На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
Модераторы: Братец Лис

> помогите найти старый мульт, вспомнить по текстовому описанию
    Рисованный в штриховой манере чёрно-белый мультфильм без слов под сопровождение классического произведения.
    Сюжет: жизнь человека сравнивается с подъёмом в гору, по началу с трудом взбираешься, в конце сбегаешь и уже тяжело остановиться.
    Где-то в описании могу ошибаться. Название?

Пока пытался как-то его вычислить, наткнулся на подборку.
    Сообщение отредактировано: SVK -
      Цитата SVK @
      Рисованный в штриховой манере чёрно-белый мультфильм без слов под сопровождение классического произведения.
      Сюжет: жизнь человека сравнивается с подъёмом в гору, по началу с трудом взбираешься, в конце сбегаешь и уже тяжело остановиться.
      Лично я помню похожий мультик, тоже нарисован примитивно - черными линиями на белом фоне Возможно о нем речь и идет. Сюжет таков:
      Парень идет по дороге, находит цветок, подбирает его, снова идет, встречает девушку, дарит ей цветок, она садится ему на шею и он ее тащит дальше. Через некторое время на руках женищины появляются два ребенка, дорога начинает идти в гору. Мужик немного напрягается, но тащит. Постепенно они стареют, дети растут, у детей жены и мужья, на руках уже внуки и вся эта толпа сидит на закорках мужика. Он кряхтит обливается пОтом, но продолжает тащить эту ораву вверх, по все более крутому подъему. В конце-концов согнувшишь до земли, смертельно уставший, уже дед поднимает голову и видит, что впереди его ждет могила. В ужасе он бросает всю толпу и стремительно несется назад под гору. Бежит быстро и далеко, дорога снова становится ровной. Разворачивается и снова идет в туже сторону, что и в начале. Опять видит тот самый цветок. Поднимает его, немного думает, выбрасывает и посвистывая идет дальше без цветка.

К сожалению не смог найти видео в интернетах.
      Сообщение отредактировано: applegame -
      error: 'long long long' is too long for GCC
        Цитата applegame @
        В конце-концов согнувшишь до земли, смертельно уставший, уже дед поднимает голову и видит, что впереди его ждет могила.
        видел пока искал - не он, тот был другой

2applegame:
        http://www.youtube.com/watch?v=R9wtqX3l4HY
          Цитата SVK @
          видел пока искал - не он, тот был другой
          Ага, спасибо. И я напутал в сюжете, да и нарисован он не так примитивно, как мне запомнилось.
          error: 'long long long' is too long for GCC
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
          [ Script Execution time: 0,0695 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 24.01.18, 03:27 GMT ]