На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (119) « Первая ... 116 117 [118] 119   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сериалы, Чего смотрим?
    Цитата barazuk @
    B.V., тема пилоток слабо раскрыта
    Ты просто пессимист. Для оптимиста она слабо закрыта.
    error: 'long long long' is too long for GCC
      Цитата applegame @
      Ты просто пессимист. Для оптимиста она слабо закрыта.

А реалист понимает, что реально за пилотками они все в трусах
      Цитата Dark_Sup @
      domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
      Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
        и за баннером титек нету...
        Скрытый текст
        потому что это мужЫки :crazy:
          Цитата applegame @
          Вы только вглядитесь в код на этом кадре. Бобби хакает пароль из четырех цифр брутфорсом из четырех вложенных циклов и одного goto, на бейсике.
          в (некоторых) старых IBM PC бейсик был вшит в bios ;] - включил и поехал :wizard:
            Эх, и сегодня такое вшивание стоило бы - копейки, да только производители решили, что в среднем народу этого не надо/не интересно, и решили не вшивать. А жаль!..:yes-sad:
              Цитата SVK @
              в (некоторых) старых IBM PC бейсик был вшит в bios ;] - включил и поехал :wizard:
              У меня бейсик был вшит в ZX Spectrum. В Микрошу вшит не был, но у меня был модуль ПЗУ куда он был записан, так что можно считать, что был вшит.
              error: 'long long long' is too long for GCC
                Цитата applegame @
                Цитата SVK @
                У меня бейсик был вшит в ZX Spectrum. В Микрошу вшит не был, но у меня был модуль ПЗУ куда он был записан, так что можно считать, что был вшит.

я знаю, я знаю (как говорил один персонаж 8)) но из ibm`ов его потом вышили :) а 18е прерывание осталось
                  Не о том, не о том вы все... 3й сезон аж в ноябре 2018 г...

:wall: :wall: :wall:
                  Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                    Электрические сны Филипа К. Дика
                    Philip K. Dick's Electric Dreams

user posted image

пока только 1-й сезон
                    Сообщение отредактировано: ya2500 -
                    "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                    "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                      Уже интересно
                      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                      for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
                        Детство Шелдона
                        Young Sheldon

user posted image

История ребёнка-гения Шелдона Купера.
                        "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                        "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                          Кто в курсе, когда Пространство (Expanse) 3й сезон выйдет? Ничего на сайте сериала понять не могу
                          Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Цитата barazuk @
                            Кто в курсе, когда Пространство (Expanse) 3й сезон выйдет? Ничего на сайте сериала понять не могу

Точная дата пока не известна.
                            Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                            Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                              Злыдни я уже заждался.
                              Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Цитата barazuk @
                                Злыдни я уже заждался.

Смотри Стар трек новый. Первая серия неоч, а дальше хорошо.
                                Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                                Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (119) « Первая ... 116 117 [118] 119 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2198 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 24.01.18, 05:25 GMT ]