На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (194) [1] 2 3 ...  193 194  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы сейчас читаем
    Ричард Бах "Мост через вечность". Мне кажется, немного нудным.
    До этого прочитала не такого раскрученного А.Болдырева, сборник рассказов "Проклятие пирамид", понравилось гораздо больше.
    user posted image Любые подозрения верны. user posted image
      Очень нравится серия книг Star Trek. Прочитал 11 и хочется еще.
        А. Громов "Первый из Могикан"
        "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
        Морган Фриман
        Мой учебник C++ - это просто!
        Я на blogspot.com.
          Hemingway, "The Sun Also Rises"
          "Ever tried? Ever failed? No matter. Try again. Fail again. Fail better" (c) Samuel Beckett
            Начал третью книгу про Волкодава "Истовик-камень".
            Нет войне - даешь rock-n-roll!!!
            Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
            Сторонник WWF и Greenpeace
              Дзиро Осараги "Ронины из Ако". Суперкнига.
                Я тут в оффтопе буду :(
                M2073: Programming SQL Server 2000 Database - к экзамену готовлюсь...
                "... и скажите наконец программистам, что бы сделали вам доп. графы такие, чтоб не заполнялись каждый раз новые, а чтоб вы могли выбирать, даже если оно там не надо. И что бы программа сама выбирала, когда там они надо, те которые вам там надо..."(с)
                  Цитата SeaGirl @
                  Я тут в оффтопе буду

Не одна ты
                  "Программирование на С++ в Linux" :ph34r:
                    для себя в данный момент: андреас ешбах - видео иисуса
                    для работы: code complete, ява - это тоже остров, шаблоны дезайна
                    Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никогда не знает, "в чем я завтра пойду на работу" и "что будет сегодня на ужин".
                      Цитата _Анна_ @
                      Ричард Бах "Мост через вечность". Мне кажется, немного нудным.

Аааааааатличная книга!

Сам не читаю сейчас ничего... :( Блин...
                        Еженедельник "Компьютерра" вот сейчас читаю ;)
                          Лавкравта. Тень из безвременья.
                          Хочу "Сияние" Кинга почитать. Стоит?
                          Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
                          И вроде это так мило, но так противно =)))))
                            Цитата Братец Лис @
                            Хочу "Сияние" Кинга почитать. Стоит?

Еще как стоит! Для меня на одном уровне с "ОНО", к тому же раскрыта любимая Кингом тема Черного Дома ;)
                              а до этого читала "на западном фронте без перемен" ремарка. а до этого "таис афинская" ефремова. а до этого "парфюмера" зюскинда. ну все это было не совсем "до этого", а скорее - параллельно (ну или последовательно-паралельно)
                              Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никогда не знает, "в чем я завтра пойду на работу" и "что будет сегодня на ужин".
                                В данный момент читаю программу телепередач на субботу.
                                Кругом какая-то хрень :'(
                                Бывший сперматазоид
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (194) [1] 2 3 ...  193 194

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1154 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 24.11.17, 00:18 GMT ]