На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (114) « Первая ... 110 111 [112] 113 114   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сериалы, Чего смотрим?
    Да и вторая серия- годная страшилка. На заезженных приёмах, но таки очень даже годно.
    Зачем кой-кому блокчейн? (полит.тема)
      Третья- тоже нич0 так.
      Четвёртая нудновата и тема странновата, но тоже сойдёт
      Пятая хоть и не оригинальна(видал схожую небольшую короткометражку), но очень даже годная вещь.
      Шестую на следующих выходных посмотрю.

Пока что впечатление такое, что третий сезон чёрного зеркала вполне удался. Неужели раньше было так уж сильно иначе? Надо будет пересмотреть :yes:
        Шестая- отличная. Вообще, первая, пятая и шестая серии 3 сезона- наиболее актуальны. В целом, третий сезон- годные депресняшки.
          Первая - гипертрофированный бред, такое общество вряд ли вообще способно существовать.
          Вторая - интересно, но вся суть - несоблюдение ТБ. Причем тут чёрное зеркало - непонятно
          Третья - вполне годная,
          Четвёртая - голимый позитив, вообще не ясно зачем она здесь.
          Пятая - годная, но содрана то ди с сумеречной зоны, то ли ещё откуда
          Шестая - Была бы годная, если бы закончили немного раньше.

Итого - не лучше и не хуже предыдущих сезонов.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Посмотрел реанимированный "Prison Break". Мама дорогая, это что было? Закопайте обратно, он же уже разлагается! :D
            5 колонну прочистим в первую очередь. Ты на карандаше, Владимир.
              Цитата Dark Side @
              Первая - гипертрофированный бред, такое общество вряд ли вообще способно существовать.

Во-первых, смысл совершенно не в этом.. один из возможных смыслов.. во-всяком случае, я вижу в этом фильме иносказательный показ того, что есть уже сейчас.

А, во-вторых(уходя от смысла по духу к буквальному смыслу), интересно, что такого невозможного показали-то? Например, сейчас, кому-то банк выдаст платиновую кредитку, кому-то серебряную, а кому-то- никакую. Причём, например, в Китае распространена практика определяться с отношением к клиенту по результату гадания на картах(я в Таганроге давным-давно с похожей фичей столкнулся, когда в один хрен, в студенческой общаге сдававший видеокассеты в прокат, попросил китаянку погадать, а потом выдал кассету без залога).

Добавлено
              Цитата ya2500 @
              я в Таганроге давным-давно с похожей фичей столкнулся, когда в один хрен, в студенческой общаге сдававший видеокассеты в прокат, попросил китаянку погадать, а потом выдал кассету без залога

Тогда я подумал, что смысл этого действа- намекнуть на другие "услуги", которые, вероятно, оказывает эта симпатичная девушка. Про подобную практику в китайских банках я узнал гораздо позже.
                Цитата ya2500 @
                что такого невозможного показали-то?
                Расслоение общества по упоротым критериям возможно, но бизнес и закон подчиняться этим критериям просто так не станут. Бизнесу важны деньги и только они, китайские гадалки - это разве что когда 50/50. В самом начале серии есть сцена, где одного сотрудника намеренно "опускают", заканчивая тем, что тот не может попасть в офис. В сериале это - небольшая сценка, в реале бы такое случилось по всему миру уже на второй день введения подобной фичи. Ты тут не первый день, про рейтинговые войны слышал наверняка.

Не, я понимаю, что у того-же убера и прочих служб такси, и у таксистом и у клиентов есть рейтинги, но они носят локальный характер и за их анализом всё-равно стоит человек и никто никого не банит/увольняет чисто на автомате.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Цитата Fester @
                  Мост - шикарный сериал

Посмотрел первый сезон. Один из самых раздражающих фильмов, которые я когда-либо смотрел.
                  Скрытый текст
                  Сильно раздражает суперзлодей обладающий непонятно откуда взятыми огромными материальными ресурсами для строительства ловушек, изготовления бомб, покупки автомобилей, аренды помещений. Обладающий мегаумениями, поэтому способный удрать от любого спецназа, а местами в одиночку перебить охрану из того же спецназа, причем бесшумно и без единой царапины. Ну и самая раздражающее говно - это суперпупермегагигагипер проницательность. Суперзлодей легко предсказывает все, что сделают протагонисты. Подозреваю, что он знал заранее когда кто из них перднет с точностью до секунды.

Немаловажна также тотальная безнаказанность уродца. Фактически он победил, сделал все что хотел сделать, и подох весьма легкой, а главное, им же и запланированной смертью.
                  Такого говна даже Мартин себе не позволял, он-то своих злодеев в конце-концов наказывает и, как правило, в особо извращенной форме, чем отлично доставляет читателю/зрителю.

Вроде бы фильмец снят неплохо, интересные характеры. Но удовольствия от просмотра не доставил никакого, одно раздражение.
                  Сообщение отредактировано: applegame -
                  error: 'long long long' is too long for GCC
                    Кто-нибудь начал смотреть "Мгла" по Кингу?
                      Цитата kosten @

а есть и сериал?
                      Долгих вам дней и приятных ночей
                        Цитата A.I. @
                        а есть и сериал?

Ага. Посмотрел первую серию... даже не знаю смотреть ли дальше. Как-то все очевидно.
                          Я посмотрел трейлер. Даже первую серию смотреть не хочется :-?
                          Долгих вам дней и приятных ночей
                            Цитата kosten @

Я. Жена сказала, что давно ужасов не смотрели. :) Мне пока не очень понравилось, все какое-то слегка дебильное, что ли. :-?
                            5 колонну прочистим в первую очередь. Ты на карандаше, Владимир.
                              Цитата Vladimir @
                              Мне пока не очень понравилось, все какое-то слегка дебильное, что ли.

Я подумал и понял, что не хочу смотреть это, как ты правильно сказал - все какое-то дебильное.
                              Тем более наш новый сериал вышел - "Город".
                                Цитата kosten @
                                Тем более наш новый сериал вышел - "Город".

разве может быть что то дебильнее нашинских сериалов? :jokingly:
                                Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                                Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (114) « Первая ... 110 111 [112] 113 114 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2137 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 25.09.17, 17:13 GMT ]