О какой именно идет речь?

Добавлено
        Впрочем, если в 80-х, то видимо та, которая от Девида Линча. УГ.
          Про классику 84 года. Все ответвления не считаются и сериалы тоже.

Добавлено
          Цитата applegame @
          та, которая от Девида Линча. УГ.
          Ну понятно, что книгу крайне сложно переплюнуть, но тут уж точно получается, что "на безрыбье...". :blush:
            Цитата Славян @
            Про классику 84 года. Все ответвления не считаются и сериалы тоже.
            На классику оно явно не тянет.

Добавлено
            Цитата Славян @
            Ну понятно, что книгу крайне сложно переплюнуть, но тут уж точно получается, что "на безрыбье...". :blush:
            Конечно, оно всяко лучше сериала. Ну и, скорее всего, ви таки правы, Legendary даже Линча не смогут переплюнуть.
            Но надежда все равно теплится :)

Кстати игра Dune (не стратежка Dune II) гораздо атмосфернее линчевского поделия. Но очень далека от книги.
            Сообщение отредактировано: applegame -
              Уже был снят более чем годный сериал, в том числе и по Детям Дюны, если завезут эффектов и не будут сильно далеко уходить от первоисточника, то почему нет? Могут снять весьма годно.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                Цитата Астарот @
                Могут снять весьма годно.
                То что могут, никто не сомневается.
                  Цитата applegame @
                  То что могут, никто не сомневается.

Ага, чую, будет как и со многими ремэйками... Они могли бы снять годно - но не смогли :)
                  Цитата Dark_Sup @
                  domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
                  Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                    Цитата barazuk @
                    га, чую, будет как и со многими ремэйками... Они могли бы снять годно - но не смогли :)
                    Вероятно так и будет. Но надежда умирает последней.
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script Execution time: 0,1044 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 24.11.17, 00:19 GMT ]