На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Комодераторы, Модераторы
Страницы: (173) « Первая ... 167 168 [169] 170 171 ... Последняя »  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Война против России, Шокирующие данные
    В 2017 году на Украине наступит 1917.
        ссылка битая?
        нечто нейтральное, пока что.
          Не
          Скрытый текст
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
            Российских дипломатов лишили права бесплатного входа на пляжи в Нью-Йорке
            Цитата

Москва. 15 июня. INTERFAX.RU — Власти города Ойстер-Бэй в штате Нью-Йорк отказали российским дипломатам в праве на бесплатное посещение городских пляжей, сообщает в четверг CBS New York.

Горе- то какое. Требую зеркальных ответных мер!
            "...каким бы сильным ни был противник, как бы ни были совершенны его силы и средства вооруженной борьбы, формы и способы их применения, у него всегда найдутся уязвимые места, а значит, существует возможность адекватного противодействия.
            " В. Герасимов, начальник ГШ ВС РФ
              "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
              "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                  Россию лишили первого места на Олимпиаде в Сочи
                  ждём когда остальных медалей лишат? :whistle:
                  даже Бьорндален говорит, что это какой-то писец
                  что там либерасня скажет, с незашоренным европейским взглядом?
                  одобряэ, вестимо, аж ночью проснулись шоб возрадоваться :lol:
                  нет, я, конечно, удивился, когда наши олимпиаду выиграли, но чего ж эти п#доры полтора года делали? придумывали как покрасивее обставить?
                  Сообщение отредактировано: _lcf_ -
                    Цитата _lcf_ @
                    ждём когда остальных медалей лишат? :whistle:

А что ждать? Просто этому не надо удивляться и быть ко всему готовому, русофобия есть там не только в верхах, но и в таких вот "низах" - в плане политики, которые тоже рады пакостничать.
                      Да ещё и наши отечественные русофобы помогут.
                      Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                        Цитата ter_nk_ @
                        А что ждать? Просто этому не надо удивляться и быть ко всему готовому, русофобия есть там не только в верхах,

Русофобия или нет но факт приема допинга имеется, что горе чиновники
                        не могут заренее проверить что можно, а что нет, опять америка виновата ;)

Можно подумать что только на россию эти правила применяют.
                          Цитата settler @
                          Можно подумать что только на россию эти правила применяют.

ну покажите как эти правила применяются к невиноватым американцам, которым психологи разрешили хавать допинг, бо у них дефицит внимания, у? :whistle:
                          макларен заднего дал? мол, да я так просто сп#зднул, никакх доказательств у меня нет. хватит уже белиить этих продажных сук.
                            Цитата _lcf_ @
                            макларен заднего дал? мол, да я так просто сп#зднул, никакх доказательств у меня нет. хватит уже белиить этих продажных сук.

А в олимпийском комитете одни американцы ?
                              Цитата settler @
                              Русофобия или нет но факт приема допинга имеется, что горе чиновники
                              не могут заренее проверить что можно, а что нет, опять америка виновата ;)

Я не могу знать точно кто и сколько допинга принимает. Но вот просто посмотрим на это со стороны как бы. У одной страны вдруг, выявляют за последние несколько лет кучу допинговых нарушений в разных видах спорта, а у других практически ничего. Что произошло? Этим спортсменам спустили очень сверху установку - победа любой ценой хоть допинг жрите? Вряд ли да. Вариант другой, да, допинг они реально употребляли, но только совершенно разные спортсмены одной страны? Так не бывает, значит у других этого тоже хватает, но не стремятся это выявлять или обнародовать. Потому что рассуждая честно мы понимаем, что так быть не может, мы понимаем, что допустим мы не знаем чего-то, то точно знаем, что здесь что-то не чисто.
                                Цитата settler @
                                А в олимпийском комитете одни американцы ?

а в ВАДЕ абрамович с прохоровым сидят? :whistle: да и вообще, как разница КТО там сидит? важно КОГО они очерняют и КОГО обеляют. а вот тут всё и встаёт на свои места. и если в единичные случаи ещё можно поверить, ну там Пылёвой от простуды назначили какой-то препарат, который ВНЕЗАПНО попал в список запрещенных. то поверить, что целая страна во всех видах спорта употребляет допинг, а все другие страны нет - это ляляляжужужу. Шарапова, со своей модельной внешностью, наркоманка, да, а черножопая горилла, не помещающаяся на корт, 10+ лет всех обыгрывающая - за здоровый образ жизни да, ну подумаешь колеса запрещенные жрёт, так то доктор прописал :whistle:
                                Сообщение отредактировано: _lcf_ -
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2738 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 15.12.17, 19:52 GMT ]