На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ...  8 9 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Мультфильмы, понравившиеся и премьеры
    Цитата B.V. @
    Treasure Planet
    О, этот мульт не видел, надо засмотреть. :yes:
    Сообщение отредактировано: domencom -
      А я вот буквально вчера посмотрела Шрек Навсегда. Мне если честно не очень. Было пару моментов прикольных, а вообщ ... :huh:
        Цитата domencom @
        О, этот мульт не видел, надо засмотреть.

Если ты просто ищешь, какие посмотреть, так я тебе могу еще целый список подкинуть
        Из посредственных (на мой вкус)
        Миссия Дарвина, Кун-Фу Панда, Сезон охоты, Планета 51, Рататуй, Лесная братва, Суперсемейка, Up, Space Chimps, "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".. ох, много еще, все вспоминать долго

Из интересных:
        Корпорация монстров
        A Bug's Life

Добавлено
        А, еще ж российский есть
        Белка и Стрелка. Звёздные собаки.
        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
        for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
          Цитата
          Если ты просто ищешь, какие посмотреть, так я тебе могу еще целый список подкинуть

Да нет, не только для себя. Для себя я, в принципе, в гугле поискать могу. Для всех, ну и сам вот уже пару мультов присмотрел. Всё сюда кидать, конечно, бессмысленно, давайте то, что понравилось и новинки предстоящие. :)
          Сообщение отредактировано: domencom -
            Посмотрел мульт Рапунцель, мне понравилось. Позитивно, смешно.
            Цитата
            Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней - это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж - и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

http://www.youtube.com/watch?v=QVZG0IaMyJU
              Мама для мамонтёнка :wub:

Добавлено
              Падал прошлогодний снег.
                если говорить о полнометражных мультиках, и не для детей, а для себя, то мне нравятся:
                1. аниме
                - из уже упомянутого в теме:
                Унесенные призраками - очень понравилось
                Принцесса Мононоке - понравилось
                Небесный замок Лапута - не смотрел
                Навсикая из долины ветров- понравилось
                Призрак в доспехах - не помню
                - понравилось, из ещё не упоминавшегося:
                Бродячий замок Грома
                Ди- охотник на вампиров ч2( перввая часть не так хорошо отрисована)

2. не аниме:
                охотники на драконов - очень понравилось

3. весь остальной голливуд:
                корпорация монстров
                Шреки
                как приручить дракона
                мегамозг
                9-ть
                и много чего ещё
                - тоже нравится, но это всё- на уровень ниже

люди, кто знает ещё хороших полнометражных аниме- подскажите!
                а то я уже и пустоватую 'Паприку' стал считать хорошой аниме, на безрыбье. и даже сериалы стал смотреть (очень понравился 'тетрадь смерти')

проблема в чём: мультов много, нравится- не так уж много.
                Сообщение отредактировано: ya2500 -
                Зачем кой-кому блокчейн? (полит.тема)
                  Цитата Vladimir @
                  Ghost in the Shell
                  Первая часть - шикарная. Вторая - уг. Сериал и 3-я часть - обычные, лучше, чем проходные, но на шедевр не тянут.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Цитата ya2500 @

Манускрипт ниндзя.
                      Цитата ya2500 @

Hellsing OVA - не путать с сериалом.

Цитата Deus @
                      Манускрипт ниндзя.

Главное не сериал :yes: Ninja Scroll в девичестве, что п искать легче было.

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
                      (из инструкции к швейной машинке).
                        FreeMan рулит!!
                          Скачал "призрак в доспехах" после 20 минут просмотра начал плеваться. А потом понял, что смотрю не первую часть. :yes-sad:
                            :lool:

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Не шедевр, но понравился. Technotise: Edit i ja. Сербский полнометражный научно-фантастический мультик 2009 года с элементами кибер-панка.

user posted image
                              5 колонну прочистим в первую очередь. Ты на карандаше, Владимир.
                                "Освободите Джимми"

http://www.youtube.com/watch?v=TCjoGGIUwTU

Норвежцы жгут напалмом.
                                Самиздат sources.ru:
                                1
                                2
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ...  8 9 все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1166 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 25.09.17, 17:15 GMT ]