На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Game of Thrones
    Сообщение отредактировано: Dark Side -

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Асть, ну под камеру понятно что романтики нет... но вот так насмотришься на партнёршу без трусиков в течение рабочего дня и подумаешь - а ничо так фигурка, может пригласить её куда-нибудь в киношку после 18:00? А она тоже уже насмотрелась на твоё стройное мускулистое тело и тоже уже почти согласна. :crazy:
      Это ж не офисная работа, где все потенциальные кандидатки мало того что либо усредненно-страшненькие, либо уже сосут у начальства, так ещё непонятно сколько там слоёв пуш-апа на разных местах.
      Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
      (Девиз начинающего модератора.)
        Цитата Dark_Sup @
        насмотришься на партнёршу без трусиков в течение рабочего дня и подумаешь - а

а ну ее нафиг, че я там не видел :lol: :lol: :lol:

Добавлено
        Цитата Dark_Sup @
        потенциальные кандидатки мало того что либо усредненно-страшненькие, либо уже сосут у начальства, так ещё непонятно сколько там слоёв пуш-апа на разных местах.

:wall: Вот блин откуда такое мнение, что если красивая, то лядь, а если не лядь, то срахолюдина. Синдром самооправдания того, что к красивой не подкатить? :-?
        Долгих вам дней и приятных ночей
          Тоже вариант! :yes: Вот видимо плоскодонка-Дейнерис Джона совсем не привлекла со всех ракурсов...

Или она глянет на твоё пивное пузико и предложит "остаться друзьями". Но тут уж как кому везет... :whistle:

Добавлено
          Цитата A.I. @
          Вот блин откуда такое мнение, что если красивая, то лядь, а если не лядь, то срахолюдина.

Ну ты прям мои шуточные высказывания прям сразу всерьёз не воспринимай. :crazy: Лично я такие народные представления ничуть не разделяю, сам в универе работаю, где постоянно молодёжь женится в разных конфигурациях - и на страшненьких, и на красивых, и начальники, и подчиненные, и лаборанты... а у одного проректора любовница вообще такая жуткая на вид, что непонятно, чем его покорила. Так что я точно знаю, что всякое бывает. :yes:
          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
          (Девиз начинающего модератора.)
            Цитата Dark_Sup @
            но вот так насмотришься на партнёршу без трусиков в течение рабочего дня и подумаешь

...как же она мне надоела! :crazy:

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
              :lol:
              Прикреплённая картинка
              Прикреплённая картинка

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.

Как называлось-то хоть видео?
                  char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                  for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
                    посмотрел 7 сезон, по моему им пора менять заставку
                    https://www.youtube.com/watch?v=cgM2A51l3SA

Такими темпами в восьмом сезоне обнаружатся одинаковые родинки у Серсеи и Дейенерис. :lol:
                      Цитата Deus @
                      акими темпами в восьмом сезоне обнаружатся одинаковые родинки у Серсеи и Дейенерис. :lol:
                      Что-то не понял, о чем ты? Вроде никакими внезапными родственными связями сериал не страдает.
                      error: 'long long long' is too long for GCC
                        А что, уже с первого сезона известно о родственной связи Дейенерис и Джона?
                          Цитата Deus @
                          А что, уже с первого сезона известно о родственной связи Дейенерис и Джона?

Не то чтобы точно известно, но ожидаемо. Не знаю насчет первого сезона, но любители серии много лет назад подозревали об этом. Я лично помню, как мой друг (большой любитель книг и сериала) гадал, кто же будет третьим седоком на драконах. Он был уверен, что Сноу - Таргариен и говорил кто его настоящие родители. После выхода пятой книги, друг предположил, что третьим будет Тирион Ланистер, но как видим друг ошибся :)
                          Разгадка проста: в книгах, в отличие от сериала, есть намеки на это. Во-первых, крайне маловероятно, что Нед Старк изменил жене, ибо слишком честен. Во-вторых Джон не похож (по книге) на своих "братьев" и "отца". А покойный Баратеон, ЕМНИП, прямо высказывал Старку о своих сомнениях в родстве последнего с Джоном еще в первом сезоне. Старк тупо отмолчался. Ну и в-третьих было известно о связи Лианны Старк с Рейергаром Таргариеном.
                          Так что, я уверен, что Мартин это задумал с самого начала.
                          error: 'long long long' is too long for GCC
                            Не только Игра Престолов, но это, из затронутых там, наиболее популярное направление в этом разделе.
                            Настоящий конец Игры престолов и Шерлока [Spoilers]
                            Сообщение отредактировано: Qraizer -
                            Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:
                            Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58] 

Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script Execution time: 0,1795 ]   [ 22 queries used ]   [ Generated: 16.08.18, 17:45 GMT ]