На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Звёздные войны вернутся!, Урааа! Лукас не бросил нас :)
    http://www.topnews.ru/news_id_15612.html

Цитата
    Режиссер не рассказал о деталях, однако пошутил, что сериал будет о "жизни роботов". Герои телесериала не будут иметь ничего общего с героями киноэпопеи, однако действие будет происходить в знакомой зрителю атмосфере.

Режиссер Джордж Лукас сообщил, что планирует снять телевизионный сериал "Звездные войны". Он сообщил в интервью The Los Angeles Times, что "уже начал работать" над многосерийным проектом, в котором, однако, не будет главных героев фильма Люка Скайуокера и Дарта Вейдера. "Скайвокера там (в сериале) нет, этот фильм посвящен второстепенным героям", пишет Newsru.com.

Лукас не рассказал о деталях, однако пошутил, что сериал будет о "жизни роботов". Режиссер уже работает над реализацией еще одного телевизионного проекта, связанного со "Звездными войнами". Компания Lucas Animation снимает компьютерную анимацию "Звездные войны: Война клонов".

Мультфильм создан на основе технологий виртуальной анимации, разработанных для съемок последних киноэпизодов эпопеи, и рисованных персонажей, сделанных на основе реальных героев для одноименного мультипликационного сериала.

Вот, классно! Раскроет тему войны Клонов. А то когда во второй части война клонов только началась, а в третьей части -- практически закончилась, я, честно говоря, слегка прифигел. Самое интересное осталось за бортом! >:(
    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
    (Девиз начинающего модератора.)
      Смотрю войны клонов сейчас. Уже на середине 2-го сезона, супер мульт. Особенно прикольная Осока Тана - падаван Энакина. Вот думаю, если в фильме о ней не упоминалось, то до окончания "войны клонов" она падет :( А вообще каждая серия, как очередная часть фильма. Да и сюжетной линии стараются придерживаться, тоже плюс. Жаль, что серия по 20 минут всего.
        Цитата domencom @
        Уже на середине 2-го сезона, супер мульт.

Во втором сезоне они стали совсем детскими :( И Асоки кстати стало меньше.

Сериал кстати давно анонсирован. Вот вопрос - вернутся ли ЗВ в 3D? :-)
        Генератор нагрузки TSLoad
        |//| Давай, ТАРС!
          Цитата Мяут-Настоящий @
          Асоки кстати стало меньше.

Да вроде не мало пока, а насчет того, что детскими - ну не сказал бы. Мне нравятся серии, очень даже.
          PS тьфу ты блин - Асока Тано, а я думаю чего по запросу Осока Тана нифига не высвечивается в гугле :lol:
          Кстати, посмотрел на офф сайте - там уже три серии 3-го сезона описываются, гуд.
          Сообщение отредактировано: domencom -
            Цитата Мяут-Настоящий @
            Во втором сезоне они стали совсем детскими

Ошибаешься, еще в первом стали. Бывает, пробивается серия-другая из десятка, а остальное просто неуютно смотреть
            char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
            for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
              Для меня под понятие "детские" попадают Губка Боб, Том и Джери, Утиные истории...А этот сериал всё-таки посерьезней будет, имхо. Не ну детскую аудиторию они захватили, это понятно. Но и сам фильм не такой уж и "взрослый". Я в отроческом возрасте его смотрел и норм, мне нравилось.
                Цитата domencom @
                Для меня под понятие "детские" попадают Губка Боб

Это Губка Боб-то ДЕТСКИЙ?! :lol: Да дети названий таких препаратов-то не знают, что б его воспринять :lool:

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                  :D Это да, но есть предположение, что дети его воспринимают без препаратов, он на их языке говорит, а вот взрослым, уже допинг нужен и, похоже, тяжелый допинг. :yes:
                  Сообщение отредактировано: domencom -
                    А я посмотрел полнометражку "Войны клонов"... кстати, как она коррелирует с содержанием сериала?

К дизайну персонажей, конечно, некоторые вопросы... по нынешним технологиям могли бы соорудить что-нибудь в духе "последней фантазии". А то техника и клоны с дроидами получаются на уровне фильма, а вот люди - ну всё портят... лицо Обивана словно вырезанное из цельного куска дуба - это жесть. :wall:

Добавлено
                    Зашёл сегодня в раздел - и думаю: о, классный топик создали! :D А это я оказывается.
                      Цитата Dark_Sup @
                      как она коррелирует

Это начало сериала, как бы.
                      Цитата Dark_Sup @
                      лицо Обивана словно вырезанное из цельного куска дуба

:lol: Это точно, буратино местного розлива)) но я привык и больше за сюжетом слежу.
                        Ладно, давайте обсуждать новые "Звёздные войны" здесь.

А то в теме "что мы посмотрели" сидят одни тусклые заскорузлые старики, которым чувство прекрасного ампутировали ещё в младенчестве, пересадив взамен ворчливость и сопромат. <_< И ещё я. :P
                          Слухай, я не прочитал ещё ни одного положительного отзыва о новых ЗВ. Все пишут, что УГ и кг/ам...
                          "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                          Морган Фриман
                          Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                            Ну подожди, это я ещё не ходил! :P

Добавлено
                            А! Я видел! У Лукьяненки. :yes:
                            Цитата

Ещё чуточку звездных войн вам в ленту. :jokingly:
                            Фильм хороший. Нет, не так. Фильм вполне в духе старой трилогии. По уровню нелогичности, драйва и пафосности. Если вам не понравится, то вы просто слишком взрослые. :jokingly:
                            Я очень хочу про него написать, чтобы все посмеялись, но это будет сплошной спойлер. :jokingly: Как начнётся широкий показ - напишу.
                            Сообщение отредактировано: Dark_Sup -
                              А вы знаете, что новая часть "Звёздных войн" (предыстория про Хана Соло) выйдет не в декабре, как мы привыкли, а в мае? Не к добру это, ох не к добру...

Да! Зато там будет Дейнерис, что, конечно, перекрывает все возможные недостатки фильма, включая мутного утырка на роли Хана Соло и какого-то ещё более мутного нигру на роли Ландо.
                                Цитата Dark_Sup @
                                Да! Зато там будет Дейнерис, что, конечно, перекрывает все возможные недостатки фильма, включая мутного утырка на роли Хана Соло и какого-то ещё более мутного нигру на роли Ландо.

Главное, чтоб на роль Джаббы правильного чувака взяли. :D
                                Сисек Дейнерис, я думаю, в этих ЗВ мы не увидим. :D
                                Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
                                "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                                Морган Фриман
                                Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1249 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 14.08.18, 17:50 GMT ]