На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (118) « Первая ... 116 117 [118]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сериалы, Чего смотрим?
    Цитата barazuk @
    B.V., тема пилоток слабо раскрыта
    Ты просто пессимист. Для оптимиста она слабо закрыта.
    error: 'long long long' is too long for GCC
      Цитата applegame @
      Ты просто пессимист. Для оптимиста она слабо закрыта.

А реалист понимает, что реально за пилотками они все в трусах
      Цитата Dark_Sup @
      domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
      Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
        и за баннером титек нету...
        Скрытый текст
        потому что это мужЫки :crazy:
          Цитата applegame @
          Вы только вглядитесь в код на этом кадре. Бобби хакает пароль из четырех цифр брутфорсом из четырех вложенных циклов и одного goto, на бейсике.
          в (некоторых) старых IBM PC бейсик был вшит в bios ;] - включил и поехал :wizard:
            Эх, и сегодня такое вшивание стоило бы - копейки, да только производители решили, что в среднем народу этого не надо/не интересно, и решили не вшивать. А жаль!..:yes-sad:
              Цитата SVK @
              в (некоторых) старых IBM PC бейсик был вшит в bios ;] - включил и поехал :wizard:
              У меня бейсик был вшит в ZX Spectrum. В Микрошу вшит не был, но у меня был модуль ПЗУ куда он был записан, так что можно считать, что был вшит.
              error: 'long long long' is too long for GCC
                Цитата applegame @
                Цитата SVK @
                У меня бейсик был вшит в ZX Spectrum. В Микрошу вшит не был, но у меня был модуль ПЗУ куда он был записан, так что можно считать, что был вшит.

я знаю, я знаю (как говорил один персонаж 8)) но из ibm`ов его потом вышили :) а 18е прерывание осталось
                  Не о том, не о том вы все... 3й сезон аж в ноябре 2018 г...

:wall: :wall: :wall:
                  Цитата Dark_Sup @
                  domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
                  Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                    Электрические сны Филипа К. Дика
                    Philip K. Dick's Electric Dreams

user posted image

пока только 1-й сезон
                    Сообщение отредактировано: ya2500 -
                    "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                    "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                      Уже интересно
                      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                      for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
                      1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:
                      Страницы: (118) « Первая ... 116 117 [118] 

Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script Execution time: 0,1949 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 17.01.18, 01:30 GMT ]