На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (40) « Первая ... 37 38 [39] 40   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Фильмы которые стоит посмотреть
    barazuk, к сожалению, нет =(
    Есть там только один про Адама, но 2009-го года, т.е. смотреть я его в детстве не мог. Да и сюжет другой совсем...
    1) Respect the privacy of others.
    2) Think before you type.
    3) With great power comes great responsibility.
      Мне тут советуют Королевство Полной Луны... Трейлер мне показали, понравился... только сюда выложить не могу, ютуба нету...

Добавлено
      Блин, или я не в ту тему написал?
      "Кто хочет — ищет возможность. Кто не хочет — ищет отмазку. Найти обычно легко как одно, так и другое." © Ho Im
        Цитата fatalist @
        Мне тут советуют Королевство Полной Луны... Трейлер мне показали, понравился... только сюда выложить не могу, ютуба нету...

у Андерсона интересные фильмы. Посмотри еще Бесподобный мистер Фокс. :yes:
        Сообщение отредактировано: Мяут-Настоящий -
        Генератор нагрузки TSLoad
        |//| Давай, ТАРС!
          Не знаю было ли, меня тетка знакомая подвигла посмотреть "Росюмон" Акиры Куросавы. Фильм чернобелый, 1950 года, но безусловно его стоит посмотреть, как из-за сюжета, так и из-за того мастерства, с которым он сделан.
          Подпись выключена.
            народ подскажите, не могу найти фильм, американский, триллер

краткий сюжею: пара (муж и жена блондинка) едет на кабриолете в родную деневню девушки, а там её бывший парень с дружками делают крышу их дома. А новый её муж совсем интеллигент. А бывший парень такой сбитый ковбой.
            По итогу когда нет мужа, её насилуют. А в конце вообще mess, но добро побеждает зло

Добавлено
            нашел
            http://www.kinopoisk.ru/film/426001/
            Кибальчиш
              Мальчиш, смотрю версию 1971 года.

кто любит старые фильмы, тот оценит.

смотрел я как-то один очень хороший очень старый фильм, длительностью что-то около пяти часов.

но этот- совсем не такой старый и совсем не такой длинный. всего пара часов.

(смотрю на 88-й минуте)

Добавлено
              в-общем, по прочтении сообщения Мальчиша я думал, что принципиально жестокое добро опять победило слишком активных гетеросексуальных мужиков.

но фильм совсем не о том.. а что сделали с чёрным котом.. и даже фраза "боже, я убил их всех".. нет акцента на этом. есть ещё много чего. в-общем, посыл фильма довольно понятен. но он есть. это фильм со смыслом. с до сих пор не заезженным смыслом. со смыслом, который в двух словах не объяснишь, но передать в двух часовом фильме- самое то.

Добавлено
              (смотрю на 114-й минуте)

Добавлено
              буквально через две минуты фильм заканчивается неясным намёком, дающим повод для размышлений.

о таких фильмах отдельные темы открывать надо.
              "Что это даёт _мне_ ?" Револьвер/Revolver(2005)
                сейчас пересматриваю некоторые фильмы.. штампы и голливудщина раздражают всё больше. если раньше я спокойно наблюдал за тем, как плохиши в смертельной схватке пинают и швыряют хороших, то теперь меня раздражает полное неумение плохишей эффективно наносить повреждения противнику. похоже, умение эффективно наносить вред и убивать, по мнению голливудских режиссёров- врождённая способность исключительно хороших людей, которую никак не могут постигнуть плохиши.

в-общем, на самом-то деле голливуд вовсе не плох, он вполне себе обладает определённым своеобразием, а раздражает голливудщина именно в силу того, что основная масса- это голливуд(со всеми вытекающими), а других фильмов заметно меньше.
                "Что это даёт _мне_ ?" Револьвер/Revolver(2005)
                  Цитата ya2500 @
                  врождённая способность исключительно хороших людей, которую никак не могут постигнуть плохиши.

у протагонистов врождённый чит на бессмертие и +100 к вероятности критов.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Попался тут старый советский фильм 1973 года
                    Плохой хороший человек
                    http://www.kinopoisk.ru/film/42995/
                    снят по повести Чехова "Дуэль".

Раньше его не видел ибо когда он вышел на экраны мне было мало лет, а фильм для взрослых. Я бы на ём заснул бы. :D
                    Много умных мыслей, рассуждений. Чехов умеет - не отнимешь.
                    Ну и актёрский состав легендарный - Папанов, Высоцкий, Даль.
                    Сообщение отредактировано: DrUnkard -
                    Подпись выключена.
                        Цитата Мальчиш @
                        народ подскажите, не могу найти фильм, американский, триллер

краткий сюжею: пара (муж и жена блондинка) едет на кабриолете в родную деневню девушки, а там её бывший парень с дружками делают крышу их дома.

Соломенные псы.
                        Ноги уносят мои руки и туловище,
                        И голова отправляется следом...
                          Цитата Kronos @
                          Посмотри из старого "200 летний человек". А из нового.... ну я даже и не знаю... "Мемуары Гейши" очень неплохой фильм.

Кронос, "Мемуары Гейши" - это старёхонький фильмец. Хотя прикольненький, этого не отрицаю. ;)
                          Сообщение отредактировано: TatCic -
                            Цитата Deus @
                            Реквием по мечте (Requiem for a Dream)

Год: 2000

Режиссёр: Даррен Аронофски

В ролях: Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйнс, Кристофер МакДоналд, Луиз Лэссер, Сюзанн Шепард, Джоанн Гордон, Марк Марголис

Жанр: Драма

Сюжет: У двух приятелей - Гарри и Тайрона, мелких наркоторговцев, - полно забот: достать товар - продать - не попасться. Вся жизнь на нервах. Поэтому Гарри со своей подружкой Мэрион с некоторых пор стали подумывать о нормальном бизнесе и беззаботном будущем. Для этого нужно всего лишь провернуть одну большую сделку...

Личное впечатление: Еще один тяжелый фильм, но очень сильный, впечатлений масса. После просмотра стало на самом деле страшно, не так как от ужастиков, а потому, что очень это близко к реальности. Рекомендую всем, кто желает отбить желание попробовать наркоту.
                            и еще: потрясающий саундтрек

Самый жестокий видео-демотиватор из всех что довелось посмотреть. И суть не в наркоте, как по мне, а в утраченных мечтах, в слабости человека. В том, что неправильный выбор в достижении желаемого, приводит к фатальным последствиям, которые уже не изменить. У героев были варианты легкого и правильного путей, и все они выбрали легкий. Куда этот выбор завел - можно увидеть в фильме. Слабохарактерным, всем кому до 25-ти и женщинам с беременными детьми просмотр фильма категорически противопоказан! Остальным совет - иметь под рукой что-то позитивное для просмотра.
                              Цитата domencom @
                              позитивное для просмотра

Баян и свитер с оленями?
                              Цитата Dark_Sup @
                              domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
                              Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                                barazuk, ну или как минимум ковер советских времен с ромбом посередине и узорами :D
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (40) « Первая ... 37 38 [39] 40 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1592 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 22.11.17, 09:33 GMT ]