На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Мультфильмы, понравившиеся и премьеры
    Цитата Dark Side @
    Фигвам. Пересмотрел в русской озвучке - и даже там употребляется "знак истинной любви" а не "поцелуй". Выводы делайте сами.

:jokingly:
      Кстати, так и не упомянул здесь:
      http://www.youtube.com/watch?v=NETiYgvAH7c http://www.youtube.com/watch?v=MUyQlvdbANQ

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Цитата Dark Side @
        Фигвам. Пересмотрел в русской озвучке - и даже там употребляется "знак истинной любви" а не "поцелуй". Выводы делайте сами.
        Да, ты прав. Былинный отказ. Стереотипное мышление до добра не доведет. Прошу прощения за гон.
        error: 'long long long' is too long for GCC

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Dark Side, трейлеры это хорошо, но хотелось бы иметь инфу о наличии смысла просмотра мультфильма. Т.е.
              Цитата
              предлагаю отдельной темой выкладывать понравившиеся вам мультфильмы
              Сообщение отредактировано: domencom -
                Как приручить дракона 2

Больше драконов, больше экшена. Смотреть обязательно)
                  Режиссер Хаяо Миядзаки, создавший немало шедевров анимации, заявил о своем уходе из кино.

Создатель [фентезийных] аниме, известный далеко за пределами Японии, уходит из кино, сделав своим последним произведением [не фентезийную] картину «Ветер крепчает», которая вышла в соревновательную часть Венецианского кинофестиваля. Об этом заявил директор «Студии Гибли» Кодзи Хосино на пресс-конференции 1 сентября.

В интервью сразу после окончания работы над своим последним аниме «Ветер крепчает» Миядзаки сказал: «Я подумал, что в современном мире, который меняется на глазах, продолжать творить в жанре фэнтези, как я это делал раньше, стало бесполезно». На вопрос о следующих произведениях он заявил: «Я уже в таком возрасте, что сложно строить такие долгосрочные планы».
                  Зачем кой-кому блокчейн? (полит.тема)
                    город героев

Неплохой мульт, я бы поставил 7.5. На кинопоиске 8,27, скорее всего школоботы ставили)
                      Лицо на 1:55 где-то уже видел. Или даже вместе с выражовыванием лица.
                      Человек человека понять не может.
                        Цитата Prince @
                        Лицо на 1:55 где-то уже видел. Или даже вместе с выражовыванием лица.

Суперсемейка, наверное. :yes:
                        Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                        (Девиз начинающего модератора.)
                          Сказка про дурака Володю

- довольно дурацкая сказка, надо сказать... В-общем, я планирую выкладывать разные маленькие мультики потихонечку И интересуют отзывы участников.
                            Не знаю, когда в следующий раз вброшу мультов, а на этот раз хочу добросить ещё один. Не один мультик, а один сериал: В гостях у деда Евлампия.

Первая серия "Супостат" тоже довольно дурацкая и тоже(как и мульт выше) содержит битву с драконом, почти "Война Миров" ))

В гостях у деда Евлампия, серия 1: Супостат

Но, повторюсь "В гостях у деда Евлампия"- целый сериал.
                              И последний мульт на сегодня- реклама:

Русский сахар (ролик) (Юрий Норштейн) [1994 г., Мультфильм/Детский/Рисованный]

- и на этом точно всё на сегодня. Изредка по 3 мульта вбрасывать, думаю- самое то.
                                Цитата ya2500 @
                                довольно дурацкая сказка, надо сказать...

Цитата ya2500 @
                                Первая серия "Супостат" тоже довольно дурацкая

зачем рекламируешь, если они дурацкие?
                                =^''^=
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1328 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 25.09.17, 17:17 GMT ]