На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (119) « Первая ... 115 116 [117] 118 119   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сериалы, Чего смотрим?
    И ведь почти целый месяц барзук молчал! Видите, какой он скромный.
    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
    (Девиз начинающего модератора.)
      Цитата Dark_Sup @
      И ведь почти целый месяц барзук молчал! Видите, какой он скромный.

Все намного проще. Я могу сюда и два месяца не заходить.
      Цитата Dark_Sup @
      domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
      Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
        А потом зайти и среди множества постов и страниц найти пост с фразой про пилотку. :D
        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
        for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
          Цитата B.V. @
          Практически досмотрел второй. Это ж какая-то квинтэссенция Кинга. 11-я особо радует
          Я вот тоже досмотрел второй. Эпичный для меня момент:

- А вы знаете бейсик?

Вы только вглядитесь в код на этом кадре. Бобби хакает пароль из четырех цифр брутфорсом из четырех вложенных циклов и одного goto, на бейсике. Я аж прослезился вспомнив как сам писал на бейсике на Микроше будучи школотой. :lol: :lol: :lol:
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
          error: 'long long long' is too long for GCC
            Вот ты прёт разглядывать всякое :lol:

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
              Цитата applegame @
              Вы только вглядитесь в код на этом кадре. Бобби хакает пароль из четырех цифр брутфорсом из четырех вложенных циклов и одного goto,

Скажи спасибо, что не символы из матрицы, или не анимированный медведь, которому дана команда голосом "ищи!"
              Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                Цитата applegame @
                Вы только вглядитесь

А сам-то вгляделся, где заканчивается последний THEN перед GOTO?
                for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
                  Можно попытаться отмазаться, что это крайне редкое совпадение зелёной грязи на ободке моника и буквы Е экрана. Крайне редкое! Но... не невозможное же.:oops:
                    скажите спасибо что монитор вообще включен :whistle:
                      Цитата B.V. @
                      А сам-то вгляделся, где заканчивается последний THEN перед GOTO?
                      Да, я этот косяк заметил, но он просто ничто по сравнению с крутым хакером пишущим свои хакерские скрипты на бейсике. И вы думаете, что после выполнения этого скрипта на экране отобразился пароль? А вот фиг. Как только Боб нажал энтер после END он сразу же попал в меню системы безопасности.
                        Ну убрали=вырезали неинтересный кусок, и только то. Бывает!
                          Цитата Славян @
                          Ну убрали=вырезали неинтересный кусок, и только то. Бывает!

Ты не прав, никакого неинтересного куска не было, просто Боб - мастер взлома, он успел прочитать и ввести пароль за промежуток между кадрами. :ph34r:
                            Цитата B.V. @
                            Эх, безнадёжно испорченный ты человек, баразук

Я, полагаю, тоже примерно в направлении мысли Баразука подумал :D
                            Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                              Ну, ладно, сами напросились на тему пилоток

user posted image
                                B.V., тема пилоток слабо раскрыта
                                Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (119) « Первая ... 115 116 [117] 118 119 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2374 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 24.01.18, 05:23 GMT ]