На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (114) [1] 2 3 ...  113 114  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сериалы, Чего смотрим?
    Ну колитесь, кто какие сериалы смотрит?

В этом сезоне я пока слежу за развитием событий в 24, Rome, Lost и Prison Break.
    Everything in this room is *eat*able. Even I'm *eat*able. But that is called cannibalism, my dear children, and is in fact frowned upon in most societies (c) Уилли Уонка.
      FarScape, Stargate, Star Trek, Battlestar Galactica, Babylon 5, First Wave (сейчас смотрю) :)
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
        Цитата B.V. @
        Battlestar Galactica

стоит посмотреть?
          Дом-2 считается сериалом? :unsure:
          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
          (Девиз начинающего модератора.)
            Цитата Dark Sup @
            Дом-2 считается сериалом? :unsure:

Хм... Я прямо не знаю... А вдруг это диагноз? :wacko:
            Everything in this room is *eat*able. Even I'm *eat*able. But that is called cannibalism, my dear children, and is in fact frowned upon in most societies (c) Уилли Уонка.
              Futurama - считаю этот мульт сериал просто гениальным.
              Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
              И вроде это так мило, но так противно =)))))
                Цитата B.V. @
                FarScape, Stargate, Star Trek, Battlestar Galactica, Babylon 5, First Wave

про половину из них первый раз слышу :)
                сам смотрю "Тайны следствия" и "Секретные материалы" (DVD)
                  сейчас смотрю Babylon 5 :)
                  Я люблю Гугль!
                  --
                  С уважением ваш, Позорный Барыга.
                    Кроме супер-мега-реалити-шоу под названием forum.sources.ru, смотрю щас только "Кадеты" в пропорции 1:3 (т.е. получается посмотреть 1 серию из 3-х). :D
                    Цитата Dark_Sup @
                    domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
                    Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                      Стар Трек (ну очень стар)
                      Цитата Discovery @
                      Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
                        Сериал "Городские секс-легенды" (по субботам Рен-ТВ после полуночи показывает :rolleyes: )
                        Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                        (Девиз начинающего модератора.)
                          Вообще не смотрю :wacko:
                            Coala, сериал - это не только 25-значный номер или бразильский фильм про Сузанну и Хуанну... Это еще может быть классый адвенч типа Стар Трека :) Или какой-нибуть хороший фильм про WW2 :)

Добавлено
                            Помню пёрся от "Геракла" с Кевином Сорбо :D
                            Цитата Discovery @
                            Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
                              Green Light, знаю :D
                                South Park временами :whistle:
                                "... и скажите наконец программистам, что бы сделали вам доп. графы такие, чтоб не заполнялись каждый раз новые, а чтоб вы могли выбирать, даже если оно там не надо. И что бы программа сама выбирала, когда там они надо, те которые вам там надо..."(с)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (114) [1] 2 3 ...  113 114

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1304 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 25.09.17, 17:18 GMT ]