На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (287) « Первая ... 276 277 [278] 279 280 ...  286 287  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Супыч, вот у тебя времени свободного дофигищща :crazy: Завидую жутко =)
    На тебе откровенного в копилку https://www.kinopoisk.ru/film/vozvrashhenie...lis-2005-81299/
    Долгих вам дней и приятных ночей
      Цитата A.I. @
      На тебе откровенного в копилку https://www.kinopoisk.ru/film/vozvrashhenie...lis-2005-81299/

Во, спасибо! Сейчас досмотрю "Зомби-бабулю" и "Зомби-ниндзя против спецназа" и попробую это тоже заценить. :D Интересно, вот кто даёт деньги на такие фильмы? У них же нету Фонда Кино! А окупиться они не могут даже теоретически...
      Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
      (Девиз начинающего модератора.)
        Цитата Dark_Sup @
        "Зомби-ниндзя против спецназа"

:blink: :blink: :blink:

Добавлено
        Мертвый Снег-то смотрел? А Поезд в Пуссан?

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
          Зачем, если есть адовые трешаки?
            Ну, Мертвый Снег именно, что адовый, именно, что трешак :D Зомби-нацисты, что может быть трешовее? :)

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
              Цитата Астарот @
              А Поезд в Пуссан?

Конечно. Но это далеко не трешак, а очень даже годное кинцо! :yummy:

А Мёртвый снег запишу себе, надо глянуть. :yes: Вообще, вы меня не судите строго, если от меня тема зафлуживается, то могу покороче отзывы писать - "отстой" или "не отстой". Но я просто в каждом фильме пытаюсь найти что-нибудь годное... хотя бы сиськи. :blush: Разобрать особенности сюжета... а то про топовые фильмы все и так всё знают, зато как Флексовы обзоры на индокино глянешь - ну ни черта непонятно, кроме того, что ему понравилось. А за что, почему, по каким параметрам - не говорит... а то вдруг мне тоже понравится, но без формальных реквизитов - неясно!

Добавлено
              Цитата Астарот @
              Зомби-нацисты, что может быть трешовее? :)

Подожди, где-то у меня что-то подобное в подборке проскакивало, там случайно не две серии было?

Цитата Астарот @
              :blink: :blink: :blink:

Да я тут в последнее время таких названий фильмов повидал. Например "Нападение члена-мутанта из космоса". Итальянский получасовой фильм, с таким сюжетом и скриншотами, что я решил - это слишком даже для меня. :ph34r: Ну тем более не про зомби, так что можно не смотреть! :crazy:
                Цитата Dark_Sup @
                Вообще, вы меня не судите строго, если от меня тема зафлуживается,

Не-не-не! Продолжай вести наблюдение :D

Цитата Dark_Sup @
                ну ни черта непонятно, кроме того, что ему понравилось

Да по твоим тоже ничерта не понятно :D

Цитата Dark_Sup @
                Подожди, где-то у меня что-то подобное в подборке проскакивало, там случайно не две серии было?

Две :yes: Но вторую я не смотрел.

Цитата Dark_Sup @
                "Нападение члена-мутанта из космоса". Итальянский получасовой фильм, с таким сюжетом и скриншотами, что я решил - это слишком даже для меня. :ph34r:

А для меня - не слишком! :D Тащи в курилку, посмотрим что там за скриншоты :D

Цитата Астарот @
                  А для меня - не слишком! Тащи в курилку, посмотрим что там за скриншоты

+1
                    Цитата Dark_Sup @
                    зато как Флексовы обзоры на индокино глянешь - ну ни черта непонятно, кроме того, что ему понравилось.

Dark_Sup, ну, лично мне обзоры Флекса нравятся не меньше твоих, НО он умудряется обходиться без пересказа сюжета, что, несомненно- плюс. Точнее- это идёт в плюс для обзоров нормальных фильмов. А вот для оценки такого треша, что ты, Супыч, обозреваешь, твой стиль обзоров больше подходит.

Цитата Астарот @
                    Не-не-не! Продолжай вести наблюдение :D

Поддерживаю. А если кто против- пусть попросит прятать такие сообщения под спойлер.
                    "Что это даёт _мне_ ?" Револьвер/Revolver(2005)
                      Цитата ya2500 @
                      он умудряется обходиться без пересказа сюжета, что, несомненно- плюс.

Если честно, то я тоже стараюсь без пересказов сюжета, просто обрисовываю изначальные декорации и представляю главных персонажей, которые в начале появляются... то есть основных сюжетных поворотов расрывать не планирую. Но кто ж виноват, что зачастую авторы этих самых поворотов тоже не планируют добавлять? В итоге всё катится настолько прямолинейно, что обсудив завязку ты как-то понимаешь, что пересказал практически весь фильм! :D

Цитата Астарот @
                      А для меня - не слишком! :D Тащи в курилку, посмотрим что там за скриншоты :D

Да в принципе там на мой взгляд довольно цензурно, если не знать, о чем фильмец... Вот, смотрите, главзлодей:
                      "Слабонервным зажмуриться"
                      user posted image

А сюжет кстати в том, что это не какой-то там рандомный пришелец, а очень даже добрый доктор из команды учёных, которые полетели в исследовательскую миссию на корабле... ну и тут их настигло космическое излучение, шо твою "фантастическую четверку". Вот только этот доктор в момент облучения вовсе не исследованиями занимался, а в туалете "сбрасывал напряжение"... ну вот в итоге получил специфическую "суперсилу". :P
                        Цитата Астарот @
                        Поезд в Пуссан

Смотрел. Весьма ничего так

Добавлено
                        Цитата B.V. @
                        Весьма ничего так

В смысле, согласен с Супычем, в категорию трешаков его записывать как-то кощунственно
                        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                        for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
                          Цитата Астарот @
                          Так сходил в кино на Оно.

user posted image
                          "Что это даёт _мне_ ?" Револьвер/Revolver(2005)
                            Посмотрели с женой крайних Пиратов Карибского Моря - такая хрень...

А как же Джонни? :huh:
                                Никакой. Совсем. Лёгкость исчезла, теперь он изображает алкаша.

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (287) « Первая ... 276 277 [278] 279 280 ...  286 287

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,3684 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 24.11.17, 00:23 GMT ]