На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (40) [1] 2 3 ...  39 40  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Фильмы которые стоит посмотреть
    Всем привет! Меня интересуют фильмы которые стоит посмотреть (захватывающий сюжет, постановка, игра, юмор)
    Проблемно конечно будет потом все это подсчитать, но все таки...
    (предлагать по 1-3 варианта)...
      FlyDead, интересует классика или нет?
        FlyDead, из последнего рекомендую Адреналин (Crank) с Стэтэмом в главной роли - забойнейшее кино, жуть какое динамичное, и все сделано на трюках.
          Мне вот из последнего - Дитя Человечества понравилось.

Дитя человечества

user posted image
          Название: «Дитя человеческое»
          Оригинальное название: "Children of Men"
          Мировой прокат: 22 сентября 2006
          Прокат в России: 19 октября 2006

В 2027 году, в мире хаоса, где люди потеряли способность к воспроизводству, единственную неизвестным чудом забеременевшую женщину необходимо доставить в лабораторию, где учёные смогут изучить этот феномен и тем самым спасти человечество от вымирания.
          В ролях: Клайв Оуэн, Джулианна Мур, Майкл Кейн.
          Режиссёр: Альфонсо Куарон.

Антиутопия, размышления на тему будущего. Просто люблю такие фильмы и все! Потому что увы, но в чем-то сценаристы оказываются правы. Кстати несмотря на расстояние в 21 год от нашего времени, авторы фильма не выдумывали вссевозмодных футуристических машин, домов. Наоборот, улицы стали еще грязней, воздух отравленней. Понравились шуточки (хотя некоторые довольно грубоваты). :whistle:
          Сообщение отредактировано: Мяут -
            А мне... а мне... гм.. что ж я последнее-то достойное смотрел? :unsure: А! Пираты Карибского Моря-2! :D
            Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
            (Девиз начинающего модератора.)
              Посмотри из старого "200 летний человек". А из нового.... ну я даже и не знаю... "Мемуары Гейши" очень неплохой фильм.
              ВотЪ...
                Точка. Посмотрел на днях. Рекомендую
                  Цитата Мяут @
                  Дитя Человечства понравилось

Чем понравилось?

Цитата Kronos @
                  "200 летний человек".

И что там?

Цитата Kronos @
                  "Мемуары Гейши" очень неплохой фильм

Чем неплохой?

Давайте уж тогда не просто перечислять фильмы которые нам понравились, а хотя бы давать краткий синопсис того о чем они.

Добавлено
                  Цитата Coala @

И что это? Фильм о двоечнике, который не дружил со знаками препинания? Или о точке высадки союзных войск в Нормандии? Или о муках абстракциониста, пришедшего к выводу о том, что все во Вселенной есть точка?
                    Ещё смотрел недавно Jane Blond DD7. Правда художественные достоинства этого фильма весьма сомнительны... но сюжет есть.
                      Астарот, прав...
                      Давайте больше указывать информации о кино... Перевод названий у всех разный...
                      Интересует ЛЮБОЕ кино..

Добавлено
                      вкусы у всех разные я предпочитаю например психологические драммы.... Указывайте пожалуйста жанр..
                        Показываю пример:

Фильм Адреналин
                        Обо что:
                        Профессиональный киллер Чев Челиос в исполнении Стэтэма просыпается с жуткой головной болью. Еще б - его ж вырубили дубиной, и вкатили какую-то синтетическую дрянь, которая действует как загуститель крови, да еще и засняли это все на камеру, и передали ему последний привет, мол помучайся. В общем так бы и настал Чеви каюк в течении часа, если бы не одно но - действие яда приостанавливает адреналин. В общем Чев вынужден постоянно шевелится, гонять кровь по жилам, при этом пытаясь найти тех паскуд, которые с ним эту пакость сотворили. А так как останавливаться мало того, что смертельно, так еще надо постоянно встряхивать себя, то Челиос творит все подряд что только можно, и много того, чего нельзя.

Эрго:
                        Отличный динамичный фильм, не дающий заскучать. Есть все - погони, перестрелки, секс посреди китайского квартала, и даже бегания по городу "с таким стояком, что хоть дрова руби". В общем смотреть рекомендуется, такого ненапряжного динамичного фильма не было уже давно.
                          Так он умер в итоге? Если умер, то смотреть не хочу... :no:
                            Цитата Астарот @
                            Цитата (Coala @ Сегодня, 14:54)

И что это? Фильм о двоечнике, который не дружил со знаками препинания? Или о точке высадки союзных войск в Нормандии? Или о муках абстракциониста, пришедшего к выводу о том, что все во Вселенной есть точка?
                            Всё намного прозаичнее - фильм - о трёх шлюхах, приехавших в большой город.
                            Любителям клубнички - просьба не беспокоиться - в фильме - ни грамма эротики.
                              Ну так чё, раздел Кино делаем? :)
                              Нет войне - даешь rock-n-roll!!!
                              Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
                              Сторонник WWF и Greenpeace
                                Только новые фильмы, или ммм... Классика за последние 5-10 лет?
                                Цитата Dark_Sup @
                                domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
                                Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (40) [1] 2 3 ...  39 40

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1134 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 22.11.17, 09:28 GMT ]