На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (308) « Первая ... 306 307 [308]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    - Ты же знаешь, дорогой, что я плачу по любому пустяку.
    error: 'long long long' is too long for GCC
      Посмотрел Небоскрёб в 3D! Если вы чересчур боитесь высоты, то лучше не смотрите, - дух сжимается.. кхм, захватывает!
      И это при том, что смотрел не на большом экране размыленную картинку.
      Сообщение отредактировано: AZote -
      Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
      Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
        Цитата AZote @
        Если вы чересчур боитесь высоты, то лучше не смотрите, - дух сжимается.. кхм, захватывает!

Если тебе фильмы такое ощущение вызывают, то играть в Mirror's Edge даже не советую..
        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
        for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
          Эх, хотел вчера посмотреть новый 451 градус по Фаренгейту...

Однако увидев, что главгерой негр, решил - а ну его нахер... Стопудово толерасты еще и пару ахтунгов до кучи приплели.

Так что - сам не смотрел, но и вам не советую.
          Цитата Dark_Sup @
          domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
          Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
            Сходили вчера на "День радио"... Концерт Кортнева очень понравится :D
            - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
            - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
            - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
              https://vk.com/wall-23213239_420731
              10 комедий с интеллектуальным юмором
              "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
              "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                Хороший старый фильм:

Всплеск - Splash (1984)

user posted image

романтическая комедия.
                "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                  Пила-7, Пила-8...

Повторяются, очень повторяются... Количество "помощников" растет геометрически, сюжетные "сюрпризы" повторяются практически в точности из фильма к фильму...

Скука.
                  Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                    "Тихоокеанский рубеж-2", "Титан"...

Это ппц, товарищи... По первому - даже озвучивать косяки, от которых Ньютона в гробу корчило, не буду.

По второму... Мотивация, мотивация... Какая такая мотивация? Что это и зачем? Логика? В п-ду логику!
                    Прикреплённая картинка
                    Прикреплённая картинка
                    Сообщение отредактировано: barazuk -
                    Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Цитата barazuk @
                      "Тихоокеанский рубеж-2", "Титан"...

Это ппц, товарищи... По первому - даже озвучивать косяки, от которых Ньютона в гробу корчило, не буду.

По второму... Мотивация, мотивация... Какая такая мотивация? Что это и зачем?
                      Ты штоа?! Специфекты! Моск отдыхает! Празник для глас! Рижисёр с децтва мичтал!
                      Сообщение отредактировано: applegame -
                      error: 'long long long' is too long for GCC
                        Цитата Fester @
                        Сходили вчера на "День радио"... Концерт Кортнева очень понравится :D

Этому фильму, кажись, добрых десять лет... или это в формате какой-то театральной постановки? :unsure:
                        Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                        (Девиз начинающего модератора.)
                          Цитата Dark_Sup @
                          Этому фильму, кажись, добрых десять лет... или это в формате какой-то театральной постановки?

Этому спектаклю уже 17 лет :) Фильм был снят позже.
                          Театральная постановка идет раз в месяц в д/к им. Зуева...
                          Сообщение отредактировано: Fester -
                          - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                          - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                          - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                            "Оно", которое на самом деле "It Follows". Щщщщщикарнейший олдскульный ужастик! :good: Да еще и с глубоким смыслом, как оказалось.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                              Ага, ага. Знаем этот глубокий смысл.
                              Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                              0 пользователей:
                              Страницы: (308) « Первая ... 306 307 [308] 

Рейтинг@Mail.ru
                              [ Script Execution time: 0,3696 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.08.18, 15:42 GMT ]