На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Следующие правила действуют в данном разделе в дополнение к общим Правилам Форума
1. Здесь обсуждается Java, а не JavaScript! Огромная просьба, по вопросам, связанным с JavaScript, SSI и им подобным обращаться в раздел WWW Masters или, на крайний случай, в Многошум.
2. В случае, если у вас возникают сомнения, в каком разделе следует задать свой вопрос, помещайте его в корневую ветку форума Java. В случае необходимости, он будет перемещен модераторами (с сохранением ссылки в корневом разделе).

3. Запрещается создавать темы с просьбой выполнить какую-то работу за автора темы. Форум является средством общения и общего поиска решения. Вашу работу за Вас никто выполнять не будет.
4. Не рекомендуется создавать несколько несвязанных вопросов в одной теме. Пожалуйста, создавайте по одной теме на вопрос.
Модераторы: dark_barker, wind
  
> J2ME Wireless Toolkit 2.2 , Не открывается окно настроек в J2ME Wireless Toolkit 2.2
    Гугл отдыхает...
    Дело в том что у меня в программе J2ME Wireless Toolkit 2.1 (и 2.2 тоже пробовал) не открывается окно "Settings for project Demo" как это написано в книге Горнаков С. на странице номер 60-61...
    От-того и вопрос что там в настройках меняют?
    И почему у меня не создается jar в этой самой программе J2ME Wireless Toolkit 2.2?

    Причем у меня не создается этот несчастный файл *.jar (или я несчастный?) так-же и в программе Sun ONE Studio 4 ME, точнее я не понимаю где он должен быть,
    убеждение что он должен быть от-того что F9(компиляция) и F11(буилд) работают и даже Alt+F5 запускает эмулятор, но файла *.jar не пойму где искать - если конечно он в программе Sun ONE Studio 4 ME должен делаться. В книге Горнаков С. я такого конечно не прочитал, но где-то на сайте видел и такое что именно программа Sun ONE Studio 4 ME при компиляции и "буилде" создает jar-файл!!! ТАК-ЛИ ЭТО???

    P.S. Помогите разобраться, вопросы накопились не за один день, и гугл уже не знает чего я от него хочу...
      попробуйте поставить ява 1.4, не больше.
        Уважаемый Piksel "ява 1.4" не подскажите что это такое? ;это, J2ME Wireless Toolkit 2.2 это про эту программу сказано?
        И гугл опять отдыхает, не могу найти... Не поделитесь ссылкой? Или в личку может?...
            Ув. raxp Ваши ссылки даны на сайт оракл и программы J2SE, а я насколько заметил мне нужна программа J2ME, или я заблуждаюсь?
            И повторно изложу свою проблему: У меня в программе Sun ONE Studio 4 ME делается (и даже запускается там-же на эмуляторе) тестовая програмка с файлом *.jad `Hello World` а в программе J2ME Wireless Toolkit 1.0.3 (уже запустил ещё и эту версию "она оказывается руссифицированая", до этого были 2.1 и 2.2) не открывается окно настроек проекта как в книге (см. выше). и не делается файл *.jar А ОН СИЛЬНО НУЖЕН ТЕЛЕФОНУ (JAR)!!!
            Теперь в третьей мной закачанной программе J2ME Wireless Toolkit "русской" версии окно настроек запускается, но не так как в книге и менять какие-либо настройки поменять невозможно... И В ДОБАВОК ФАЙЛА ТАК И НЕТ...
            В связи с вышеизложенным спрашиваю как создать файл JAR
              Цитата
              Ув. raxp Ваши ссылки даны на сайт оракл и программы J2SE, а я насколько заметил мне нужна программа J2ME, или я заблуждаюсь?
              на оракл, потому как она теперь владелец. Для работы J2ME, т.е. j2me_wireless_toolkit-2_2_windows (если вы под винды) вам нужно скачать JAVA SDK - j2sdk-1_4_2_11-windows-i586-p1.exe.

              Ранее до покупки ораклом эти ссылки были следующие:
              user posted image
              (Мобильный справочник своими руками)

              user posted image
              (Эти загадочные добавки-E. Вредные и опасные)

              Теперь они переведены в разряд архивных и находятся там, где их определила ORACLE.

              Цитата
              не открывается окно настроек проекта как в книге (см. выше). и не делается файл *.jar
              с указанными версиями по моим статьям все открывается и создается.
              Сообщение отредактировано: raxp -
                Цитата ALLNER @
                Ув. raxp Ваши ссылки даны на сайт оракл и программы J2SE, а я насколько заметил мне нужна программа J2ME, или я заблуждаюсь?
                А ниже страницу по ссылке промотать никак?

                По теме - зачем ставить старые версии? Ставь WTK 2.5.2, там все должно быть.
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,1082 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 24.04.24, 07:50 GMT ]