На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
С Днём Защитника Отечества!

msm.ru
! Внимание!
user posted imageВсе прежние допущения, послабления и расслабления, которые противоречили Правилам форума, отныне отменяются. Общаемся строго в рамках "правового поля" указанных выше правил. Хотите узнать секрет правильного общения в этом разделе - у нас есть секретные методики :)
Модераторы: JoeUser
Страницы: (599) « Первая ... 561 562 [563] 564 565 ...  598 599  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Немножко о России, немец с китайцем разговаривают
    Цитата Руслан @
    Цитата D_KEY @
    Я не утверждал, что ополчения местного не было.
    Но вряд ли вы выглядели вот так:

Может другие подразделения, у кого хватило денег экипировать добровольцев лучше? Или какой генерал СССР экипировал людей? Или даже неформально отправили подкрепление ополчению? В любом случае это лишь домыслы (впрочем, скорей та самая деза, превращающая факт ухода Крыма из Украины, в тему захват Крыма Россией).

Вроде как в "Крым. Путь на Родину" признавали, в том числе и тов. Путин :)
    Да и в отдельных интервью он это признавал.
    Кстати, на Донбассе, по крайней мере в начале, ничего подобного, почему-то, не было.
    Т.е. ты не считаешь, что "вежливые люди" - это войска РФ?

Добавлено
    Цитата Руслан @
    Он устраивает народ Крыма, он устраивает Кремль

Очевидно, так и есть.
    Это автоматически делает действия вооруженных людей правомерными что ли?
    Иногда противоправные действия являются тем не менее правильными и устраивают всех причастных.
    Но они не перестают от этого быть неправомерными.

Добавлено
    Цитата
    Он не устраивает врагов Крыма и России

Не понял. Т.е. если крымчанину не нравится политика Аксенова, то этот крымчанин - враг?
    Я вот помню Аксенов предлагал монархию в России вернуть. Если я против, то я враг или ещё нет?

Добавлено
    KILLER, напиши плиз, хочешь ли ты продолжать дискуссию или нет. Ответ тебе потребует времени.
    Сообщение отредактировано: D_KEY -
    "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
      Цитата D_KEY @

Не знаю. Но я будучи причастным, всё же не являлся войсками РФ.

Цитата D_KEY @
      Это автоматически делает действия вооруженных людей правомерными что ли?

Дело в том, что риторика твоя созвучна с дезой запада. Повторю: деза, и перевод факт ухода Крыма из Украины в тему захвата Крыма Россией.

Добавлено
      Цитата D_KEY @
      Не понял. Т.е. если крымчанину не нравится политика Аксенова, то этот крымчанин - враг?

Просто констатирую созвучность. :)

Добавлено
      (Не враг конечно, нет. Кстати у меня родители недолюбливают Аксёнова)...
      нечто нейтральное, пока что.
        Цитата Руслан @
        Цитата D_KEY @

А вежливых людей с вами не было рядом? Не интересовались откуда?

Цитата
        Дело в том, что риторика твоя созвучна с дезой запада.
        Шаблонное мышление приносит мало пользы в дискуссиях :)
        Давайте постараемся меньше додумывать мнения друг друга.

Цитата
        деза

Про то, что "вежливые люди" - это наши? Слушайте, я эту информацию слышал от, условно, патриотов гораздо чаще, чем от "либералов"

Добавлено
        https://youtu.be/uPKx6o315RY

Добавлено
        https://youtu.be/2OGXdwx5Vqo

Добавлено
        "Это они вежливые люди" ;)
        "Россия 24", если что. Явно не "вражеский" канал.

Добавлено
        https://youtu.be/b0Z8ymyhx8A
        "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
          Цитата Руслан @

Не гони пургу, тут идиотов нет, каски там автоматы, на соседнем рынке купили ?
          А грузовики из местного колхоза ;) Запад ваши мансы не кушает,
          вам 10баксов лишних кинули и вы навеки с Россией.
          в Нарве такие же русские как и вы, почему они в Россию не рвуться?

Добавлено
          Цитата KILLER @
          Это как единное целое, где одно без другого - подвергается смертельному риску.

Какому риску? , опять параноя? Без Крыма с Россией не случилось бы ничего.
          Договор об аренде флота заканчивался, боялись что не продлят. Ну еще газ
          нашли, по слухам.
            Цитата D_KEY @
            А вежливых людей с вами не было рядом? Не интересовались откуда?

Да, на днюху свою даже в кафешке сидел с одним, в Красном луче(луганская область). Прикинь какая фигня, он без подразделения, доброволец как и я, хотя бывший военный. :-?
            А что российские военные в Крыму были, это конечно, лет двести как дислоцированы в Крыму то. Может усиление было, хз, не заметил. :-? Собственно респект им и уважуха, что не дали украинским военным стрелять по гражданским. :yes:

Цитата D_KEY @
            Давайте постараемся меньше додумывать мнения друг друга.

Конечно, но повторясь, ты "факт отсоединения Крыма от Украины" переводишь в плоскость "оккупация Крыма", и это очень, очень созвучно с дезой, преподносимой западом. :yes-sad:

Цитата settler @
            каски там автоматы, на соседнем рынке купили

Даже банальные бандиты в 90е преспокойно обзаводились автоматическим оружием, и сбрасывали без сожалений, а ты говоришь "нет идиотов"... :-?

Цитата settler @
            вам 10баксов лишних кинули и вы навеки с Россией.

В твоей мотивации сомнений нет. Дело известное - сто сортов колбасы в Канаде, все дела. :yes:
            Сообщение отредактировано: Руслан -
              Цитата Руслан @
              Даже банальные бандиты в 90е преспокойно обзаводились автоматическим оружием, и сбрасывали без сожалений, а ты говоришь "нет идиотов"... :-?

А что события в Крыму были в 90е? Там же в роликах ясно, говорят что
              они армия РФ, да и откуда в Крыму "ускоглазые", хотя это и косвенный признак,
                Цитата D_KEY @
                Цитата Руслан @
                Инициировали референдум местные жители, а не Россия. Откуда дровишки про вмешательство России в наш референдум?

Кто штурмовал Крымскую раду? Кто поставил Аксенова?
                Кто блокировал украинские воинские части? Кто расхаживал по улицам без опознавательных знаков в амуниции и с оружием?
                Это не вмешательство?

Нет, это не вмешательство в референдум. Тебе про референдум, а ты просто про вмешательство.
                Цитата D_KEY @
                applegame, что думаешь по поводу? Чувствуешь, как русские стержнем РФ являются?
                Нет. Это националистический бред. Такой же как и православие - скрепы РФ. Как ter_nk отличает стержней РФ от нестержней неведомо даже ему самому.
                error: 'long long long' is too long for GCC
                  Цитата Руслан @
                  В твоей мотивации сомнений нет. Дело известное - сто сортов колбасы в Канаде, все дела. :yes:

Я уезжают в Канаду, потому что там лучше, по разным причинам, и что?
                  Я тоже мог в 2005, не захотел там колбаса не кошерная ;) На меня потом год
                  многие русскоязычные как на психа смотрели, ;)
                  Со мной колега работал из Крыма, говорит какая разница , РФ , Украина,
                  и там воруют и там.
                    Цитата settler @
                    А что события в Крыму были в 90е? Там же в роликах ясно, говорят что
                    они армия РФ, да и откуда в Крыму "ускоглазые", хотя это и косвенный признак,

У вас там в Израилевке не умеют хранить оружие? Оно теряет срок годности в течении нескольких лет?! :fool:
                    Впрочем: полагаешь не имелось в достатке оружия у беркута, у ментов, у СБУ, перешедших на сторону ополчения?
                    Национальности Крыма гугли самостоятельно.
                    Сообщение отредактировано: Руслан -
                      Цитата Руслан @
                      У вас там в Израилевке не умеют хранить оружие? Оно теряет срок годности в течении нескольких лет?! :fool:

У нас там в Израилевке люди с оружием не заxватывают местную раду,
                      То что в Крыму 170 с лишким этносов я знаю, и русские там как раз пришельцы,
                      хотя и 200лет назад, так что связи с Россией еще вопрос спорный,
                      Второй раз спрашиваю, чем русские Крыма отличаються от русских в Нарве?
                        Цитата applegame @
                        Нет, это не вмешательство в референдум. Тебе про референдум, а ты просто про вмешательство.

Так сам референдум назначили уже после вмешательства. Причем прямого - захват крымской рады, назначение Аксенова, перестановки в силовых ведомствах.
                        Т.е. если я верно понял ситуацию, референдум назначили уже новые власти, "подправленные" вмешательством.

Цитата
                        Цитата D_KEY @
                        applegame, что думаешь по поводу? Чувствуешь, как русские стержнем РФ являются?
                        Нет. Это националистический бред. Такой же как и православие - скрепы РФ. Как ter_nk отличает стержней РФ от нестержней неведомо даже ему самому.

Ага. Но дискуссию он свернул.
                          Цитата D_KEY @
                          Так сам референдум назначили уже после вмешательства. Причем прямого - захват крымской рады, назначение Аксенова, перестановки в силовых ведомствах.
                          Т.е. если я верно понял ситуацию, референдум назначили уже новые власти, "подправленные" вмешательством
                          Да, но в сам референдум не вмешивались. Помогли организовать - да, вмешивались в проведение - нет.
                          error: 'long long long' is too long for GCC
                            Цитата settler @
                            Я уезжают в Канаду, потому что там лучше, по разным причинам, и что?
                            Я тоже мог в 2005, не захотел там колбаса не кошерная ;) На меня потом год
                            многие русскоязычные как на психа смотрели, ;)
                            Со мной колега работал из Крыма, говорит какая разница , РФ , Украина,
                            и там воруют и там.

Ты не поехал в Канаду и народ удивился? Там не так жарко.
                              Цитата applegame @
                              Да, но в сам референдум не вмешивались. Помогли организовать - да, вмешивались в проведение - нет.

:D
                              Пришли, поменяли власть, а потом уже не вмешивались. Зачем? Новая власть сама все знает.

Кстати, есть вообще информация о том, кто и как разрабатывал вопросы для референдума?
                                Цитата settler @
                                У нас там в Израилевке люди с оружием не заxватывают местную раду,

Захват Палестины Израилем, это же совершенно другая история! Упрощенно это война евреев против арабов, к чему ты это, когда изучали вопрос возможных источников оружия(кстати весьма немногочисленного)?! :-?
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (599) « Первая ... 561 562 [563] 564 565 ...  598 599

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,6376 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 25.02.18, 13:26 GMT ]