На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Короткометражки
    Sight / Взгляд (оригинал на английском)

Футуристический короткометражный фильм, созданный Эраном Май-Разом и Даниэлем Лазо. Выпускная работа, Академия искусств «Бецалель».
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      Где-то на форуме ролик уже выкладывали
      И чем эта тема принципиально отличается от Избранное с YouTube ?
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
        Цитата B.V. @
        Где-то на форуме ролик уже выкладывали
        И чем эта тема принципиально отличается от Избранное с YouTube ?

ещё На углу это можно было выложить.

а вообще- да, интересен ответ --= Eagle =--а. видимо, он "так видит".
        "Что это даёт _мне_ ?" Револьвер/Revolver(2005)
          Он модератор юмора, а там отвечать не принято. :D Зато принято выкладывать вещи и близко не относящиеся к тематике.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Интересная тема... Сидишь и на стенке смотришь все что хочешь. Вот только как они этим управляют, я не пойму? Движением зрачков?
            Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
            (Девиз начинающего модератора.)
              Цитата B.V. @
              чем эта тема принципиально отличается от Избранное с YouTube ?

Да логично было бы видеть в этой теме исключительно короткометражки. Желательно без обсуждения (читай - обсуждение на автоудалении) )))
              Сообщение отредактировано: --= Eagle =-- -

Цитата --= Eagle =-- @
                Да логично было бы видеть в этой теме исключительно короткометражки

А что будем делать, если у меня этот ролик попадает в избранное и я хочу им поделиться в соответствующей теме? А если он вдруг по игре и я хочу поделиться им в соответствующем разделе? А вдруг там нецензурная лексика и я хочу поделиться им в Курилке?
                Зачем плодить топики, которые являются просто частным случаем (не самым распространенным, кстати говоря) других топиков?
                char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
                  я знавал одну специалистку по каталогизации с дипломом.
                  "Что это даёт _мне_ ?" Револьвер/Revolver(2005)
                    http://www.youtube.com/watch?v=ccw4OepTDUY

В 15 минутах все - интрига, сюжет, завязка, развязка... Класс одним словом! :good:

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                      Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
                      И вроде это так мило, но так противно =)))))

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.

Ну не так все будет, конечно. Мертвые пилоты будут летать только с одной стороны... Но ролик впечатляет и заставляет думать.
                            Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                            (Девиз начинающего модератора.)
                              select name, telephone from Girls where age between 20 and 25 and (.)(.) >= 2 order by IQ desc limit 1
                                одна сотая
                                Вот посмотришь на все это... И изобретешь порох
                                (Румата Эсторский)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1158 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 24.11.17, 00:24 GMT ]