На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Оставь надежду всяк сюда входящий
1) На раздел распространяются все правила форума.
2) Ответы на головоломки необходимо давать только в теге SPOILER. Сообщения в обход этого правила будут удаляться. Постоянное
нарушение данного пункта правил, повлечет за собой наказание.
3) Автор темы должен указать, известно ли ему решения задачи и сроки в которые он опубликует решение.Рекомендуется вести список отгадавших в первом сообщении.
4) При создании новой темы, в описании или в самом названии четко укажите разновидность задачи.
5) Полная версия правил раздела, находится в теме правила раздела.
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (84) « Первая ... 80 81 [82] 83 84   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Угадайте страну по фотографии
    и носик у неё нифига не негритянский, а вполне себе европейский, очень сипатишный. :rolleyes:
    нечто нейтральное, пока что.
      Ну ладно Россия. так Россия. Я сам-то хз. Просто решил узнать.
      Подпись выключена.
        Цитата Суровый @
        Ну ладно Россия. так Россия. Я сам-то хз. Просто решил узнать.

Жулик. :angry:
        как теперь истину то узнать?! :-?
          Сказали же Москва.
          Подпись выключена.
            Ну там есть такие, сам гонял по такой ветке. Название не знаю.
            Подпись выключена.
              Цитата Суровый @
              Сказали же Москва.

Нашел видос, где на поверхность выезжают вагоны метро, за одно можно идентифицировать вагон. Таки да, походу Москва.
              https://www.youtube.com/watch?v=FQxanVY-lHY
                Цитата Суровый @
                Сказали же Москва.

Угу, по вагону определили.
                А если Метровагонмаш такие же вагоны куда то в другие страны экспортирует, чё тогда? Окажется нифига и не Россия, и не Москва. И всё, истина останется попранной невежеством. :'(
                  Цитата Руслан @
                  я его видел последний раз в начале 90х. Да и за окнами явно не тоннель...

ну а я каждый день вижу :tong:

Добавлено
                  Цитата Руслан @
                  А если Метровагонмаш такие же вагоны куда то в другие страны экспортирует, чё тогда?

ну даже в москве далеко не на всех ветках новые вагоны бегают, вряд ли где еще такие есть.
                    Цитата _lcf_ @
                    ну а я каждый день вижу :tong:

Хорошо, тадым давай уж истину определять!
                    Фотку обьекта, что за окном виднеется сделать смогёшь? :huh:
                      я понятия не имею какая эта ветка, может таганско-краснопресненская, может филевская :whistle: новогиреево на улицу выходит?
                      Сообщение отредактировано: _lcf_ -
                        +1 за Россию - коробка Почты России на переднем плане :)
                        "... Мой дух крепчал с минуты на минуту; я чувствовал, как
                        проникаюсь верой россиян в то, что всё пофиг, и подсознательно
                        учился класть на всё..." (с) А. Белаш. Полет яйца через долину.
                          _lcf_ арбатско-покровская, таганско-краснопресненская, филевская, сокольническая, замоскворецкая точно выходят на поверхность
                            на последних двух новые вагоны бегают?
                              _lcf_ хрен их знает.
                              Я бы предположил что это или измайловский парк-первомайская или филевская ветка по пейзажам за окном. Скорее всего филевская.
                                угадай страну по фотографии
                                user posted image
                                Сообщение отредактировано: ya2500 -
                                "Что это даёт _мне_ ?" Револьвер/Revolver(2005)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (84) « Первая ... 80 81 [82] 83 84 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2910 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 17.11.17, 19:25 GMT ]