На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ...  15 16 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Rust vs C++ , очередная шляпа
    Цитата OpenGL @
    А что с ним не так?

    А вот это важно. с ними - вангую, все в порядке. Дело во мне. Инкапсуляцию, наследование и полиморфизм в меня вбивали годами, книжками, обидными ошибками. Это переломать непросто.
      Цитата JoeUser @
      Инкапсуляцию, наследование и полиморфизм в меня вбивали годами, книжками, обидными ошибками. Это переломать непросто.

      И при этом ты не знаешь, что такое интерфейс? :)
        Цитата JoeUser @
        Я не знаю что такое Интерфейсы.
        Хоспаде, шо там знать-то? Интерфейс в плюсах - абстрактный класс содержащий только чистые виртуальные функции.

        Добавлено
        Цитата JoeUser @
        Убогая - не убогая, а 6-е место в бенчах.
        а что ты такое пишешь, что тебе важны какие-то синтетический бенчи, а не например, возможность подрубиться к проду и в реальном времени на живом сервере выяснить где проблема?
        Сообщение отредактировано: applegame -
          Цитата JoeUser @
          Явашарпы я презираю есличо.

          Отличный профи :good:
            Цитата applegame @
            а что ты такое пишешь, что тебе важны какие-то синтетический бенчи, а не например, возможность подрубиться к проду и в реальном времени на живом сервере выяснить где проблема?

            не-не-не - просто увидел язык, чутка читанул ... и понеслась))) "легкая" часть языка - аки бальзам на душу, "вторую" часть - буду штурмовать. Просто, сска, чуйка шепчет - "язык норм, забирай пока дают".

            Цитата Астарот @
            Отличный профи

            Отличный респект от отличного юмориста форума!
            Запишу этот день пожалуй в прозе!

            ЗЫ: Между делом ... А ты по прежнему не имеешь возможности писать сколь-нибудь полезные темы?
            Тро-ло-ло тебя все таки победило и не отпускает?
              Гляжу я на твои темы - уж лучше трололо, чем так... :D
              !
              Астарот, я чел спокойный,  уравновешенный. Но не надо меня "проверять на прочность" - я тя умоляю! Потом же начнешь кричать админам "мИня банят и насилуют модеры, а я чистый и пушистый. А они демоны ...."

              Это второе предупреждение.

              Следующее - повлечет форумную кару!  :(
              Сообщение отредактировано: JoeUser -
                Нашёл интересную страничку об имплементации различных фич раста. Пусть тут будет :)
                Ссылка
                  Скрытый текст
                  JoeUser, ты какой-то нервный. Второе предупреждение, а о чем предупреждаешь до сих пор не ясно :) У нас тнхничка в школе такая была, постоянно ругалась, махал грязной тряпкой, чего-то требовала, но никто не мог понять чего именно. Ты мне её напомнил. Ты техничкой в нашей школе работать не мог?
                  Сообщение отредактировано: JoeUser -
                    Астарот, так ты за Rust, за C++ или за очередную шляпу?
                      Скрытый текст
                      Цитата Астарот @
                      а о чем предупреждаешь до сих пор не ясно :)

                      Не знаю, что там ты такого написал, но сильно подозреваю переход на личности :) Это всегда было отличительной особенностью твоих постов(помимо дельных вещей, которые в них иногда присутствовали). Раньше довольно часто тебе их прощали, а вот твоим оппонентам - нет :D

                      Можно тебя попросить высказываться по теме?
                      В кои-то веке живая тема в холиваре :)
                      Сообщение отредактировано: JoeUser -
                        Цитата applegame @
                        Астарот, так ты за Rust, за C++ или за очередную шляпу?

                        Я? Я за отсутствие фанатизма. В умелые руках и хер поварешка, как говорится. А вот это все, это для студентов ещё простительно, а для профи уже нет. Особенно не простительно "презирать" какие-то языки - презираю таких людей :D
                          Цитата Астарот @
                          Я? Я за отсутствие фанатизма.
                          Я не вижу в этой теме фанатизма.
                          Цитата Астарот @
                          В умелые руках и хер поварешка, как говорится.
                          Ты, конечно, можешь помешивать супчик хером, но потом сам хлебай такой супчик. :)
                          Цитата Астарот @
                          А вот это все, это для студентов ещё простительно, а для профи уже нет. Особенно не простительно "презирать" какие-то языки - презираю таких людей :D
                          Полагаю, "презираю", в текущем контексте означает "не нравится, не хочу использовать". Я, можно сказать, презираю жабускрипт и похапе. Презирай меня! Мне насрать! :lol:
                          Сообщение отредактировано: applegame -
                            Цитата Астарот @
                            Особенно не простительно "презирать" какие-то языки - презираю таких людей :D

                            Есть довольно существенная разница между тем, чтобы "презирать" какие-то инструменты и тем, чтобы презирать людей :)
                            И, на мой взгляд, с ростом профессионализма, неприязнь к инструментам в духе js и php только возрастает :D
                              Цитата D_KEY @
                              Есть довольно существенная разница между тем, чтобы "презирать" какие-то инструменты и тем, чтобы презирать людей

                              Наверное тема "презирания" пошла с моей подачки :lol: Ну сами посудите, это же чистой воды - гиперболизация! Да, мне не нравятся Java и С#. Но не потому, что они убогие. А потому, что результат их сборки - исполнение в виртуальной машине. Вот только представьте - каждый вызов виртуализован! Это сколько же тепла выделяется процессором излишне, коего так не хватает Слава Украине!

                              Возможно вы уличите меня в нечестности, мол обожает Perl, и загоняет о виртуализации. Абисьняю. Не сыпьте соль на рану! Перрл - изумительный язык. Но его реализация в виде интерпретатора - это просто беда! :( Поэтому я и не загоняюсь, и не вкручиваю вам.
                                Этъты ещё на Аде не писал, наверное.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ...  15 16 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0508 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 21:29 GMT ]