На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (116) « Первая ... 111 112 [113] 114 115 ... Последняя »  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сериалы, Чего смотрим?
    Цитата AZote @
    разве может быть что то дебильнее нашинских сериалов?

Ты хочешь поговорить об этом?
      Мне вот Мажор понравился из наших. Местами наивно, местами боевка хреново поставлена, но в общем и целом любая серия нравится больше, чем любая часть трансформеров :lol:
      Долгих вам дней и приятных ночей
        Начал смотреть Проповедника (Preacher). Очень неплохо! С первой же серии зацепило. Пришлось по духу мне и вам советую.
        Осторожно! Мат, кровь, кишки присутствуют в полном объеме.
        Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
        Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
          http://www.imdb.com/title/tt3230854/

Пространство (The Expanse)

user posted image

Ну что я могу сказать... Очень много вопросов по поводу нестыковки картинки с физикой :)

Временами тупость сценаристов проявляется в необъяснимом пренебрежении персонажей логикой. Но смотрибельно.
          Сообщение отредактировано: barazuk -
          Цитата Dark_Sup @
          domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
          Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Цитата barazuk @
              Очень много вопросов по поводу нестыковки картинки с физикой
              В фильмах это обычное явление.
              Например (видел в не помню каком фильме), обрывается трос лифта. Лифт начинает падать в шахте, и люди не просто отрываются от пола, их прижимает к потолку с такой силой, что чуть не расплющивает. Потом срабатывают аварийные тормоза люди падают на пол и встают с него целые и невредимые, хотя торможение, судя по картинке, длилось явно меньше, чем падение, а значит сила прижимающая их после падения к полу была ещё больше.
              Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Ах вы ж... представители сексуальных меньшинств... Отсмотрел последнюю серию 2 го сезона... А 3й будет только в 2018 году... Нет слов... Как всегда.
                  Цитата Dark_Sup @
                  domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
                  Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                    Экспансия весьма недурна, простил ей и гаечный ключ и протомолекулярных зомбаков. Вернись, я все прощу!
                    Приятно напомнило одновременно Mass Effect, "Вавилон 5" и "Светлячка". А заставка еще и GoT :D
                    Сообщение отредактировано: applegame -
                    error: 'long long long' is too long for GCC
                      Цитата applegame @
                      Приятно напомнило одновременно Mass Effect, "Вавилон 5" и "Светлячка".

Ну и что там от ME и от Firefly? Космос? Если уж сравнивать "Пространство" с другими сериалами, то ближе всего, ИМХО, BSG. Скандалы, интриги, расследования. А если с играми, то это однозначно Freelancer
                      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                      for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
                        Цитата B.V. @
                        Ну и что там от ME и от Firefly?
                        Команда ГГ и их корабль, очевидно.
                        А скандалы, интриги и расследования - это Вавилон 5. В МЕ, кстати, тоже полно скандалов интриг и расследований.
                          "Сотня" - какое-то феерическое говно.
                          Главные герои - клинические идиоты. Сценарий - безобразно глуп, Множество длинных скучных флешбэков. Особо стоит отметить драматические паузы, когда по логике вещей персонажи должны действовать быстро и без промедления.
                          "ОМГ, они через пять минут будут здесь! Быстрее, надо успеть!" И тут же три минуты томно смотрят друг на друга пришептывая:"ты сможешь, я знаю", "я попытаюсь, но ничего не гарантирую". :facepalm: Тупая овца, заткни пасть и делай своё дело!
                            Цитата applegame @
                            "Сотня" - какое-то феерическое говно.
                            Зато массовые убийства по поводу и без в каждом сезоне. А в третьем - ещё и достаточно годный злой ИИ, правда в основном за счёт ещё более феерической тупизны всех остальных.

Philip K. Dicks Electric Dreams. Начало, в общем, неплохое, оригинал не читал, сравнивать не могу.

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2172 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 24.11.17, 00:19 GMT ]