На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Авто-форум
   
Быть ли автофоруму на Исходниках?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
      Если бы у меня было авто, то я бы хотел. :yes: У меня нет авто - ничего против не имею. Быть! :)
        Цитата
        Не быть! Просто этот раздел лишний

        не так много тем про автомобили
          Цитата Ratic @
          не так много тем про автомобили

          Я уже 6 нарыл. На 4-х страницах Многошума. Так что немало, а может быть и больше.
            Цитата Ratic @
            не так много тем про автомобили

            Так в том то и дело. Будет раздел - бдут темы. :yes:
              Интересные варианты :)

              В принципе проголосовал за вариант 4, но на самом деле одинаково согласен с вариантами 5 и 6, причем с пятым - больше
                Уже 7 тем нашел :)

                Добавлено
                Цитата Green Light @
                причем с пятым - больше

                Ну, с такой логикой вообще-то наоборот стоит создать отдельный раздел. Чтобы такие темы не мозолили глаза в многошуме :whistle: Не просчитал я такой вариант.

                Добавлено
                11 тем

                Добавлено
                17 тем, дальше искать надоело. Все в первом посте.
                  Я за, сча посещаю курсы и готовлюсь к приобретению ТС.
                    не нужен :no:
                      Цитата onyx @
                      Так в том то и дело. Будет раздел - бдут темы. :yes:

                      Согласен.
                      Вот сегодня приобрел б/у Suzuki-Liana 4w4 1.6 - еще на гарантии до 5 сентября, 33000 км на спидометре.
                      Вопросов (да и советов - у меня стаж 50 безаварийных лет за рулем + 6 моторов и немеряно коробок своими руками)- их есть - как всегда - и не только по сузукам - а по всему автоделу.
                      Так что я тремя руками за - тем более видно, как нонче "Богатеет советская деревня" :D - наверно процентов 20 форумчан ездит на авто - ну это предположение........
                        А давайте раздел по вертолетам. Я понимаю, что ни у кого их нету, но если будет раздел - будут и темы. :yes:
                          И по танкам :)
                            В топку! Может хватит уже флеймовых разделов плодить?
                              Цитата Спящий @
                              Я понимаю, что ни у кого их нету, но если будет раздел - будут и темы. :yes:

                              Ну если ты не заметил - я в первом посте привел аж 17 автомобильных тем, которые удалось найти на 20 страницах Многошума. Это совсем немало. У нас есть гораздо менее активные разделы.

                              Добавлено
                              Цитата FullArcticFox @
                              Может хватит уже флеймовых разделов плодить?

                              А зачем все смешивать в кучу? От этого только компост может получиться :whistle:
                                Цитата Smike @
                                А зачем все смешивать в кучу? От этого только компост может получиться :whistle:

                                :no:
                                да уж лучше г...о, чем куча разделов, в которые практически никто не будет заходить, а если и будут, то раз в год
                                  Цитата Mr. Gonarh @
                                  в которые практически никто не будет заходить, а если и будут, то раз в год

                                  Разве то же самое не говорилось о всех новосозданных (за последний год-два) раздела?
                                    Цитата Smike @
                                    Ну если ты не заметил - я в первом посте привел аж 17 автомобильных тем, которые удалось найти на 20 страницах Многошума.

                                    про пятнышко от наклейки — неавтомобильная, а хозяйственная ;)

                                    по сабжу — голосовал за последний пункт, т.к.
                                    1) это форум айтишников, а не автомобильный... и шанс, что тут найдётся много "спецов" по автомобилям, весьма призрачен... а "чайниковские" вопросы можно без проблем задавать в шуме.
                                    2) "тематическая" посещаемость раздела будет очень низка, а полезная насыщенность и того хуже...
                                    но главное всё-таки то, что автомобили на форуме айтишников — совсем уж оффтоп... и так уже форум в ЖЖ превратили :)

                                    Смайк, ничего личного — просто я против такого раздела, хотя и сам автомобилист со стажем...
                                      Змей, а чё ты выполз из Шума?
                                      Лучше бы поработал и разрешил мои сообщения, а то их постоянно игнорируешь.
                                      Чем меньше тем останется под рептилиями - тем лучше. :yes:
                                        Цитата DrUnkard @
                                        Лучше бы поработал и разрешил мои сообщения, а то их постоянно игнорируешь.

                                        я тебе уже говорил — у меня доступа к премоду нет... наказать я тебя могу, а разрешить — нет :D

                                        зы. и вообще, иди-ка ты обратно в политику...
                                          Змей, сходи в модерку, vot решит твои неувязки с правами.
                                            Ну значед красавка ваша игнорит мои сообщения.
                                            Смешно, гля. :whistle:
                                              Цитата Змей @
                                              1) это форум айтишников, а не автомобильный... и шанс, что тут найдётся много "спецов" по автомобилям, весьма призрачен... а "чайниковские" вопросы можно без проблем задавать в шуме.

                                              Форум айтишников - кукбук, наше творчество (не программное)...

                                              Скажите, программистам тоже нужно готовить пищу? Ну так многие программисты и на автомобилях ездят, почему бы не поделиться опытом да и поговорить с единомышленниками?

                                              Змей, твоя позиция мне понятна - не хочешь терять сферу влияния :whistle:
                                                Ничёсе тут разговоры.. сферы влияния, ё-моё :whistle: Может еще форум на север и юг поделим и начнем воевать? Нормальный такой базар иногда бывает: к тебе не ходят, поэтому ты и такой-то раздел - отстой. Смешно ей-богу
                                                  Да да да
                                                    Цитата Green Light @
                                                    Смешно ей-богу

                                                    Не смешно, а грустно :unsure:
                                                      Цитата Green Light @
                                                      Ничёсе тут разговоры.. сферы влияния, ё-моё Может еще форум на север и юг поделим и начнем воевать? Нормальный такой базар иногда бывает: к тебе не ходят, поэтому ты и такой-то раздел - отстой. Смешно ей-богу
                                                      Ты зачем так базариш. Ты вооще с каого районараздела
                                                        Цитата Повстанець @
                                                        Ты зачем так базариш. Ты вооще с каого районараздела

                                                        Быдло гоп, квадратные штаны? © Непомню хто :lool:

                                                          Цитата Green Light @
                                                          Может еще форум на север и юг поделим и начнем воевать?
                                                          а ты разве не заметил? это давно произошло :(
                                                          виновных могу назвать, но не буду, а то они тут вой подымут...

                                                          на самом деле я уверен, что эту войну легко и быстро можно прекратить... и я уже говорил, как это сделать :yes: :whistle:
                                                            Предлагаю раздел "Любителей пива" и "Вышивание крестиком".
                                                              Цитата FullArcticFox @
                                                              Предлагаю раздел "Любителей пива" и "Вышивание крестиком".

                                                              Ага. И каждому участнику форума выдать по разделу в вечное модерирование.

                                                              ЗЫ: ИМХО - ессно многогранность коллег просто впечатляет, но мобыть хватит уже плодить разделы? И даже не смотря на то, что я таки тоже собираюсь стать автомобилистом, я не считаю такой раздел уместным. Тем более, что сразу после создания автомобильного раздела, голос подадут велосипедисты :lol: И как упомянул многоуважаемый ПолныйПушнойЗверь, потом дойдёт очередь и до других …-филов. Так и до Ахтунг-раздела дойти может :o
                                                              ЗЗЫ: Смайк, нынче хостинги дешовые до опупения. IPB развернуть - как два пальца … . Мучает жажда деятельности - купи се хостинг, с десяток доменов и наклепай на каждом по форуму :tong:
                                                                Цитата Shaman @
                                                                и наклепай на каждом по форуму :tong:

                                                                и на каждом из них разделов по кол-ву юзверей форума, каждому свой с модерскими правами :lool:
                                                                  А мне нравится.
                                                                    Думаю, шо злобный Дрункард адекватнее тупых гламурных метросексуалов с гениталиями волочащимися по асфальту. :whistle:
                                                                      Цитата DrUnkard @
                                                                      Думаю, шо злобный Дрункард адекватнее тупых гламурных метросексуалов с гениталиями волочащимися по асфальту. :whistle:
                                                                      Вот она, Политика в чистом виде :rolleyes:

                                                                      Цитата Змей @
                                                                      не, Смайку и его друзьям из "политики" не даёт покоя комфорт для нормальных людей, установившийся в Многошуме, и они пытаются разломать Шум на много мелких разделов, где и будут процветать склоки, раздор, запустение и Злобный Дрункаорд...
                                                                      Ну и, пусть тока зарождающаяся, но всё-таки Протополитика… :wacko:

                                                                      Добавлено
                                                                      Змей, нормальных людей нет в Многошуме, бо ты вельми нудный <_< Хотя я бы, если честно, скрестил все флеймовые разделы в купу. Включая холивары и здешнюю глосовалку. Задалбывает лазить из раздела в раздел :wacko:

                                                                      Добавлено
                                                                      О! Предлагаю таки слить все флеймы в один форум: "Много шуму и ничего", НО!
                                                                      Наделать там подразделов:
                                                                      1) "Много шопоту"
                                                                      2) "Много тихого шуму"
                                                                      3) "Много среднего шуму"
                                                                      4) "Много ворчания"
                                                                      5) "Много громкого шуму"
                                                                      6) "Много кричания"
                                                                      7) "Много валания"
                                                                      8) "Полный пи…ьож"
                                                                      И темы распихивать в нём по степени шумности и ретивости учаснегов дискуссии :lol:
                                                                      Сообщение отредактировано: Shaman -
                                                                        Цитата Shaman @
                                                                        8) "Полный пи…ьож"
                                                                        ой ну зачем так грубо <_< Предлагаю вариант попроще "политика"
                                                                          Цитата Повстанець @
                                                                          Цитата Shaman @
                                                                          8) "Полный пи…ьож"
                                                                          ой ну зачем так грубо <_< Предлагаю вариант попроще "политика"

                                                                          :lol:
                                                                            Цитата FullArcticFox @
                                                                            Предлагаю раздел "Любителей пива" и "Вышивание крестиком".

                                                                            точно :yes:
                                                                            Я еще давно предлагала :D
                                                                              Цитата Змей @
                                                                              не, Смайку и его друзьям из "политики" не даёт покоя комфорт для нормальных людей, установившийся в Многошуме

                                                                              Змей, а тебя часом Гриня не покусал? Если что, вакцина есть :yes:
                                                                              Цитата DrUnkard @
                                                                              Думаю, шо злобный Дрункард адекватнее тупых гламурных метросексуалов с гениталиями волочащимися по асфальту.

                                                                              :lol:
                                                                                Мне тоже кажется, что разделов уже вполне достаточно... А кому хочется об автомобилях поговорить: так vot же предлагал помочь ему раскрутить какой-то дружественный автомобильный форум... вон, даже баннер его тут где-то висел. :unsure:
                                                                                  Цитата DrUnkard @
                                                                                  Думаю, шо злобный Дрункард адекватнее

                                                                                  Друнк, я тебя когда-то уважал, и честно говорю — ты и сейчас бываешь вполне нормальным собеседником — например, в теме про старика Брасса ты был совершенно вменяем

                                                                                  но бОльшую часть твоих постов пишет не Разумный Друнк, а Злобный Дрункард, обшаться с которым нормальному человеку совершенно неприятно.

                                                                                  Цитата Shaman @
                                                                                  Змей, нормальных людей нет в Многошуме, бо ты вельми нудный
                                                                                  Не, я не нудный, просто я люблю порядок :yes: Наверно единственное, в чём я могу проявить реальную занудность — так это в поиске совместимых с Правилами причин для банки, которую поставить явно надо, но не очень ясно, за что именно :D
                                                                                    Цитата Змей @
                                                                                    о бОльшую часть твоих постов пишет не Разумный Друнк, а Злобный Дрункард, обшаться с которым нормальному человеку совершенно неприятно.

                                                                                    :no:
                                                                                    не согласен: Друнк - вполне адекватный товарисч.

                                                                                    Цитата
                                                                                    Не, я не нудный, просто я люблю порядок :yes: Наверно единственное, в чём я могу проявить реальную занудность — так это в поиске совместимых с Правилами причин для банки, которую поставить явно надо, но не очень ясно, за что именно :D

                                                                                    эмм... луче промолчу... так как сказанное будет сильно похоже на критику модерастов :ph34r:
                                                                                    Сообщение отредактировано: Mr. Gonarh -
                                                                                      Цитата Mr. Gonarh @
                                                                                      эмм... луче промолчу... так как сказанное будет сильно похоже на критику модерастов
                                                                                      Хе. Ты просто в такие ситуации не попадал. Иногда человек ну очень сильно напрашивается на банку, а поставить незачто.
                                                                                        Цитата Змей @
                                                                                        Цитата Shaman @
                                                                                        Змей, нормальных людей нет в Многошуме, бо ты вельми нудный
                                                                                        просто я люблю порядок :yes: Наверно единственное, в чём я могу проявить реальную занудность — так это в поиске совместимых с Правилами причин для банки, которую поставить явно надо, но не очень ясно, за что именно :D
                                                                                        А попросту говоря - нудный :lol:
                                                                                        Сообщение отредактировано: Shaman -
                                                                                          Цитата Спящий @
                                                                                          Цитата Mr. Gonarh @
                                                                                          эмм... луче промолчу... так как сказанное будет сильно похоже на критику модерастов
                                                                                          Хе. Ты просто в такие ситуации не попадал. Иногда человек ну очень сильно напрашивается на банку, а поставить незачто.

                                                                                          Злобствовали?
                                                                                          Нужен мозг.
                                                                                          Это борьба мозгов между модером и участником.
                                                                                          Обычно новенький модер эту борьбу проигрывает, применяя против мозга админский ресурс.
                                                                                          Никогда такой политики не придерживался. Она унижает модера в глазах всех пользователей.
                                                                                            Цитата DrUnkard @
                                                                                            Она унижает модера в глазах всех пользователей.

                                                                                            :yes:
                                                                                              Цитата DrUnkard @
                                                                                              Злобствовали?
                                                                                              Нужен мозг.
                                                                                              А если не злобствовали? Тот-же Гайгальник много раз напрашивался на вечный бан - да не за что, а ещё бывают "непробиваемые" по жизни. Это вы в шуме в вечном и особо-принципиальном конфликте с модератором, вот и видите всё через свою призму, а в других разделах (особенно в тематике) бывают совсем другие ситуации.

                                                                                              -Added
                                                                                              Цитата Mr. Gonarh @
                                                                                              Цитата DrUnkard @
                                                                                              Она унижает модера в глазах всех пользователей.

                                                                                              :yes:

                                                                                              Практика показала, что если модер не будет болезненно реагировать на эти унижения, то они быстро сойдут на нет. Какую-бы политику модерирования он не применял.
                                                                                                Цитата
                                                                                                Практика показала, что если модер не будет болезненно реагировать на эти унижения

                                                                                                Ты сам-то понял чё сказал? :blink:

                                                                                                Никто модера не унижает, кроме него самого. Сам себя унизил в глазах посетителей и сам же болезненно отреагировал!
                                                                                                Это жесть. :D
                                                                                                Хотя и такие у нас есть/бывали. ;)

                                                                                                ЗЫ. Тематику тут никто не трогает. :no:
                                                                                                  Вот и новая тема появилась: ПДД

                                                                                                  А вы говорите "редко будут" <_<
                                                                                                    Цитата DrUnkard @
                                                                                                    Никогда такой политики не придерживался. Она унижает модера в глазах всех пользователей.

                                                                                                    нда...

                                                                                                    по твоему, модер должен с нарушителем устраивать трёп в стиле "дурак — сам дурак"? НИ-ФИ-ГА. Модер должен разумно, но с максимально возможной эффективностью использовать для поддержания порядка вверенные ему инструменты, и не позволять смутьянам портить настроение народу.

                                                                                                    Нсли ты будешь материться в публичном разделе — модер не обязан вступать с тобой в умные дискуссии — его дело — пресечь свинское поведение индивидуума, мешающего обществу спокойно общаться.

                                                                                                    аналогия — вышибала ("секьюрити", как это ща стало модно называть) в кабаке не обязан уговаривать буйного клиента успокоиться, или состязаться с ним в острословии — он должен просто пресечь нарушение общественного порядка, разумными, но эффективными средствами.

                                                                                                    И миллиционер не обязан выяснять у тебя, почему ты решил нагадить посреди улицы, и не обязан вступать с тобой в полемику — он должен просто доставить тебя в отделение (при необходимости — с применением "средств убеждения"), где на тебя "сошьют" дело и выпишут штраф.

                                                                                                    Цитата DrUnkard @
                                                                                                    Никто модера не унижает, кроме него самого.
                                                                                                    вот тут бесспорно — всех нас в детстве учили, что "споря с дураком, унижаешь себя" (ц)

                                                                                                    Цитата Smike @
                                                                                                    Вот и новая тема появилась: ПДД

                                                                                                    а ты сам-то её читал, или просто по заголовку фильтр сработал?
                                                                                                      Цитата Змей @
                                                                                                      Модер должен разумно, но с максимально возможной эффективностью использовать для поддержания порядка вверенные ему инструменты, и не позволять смутьянам портить настроение народу.
                                                                                                      А когда модер настроение народу портит, что с ним делать?
                                                                                                        С народом?
                                                                                                          Не читал всю тему, но считаю, что выделять раздел лишь потому что много тем в этой областии это полный бред.
                                                                                                          Давайте еще и раздел для поздравления с днем рождения создадим...
                                                                                                            Так может вообще все в один раздел спихнуть? :whistle:
                                                                                                              Не быть! Просто этот раздел лишний
                                                                                                                Быть. Я готов написать факов и модерить (долгое время занимался софтом по автодиагностике).
                                                                                                                  Думаю, что не нужно.
                                                                                                                    ИМХО не надо, и так в сети есть много форумов по подобной тематике :)
                                                                                                                      Не быть.
                                                                                                                        Разделу быть! Так как он абсолютно ненужный! :yes:
                                                                                                                          Цитата DrUnkard @
                                                                                                                          Разделу быть! Так как он абсолютно ненужный! :yes:

                                                                                                                          Ты хотел сказать нужный? :rolleyes:
                                                                                                                            Был-бы нужный - ни за что бы не добавили.
                                                                                                                              Голосовалка неправильная -- пунктов "быть" в два раза больше, чем пунктов "не быть". Предлагаю либо создать новую голосовалку с равным кол-вом пунктов "быть"-"не быть", либо не учитывать 3 и 4 пункты этой голосовалки.
                                                                                                                                Цитата B.V. @
                                                                                                                                Голосовалка неправильная -- пунктов "быть" в два раза больше, чем пунктов "не быть". Предлагаю либо создать новую голосовалку с равным кол-вом пунктов "быть"-"не быть", либо не учитывать 3 и 4 пункты этой голосовалки.

                                                                                                                                А в чем разница? Складываются 1, 2, 3, 4 и 5 с 6-м и подбивается итог.

                                                                                                                                Добавлено
                                                                                                                                А голосовалку пересоздавать нет смысла - много людей проголосовало.
                                                                                                                                  Цитата Smike @
                                                                                                                                  А в чем разница?


                                                                                                                                  Это м... психологическое склонение к варианту "быть".

                                                                                                                                  Цитата Smike @
                                                                                                                                  А голосовалку пересоздавать нет смысла

                                                                                                                                  Тогда
                                                                                                                                  Цитата B.V. @
                                                                                                                                  не учитывать 3 и 4 пункты этой голосовалки
                                                                                                                                    Цитата B.V. @
                                                                                                                                    не учитывать 3 и 4 пункты этой голосовалки

                                                                                                                                    Это ты в своей голосовалке будешь правила диктовать :yes:
                                                                                                                                      Цитата Smike @
                                                                                                                                      Это ты в своей голосовалке будешь правила диктовать :yes:


                                                                                                                                      У нас нынче монархия в темах? Мнение народа не учитывается?
                                                                                                                                        Цитата B.V. @
                                                                                                                                        У нас нынче монархия в темах? Мнение народа не учитывается?

                                                                                                                                        Неконструктивные предложения не принимаются :no:
                                                                                                                                          А вот и новая тема: Вопросы автомобилистам
                                                                                                                                            кстати да, нужен форум для пешеходов. их тут тоже немало, а если учесть мизерное количество вопросов автолюбителей становится понятно, что пешеходы практически заполонили форум :)
                                                                                                                                            зы проголосовал за, надеюсь на ответные действия
                                                                                                                                              zera, логично, если автомобилисты уйдут в отдельный форум, то остальные разделы останутся для пешеходов :yes:
                                                                                                                                                Цитата Smike @
                                                                                                                                                А вот и новая тема: Вопросы автомобилистам

                                                                                                                                                Ага. Только то что она находится в многошуме меня нисколько не ломает.
                                                                                                                                                  Цитата FullArcticFox @
                                                                                                                                                  Ага. Только то что она находится в многошуме меня нисколько не ломает.

                                                                                                                                                  Ага, это тебя и тема пока не улетела на 20-ю страницу. А придет какой-то новичок с такими же вопросами, как он найдет твою тему? Поиск у нас сам знаешь как работает, да и разгребать кучу тем в поиске по многошуму - занятие не из приятных.
                                                                                                                                                    Цитата Smike @
                                                                                                                                                    А придет какой-то новичок с такими же вопросами, как он найдет твою тему?
                                                                                                                                                    Ы! Создаст аналогичную, получит пару банок и, возможно, сцылку на уже созданную тему! :D
                                                                                                                                                      Цитата Coal@ @
                                                                                                                                                      Ы! Создаст аналогичную, получит пару банок и, возможно, сцылку на уже созданную тему!

                                                                                                                                                      Угу. И виноват во всем будет Песец. :D
                                                                                                                                                        про секс не создали.. так чем машины лучше? имъхо - в топку.. как и добрую половину других... флеймовых разделов
                                                                                                                                                          Цитата DrUnkard @
                                                                                                                                                          Разделу быть! Так как он абсолютно ненужный!

                                                                                                                                                          :lool:
                                                                                                                                                            По результатам голосования побеждают автолюбители.

                                                                                                                                                            Идя настречу вашим пожеланиям, создал новый автофорум!
                                                                                                                                                            Добро пожаловать!

                                                                                                                                                            http://www.autocatalogue.ru/a-forum/
                                                                                                                                                              vot, а регистрироваться заново надо? :)
                                                                                                                                                                zera, да.
                                                                                                                                                                  Что-то не торопится никто на новый форум :unsure:
                                                                                                                                                                    Цитата _lcf_ @
                                                                                                                                                                    Что-то не торопится никто на новый форум :unsure:

                                                                                                                                                                    В пробках застряли! :lol:
                                                                                                                                                                      Зарегился.......
                                                                                                                                                                      Только непонятно, что за каталог? Чей он и кому этот каталог нужен? :huh:
                                                                                                                                                                      Это же не форумский раздел, а вообще где-то на отшибе :(
                                                                                                                                                                      Стиль вроде бы похож - а кто там главный???
                                                                                                                                                                      Пурпе?
                                                                                                                                                                        Цитата Oleg2004 @
                                                                                                                                                                        Только непонятно, что за каталог? Чей он и кому этот каталог нужен?

                                                                                                                                                                        А какая разница чей?
                                                                                                                                                                        Цитата Oleg2004 @
                                                                                                                                                                        Это же не форумский раздел, а вообще где-то на отшибе

                                                                                                                                                                        Дали целый форум -- и опять недовольны <_<
                                                                                                                                                                          Цитата FullArcticFox @
                                                                                                                                                                          Дали целый форум -- и опять недовольны

                                                                                                                                                                          А что значит - опять?
                                                                                                                                                                          И что значит - целый форум?
                                                                                                                                                                          Ведь речь шла о сорсовском разделе - а теперь придется прыгать туда сюда.
                                                                                                                                                                          Неизвестно, что лучше - раздел на сорсах или форум на каталоге :)
                                                                                                                                                                            Кстати, на автофоруме нужны будут модераторы разделов.
                                                                                                                                                                            Если будет желание помодерить - сообщите мне или участнику "Autocatalogue.Ru".
                                                                                                                                                                              Цитата vot @
                                                                                                                                                                              Кстати, на автофоруме нужны будут модераторы разделов.
                                                                                                                                                                              Если будет желание помодерить - сообщите мне или участнику "Autocatalogue.Ru".

                                                                                                                                                                              Да пока еще нечего там модерить :)
                                                                                                                                                                              А так вон _lcf_ можете взять :)
                                                                                                                                                                                Создал актуальную для меня тему: Про заправки и бензин. Просьба к тем, кому есть что написать по делу - сделать это!
                                                                                                                                                                                На исходниках тему не создаю <_< ибо в свете последних тенденций подозреваю, что она тупо зафлудится.
                                                                                                                                                                                Так что если есть что сказать, пожалуйста, зарегистрируйтесь и напишите. Спасибо!
                                                                                                                                                                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                                                0 пользователей:


                                                                                                                                                                                Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                                                [ Script execution time: 0,1888 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 24.04.24, 08:14 GMT ]