На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Звёздные войны вернутся!, Урааа! Лукас не бросил нас :)
    Цитата Dark_Sup @
    Звёздные войны вернутся!

некоторые вещи нужно вовремя заканчивать, забивать в них осиновый кол, сжигать, посыпать дустом и закапывать в землю - ЧТОБЫ НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ!!! :crazy:
    "Квантовый ПК – это как философский камень 21 века все знают что он должен делать но никто не знает как его создать"
      Цитата Dark_Sup @
      Да! Зато там будет Дейнерис, что, конечно, перекрывает все возможные недостатки фильма

Ага, в крайнем Терминаторе тоже перекрыли :D

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
        Цитата Flex Ferrum @
        Сисек Дейнерис, я думаю, в этих ЗВ мы не увидим. :D

Ну мы их достаточно рассмотрели, чтобы прекрасно помнить. А тут будем точно знать, что они где-то рядом, под скафандром! :yes:

Правда, если она будет "девушкой Соло", то её ждёт плохой конец. :( Собственно, из-за этого все "ЗВ:Истории" я смотрю с тяжелым сердцем. :'(

Добавлено
        Цитата Астарот @
        Ага, в крайнем Терминаторе тоже перекрыли :D

Ну лично я смотрел его с удовольствием. По-моему где-то рядом даже писал отзыв... живенько, тупенько, динамично, Дейнерис и хеппи-энд.

Единственная проблема была, что я вторую половину фильма больше симпатизировал "главному злодею", потому что идея заполучить нанороботов - это не та, от которой отказываются, даже если тебе её предлагает Скайнет в надежде "убить всех человеков".

Добавлено
        Цитата Марсианин @
        некоторые вещи нужно вовремя заканчивать, забивать в них осиновый кол, сжигать, посыпать дустом и закапывать в землю

Или хотя бы не подпускать к ним Диснея. :angry:
        Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
        (Девиз начинающего модератора.)
          Цитата Dark_Sup @
          Ну лично я смотрел его с удовольствием. По-моему где-то рядом даже писал отзыв... живенько, тупенько, динамично, Дейнерис и хеппи-энд.

Ага, только не Терминатор, вот в чем проблема.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
            Цитата Астарот @
            Ага, только не Терминатор, вот в чем проблема.

Боже мой, значит "не-Чужой" тебе нормально, "не-Мумия", "не-ЗвездныеВойны" и прочие "не-Красавицы-и-чудовища-с-геями". А вот не-Терминатор вдруг не угодил, поди ж ты! :-?

Ты не волнуйся, нам теперь до конца жизни хавать все эти перезапуски и перезапуски перезапусков, которые тухлеют и деградируют с каждым разом. :-?
            Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
            (Девиз начинающего модератора.)
              Цитата Dark_Sup @
              Боже мой, значит "не-Чужой" тебе нормально

Мне нормально? :D

Цитата Dark_Sup @
                Зато там будет Дейнерис

Слабоватый аргумент, так-то :)
                char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                [ Script Execution time: 0,0923 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 15.08.18, 22:17 GMT ]