На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Оскар-2010
    Цитата Мяут-Настоящий @
    13-14, сам же говоришь.

Да не по мозгам - по паспорту! :D

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
      По паспорту 20 мне :)
      Генератор нагрузки TSLoad
      |//| Давай, ТАРС!
        Стюденть! :D

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
          Цитата Мяут-Настоящий @
          фильмы хватающие за нервы, сжимающие их больно

:lool:
          Подпись выключена.
            Vladimir, че смеешься? В ХертЛокере именно этого и нехватает. :)
            |//| Давай, ТАРС!
              Цитата Астарот @
              Вот Стоуновский Взвод

это да. честно говоря редко слышу, чтобы кто-то ставил взвод выше апокалипсиса. хотя и коппола тоже хороший фильм снял
              хотя если смотреть по игре актеров, то брандо во взводе не было. ну да это и не важно
              Цитата usrjava @
              Технологии в основе, которых по-сути лежит javascript в расширенном так сказать виде
                user posted image

No comments. И ведь правда...
                  "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                  Морган Фриман
                  Мой учебник C++ - это просто!
                  Я на blogspot.com.
                    Во, чистая правда.

А у нас на форуме к счастью победил Аватар. :jokingly: Кто был против - теперь красуется отсутствием профиля... :whistle:
                    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                    (Девиз начинающего модератора.)
                      user posted image :D
                      |//| Давай, ТАРС!
                        Ну вот, прошло семь лет... Мяут давно вырос, женился и больше темы про Оскар не создаёт.

Да и он стал настолько уныл, что фантастический фильм в номинации только один - "Прибытие". И тот даже близко не подошёл к получению статуэтки. А за неё бились дебильный ретро-мьюзикл и толерантный фильм про голубых негров.
                        Толерастия победила дебилизм, поэтому "Лунный свет" выиграл, но мне по фиг, потому что в этот раз из "лучших фильмов" смотреть реально нечего кроме "Прибытия".

Единственное, что меня теперь интересует - это номинация за "лучшие спецэффекты". Не знаете, кто её получил? Почему-то нигде не пишут... :(
                          Цитата Dark_Sup @
                          фантастический фильм в номинации только один - "Прибытие"

А их за год было больше? :popcorn:

Цитата Dark_Sup @
                          И тот даже близко не подошёл к получению статуэтки

Так особо и не за что вроде.

Цитата Dark_Sup @
                          А за неё бились дебильный ретро-мьюзикл

Это ты про "Ла-Ла Лэнд"? Хм, ну ладно.

Цитата Dark_Sup @
                          Единственное, что меня теперь интересует - это номинация за "лучшие спецэффекты". Не знаете, кто её получил? Почему-то нигде не пишут... :(

За грим и прически получил Отряд Самоубийц :D

user posted image

Цитата Dark_Sup @
                            Единственное, что меня теперь интересует - это номинация за "лучшие спецэффекты".

Да ладно, не пишут. Пишут!. "Книга Джунглей" взяла.
                            "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                            Морган Фриман
                            Мой учебник C++ - это просто!
                            Я на blogspot.com.
                              Цитата Астарот @
                              За грим и прически получил Отряд Самоубийц :D

Ну хоть что-то...

Цитата Астарот @
                              А их за год было больше? :popcorn:

Как минимум по Марвелу два фильма сняли. :-? По Звездным Войнам. И ещё Китнисс Эвердин там на корабле летела 90 лет... это из того что вспоминается на конец года. А уж чего весной-летом было - я уж не припомню, но наверняка должно было попасть!

Цитата Flex Ferrum @
                              Да ладно, не пишут. "Книга Джунглей" взяла.

Это чего? Дисней? :wall: А чего не лучший мульт? Хотя там Зверополись... ну это достойная штука. :yes:
                                :D
                                Прикреплённая картинка
                                Прикреплённая картинка

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1522 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 24.11.17, 00:16 GMT ]