На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (279) 1 [2] 3 4 ...  278 279  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Я только что посмотрел в монитор. Скриншот прислать?
    B.V., не надо доводить все до абсурда
    Генератор нагрузки TSLoad
    |//| Давай, ТАРС!
      Цитата Аэтерос @
      Борис! Не, видео не считаются наверное.

Какие видео не считаются? :)

Я только что посмотрел "Большой обзор Игромании по E3 2011", ничуть не хуже Футурамы
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
        Цитата B.V. @
        Я только что посмотрел "Большой обзор Игромании по E3 2011"
        А это что у нас кино, музыка, или литература?
        Самиздат sources.ru:
        1
        2
          B.V., хватит маятся херней, а <_<

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
          (из инструкции к швейной машинке).
            Цитата Астарот @
            B.V., хватит маятся херней, а

Только после того, как ты и Мяут научитесь различать мультисериалы и кинофильмы
            for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image
              Цитата B.V. @
              различать мультисериалы и кинофильмы

ээ.. для мультиков отдельную тему открывать?

Добавлено
              кста, вот: Мультфильмы

а ещё про аниме отдельная тема была.
              Зачем кой-кому блокчейн? (полит.тема)
                Смотрел The Universe (Season1) - Alien Galaxies.
                  Цитата Машина @
                  Смотрел The Universe (Season1) - Alien Galaxies.

Там хоть что-нибудь новое, чего нет у Хокинга, серий BBC и у "путешествий с.." есть?

user posted image
                    Не знаю, только это смотрел. В принципе похоже на ... ээ короче с одним актером (играл в Jurassic Park).

А мне там и так главное картинки :rolleyes: А картинки и анимации хороши.
                      Цитата Машина @
                      В принципе похоже на ... ээ короче с одним актером (играл в Jurassic Park)

Сэм Нил, и, как ни банально, "Космос с Сэмом Нилом"
                      Кстати, он у меня ассоциируется с Горизонтом событий, а не с ПЮП

user posted image
                        :D когда появятся темы что вы только что поели, что вы только что сказали, сколько раз только что чихнули, что вы сегодня делали?
                          что вы только что поели - это мысль
                            Посмотрел Хешер (Hesher) до середины. Анриал....
                              Добрался до фильма "Супер". Не скажу что супер, но фильмец однозначно не слабый, малость офигеваешь от происходящего на экране..
                                Пересмотрел "Кирпич" - класс! :good:

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
                                (из инструкции к швейной машинке).
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (279) 1 [2] 3 4 ...  278 279

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1270 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 25.09.17, 17:13 GMT ]