На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Мультфильмы, понравившиеся и премьеры
    ya2500, перечитай первый пост. Трэш, "довольно дурацкие" и тому подобную ересь сюда выкладывать не надо.
      шедевр нашего производства. хотя кому-то может и наркоманским трешом показаться :D
      https://www.youtube.com/watch?v=QgVcitLePT0
        Цитата
        Гандахар. Световые годы.
        Оригинальное название: Gandahar
        Год выхода: 1988
        Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, мультфильм, арт-хаус
        Режиссер: Рене Лалу

- французская фантастика, полнометражка.

Другие подобные фильмы:

Цитата
        Властелины времени
        Les maîtres du temps
        Год: 1982
        Страна: Франция, Швейцария, Германия (ФРГ), Великобритания, Венгрия

Цитата
        Дикая планета
        La planète sauvage
        Год: 1973
        Страна: Франция, Чехословакия

- надо будет присмотреться к другим работам Рене Лалу. Но, вообще, похоже, что дело не только в нём, а вообще сложилась какая-то особая французская традиция в исскустве. Вспомним фильм Барбарелла/Barbarella(1968) и Delphine Software (Another World, Flash Back) и Silmarils(Metal Mutant, ..) и [относительно]новый какой-то французский киберпанк выходил. Проглядывает какой-то, не то, чтобы общий стиль, НО общий дух.
        Зачем кой-кому блокчейн? (полит.тема)
          ya2500, если ты в теме, подскажи, есть ли что из более-менее свежего в анимации? Типа Гадкого Я 3. Его-то я видел, может, что есть менее разрекламированное..
          char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
          for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
            B.V., свежее, голливудское меня не интересует совсем.

Я могу посоветовать своеобразных.. из свежего- был Поезд в Пуссан (upd: Станция Сеул/Seoulyeok/Seoul Station)- ты видел. Раньше был "Ветер крепчает" - тоже очень годная вещь(совсем без мистики/фантастики). Ещё раньше, например, французский "охотники на драконов" - близок по духу к голливуду, но, всё же, не голливудщина. Или, например, "Принцесса Мононоке" - отличнейшая полнометражная сказка, но- анимэ. Ты вродь анимэ не перевариваешь.

А вот, кстати, Мегамозг, помнится, мне нравился. Но это уже не свежее. Зато- голливудское.

В-общем, подозреваю, что мой ответ тебе бесполезен примерно совсем ))

Добавлено
            ===

Цитата ya2500 @
            Гандахар. Световые годы.
            - французская фантастика, полнометражка.

Собственно, хорошего в нём ровно то, что это старый французский полнометражный фантастический мульт Рене Лалу. Смотрел и пересматривал только из-за особого духа, присущего этим фильмам. Если так уж подумать, то больше ничего такого, что могло бы привлечь современного зрителя, в нём нет.
            Сообщение отредактировано: ya2500 -
              И вот ещё мульт, не новый, НО:

1) Своеобразный (не обычная голливудщина)
              2) Не анимэ (для анимэ выделили отдельную тему)
              3) в ЭТОЙ теме ещё не упоминался
              4) Мне понравился настолько, что пересматривал его несколько раз.

Ад Данте: Анимированный эпос/Dante's Inferno: An Animated Epic(2010). Рекомендую.

user posted image

По мотивам "Божественной комедии" Данте Алигьери. Той самой, где описаны "9 кругов ада".

Цитата Перевод М. Лозинского
              Земную жизнь пройдя до половины,
              Я очутился в сумрачном лесу,
              Утратив правый путь во тьме долины
              ...
              Сообщение отредактировано: ya2500 -
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
              [ Script Execution time: 0,1070 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 24.09.17, 23:11 GMT ]