На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ...  10 11 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Книги, компоненты, статьи, классы и т.д. , Полезные ссылки
    Ребят а есть книги по .NET 3.0 ?
      Всем привет! Помогите пожалуйста, где можно бесплатно скачать книгу Клаус Микельсен "Язык программирования C#" ??? Благодарю заранее!
        juice, ссылка перенаправляет на другой сайт с книгами и диетах и др. На первый раз не буду считать это рекламой.
        Если там все же есть книги по .NET, то надо указать прямую ссылку на этот раздел.
          Цитата GazOn @
          juice, ссылка перенаправляет на другой сайт с книгами и диетах и др. На первый раз не буду считать это рекламой.

          Ты прав. Видимо ресурс подраскрутили и сменили место прописки :(

          P.S.
          GazOn, а оказывается на сайте с диетами есть все таки нужные книги :)
          Сообщение отредактировано: GazOn -
            Только жаль по .NET всего 3 книги. )) вообще стремный сайт. думаю ссылку убрать, кому очень надо, пускай в ПМ ссылку просят.
              Цитата GazOn @
              Только жаль по .NET всего 3 книги. )) вообще стремный сайт. думаю ссылку убрать, кому очень надо, пускай в ПМ ссылку просят.


              Согласен, что стремный, но только если ты в поиске наберешь .NET C#, то поиск выдаст более сотни "правильных" книг. Вобщем кому интересно стучите.
                http://www.developeru.info
                Ссылка на этот сайт пару раз всплывала в местных топиках, но тут про нее ни кто не говорил.
                Имеется большое количество статей по ASP.NET, C#, AJAX.
                  У кого-нибудь есть книга Мак-Доналда про WPF на русском ? Я сегодня ее в магазине видел.
                    ZOXEXIVO У книги есть название?
                      Да, вот даже есть аннотация
                      WPF
                        ZOXEXIVO, у мну такая есть на инглише. Могу поделиться :)
                          Нет, на русском хотелось бы...

                          Добавлено
                          Хотя чувствуется придется мне ее покупать
                          Сообщение отредактировано: ZOXEXIVO -
                              pdfchm.com . Здесь есть практически любая книга по программированию и не только, правда язык только английский.

                              Супер-ресурс. Рекомендую :)
                                WPF: Windows Presentation Foundation в .NET 3.0 для профессионалов, Мэтью Мак-Дональд
                                Microsoft Windows Presentation Foundation. Базовый курс, Чарльз Петцольд
                                Есть у кого?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ...  10 11 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0343 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 23.04.24, 18:57 GMT ]