На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Стоит ли закрепить модераторов в разделе Holy wars?
   
Ваше мнение по поводу модерирования Holy Wars?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата LuckLess @
    Виндузойды мы! ВИНДУЗОЙДЫ!

    Ты это слово только что придумал? Я вот его первый раз слышу, в то время, как виндузятник это очень старое слово, возрастом сравнимое с самими виндами.

    Цитата Loviard @
    Но при этом оскорблений я от них не слышал...

    Странно, а я слышал, и не раз.
      даешь выделенных модераторов
        Цитата Loviard @
        Может прокомментируем еще это сообщение?

        А кто-то сказал, что там ты перегнул палку?
          Цитата Астарот @
          Ты это слово только что придумал? Я вот его первый раз слышу, в то время, как виндузятник это очень старое слово, возрастом сравнимое с самими виндами.

          ну да.. ну я подумал.. рас виндузятник считается оскорблением(по непонятным мне причинам), а линуксойд нет..
          то надо составить слово так, как оно составлено для пользователя линукса.. ну и вышел Виндузойд. :lool:
            Цитата Астарот @
            Странно, а я слышал, и не раз.
            Приведи хоть одно оскорбление линуксоидов от меня? Когда увижу оскорбление от виндузятников поставлю предупреждение и им тоже...

            Добавлено
            Цитата Астарот @
            А кто-то сказал, что там ты перегнул палку?
            Я боялся что вы не заметили, я же не написал ничего в синей рамке, чтобы можно было в книге жалоб создать еще одну тему...

            Добавлено
            Цитата LuckLess @
            рас виндузятник считается оскорблением(по непонятным мне причинам),
            Не считается, я поставил предупрждение Шадову за совсем другое слово.

            Добавлено
            Цитата Астарот @
            А кто-то сказал, что там ты перегнул палку?
            А еще почему-то модерить его пришлось мне. Там же дофига модераторов, приверженцев линукса? Которые видят оскорбления очень редко почему-то ...
              Цитата Loviard @
              Приведи хоть одно оскорбление линуксоидов от меня?

              Да ты там не один, при чем далеко не один. К тому же я просто не собираю посты, как некоторые другие форумчане, и не веду ни на кого досье, так что придется верить мне на слово :)

              Цитата LuckLess @
              ну да.. ну я подумал.. рас виндузятник считается оскорблением

              Да в том и проблема, что "считать его оскорблением" начали буквально только что, при чем непонятно с чего.

              Цитата LuckLess @
              по непонятным мне причинам

              Вот и мне они непонятны. всю дорогу было нормально, а тут вдруг прозрение - абижають! :wall:

              Цитата LuckLess @
              то надо составить слово так, как оно составлено для пользователя линукса.. ну и вышел Виндузойд. :lool:

              А еще через два года кто-нить решит срифмовать со "сперматазоид", и окажется, что "виндузойд" тоже оскорбление!
                Цитата Loviard @
                Может прокомментируем еще это сообщение? Windows vs Linux - Как десктоп (сообщение #1916046) Я еще и его замодерил недавно...

                Да, пост оставляет крайне неприятное впечатление.
                  Цитата Loviard @
                  Не считается, я поставил предупрждение Шадову за совсем другое слово.

                  :blink: мм.. что.. за букву Г чтоли в конце?
                  т.е. типа ЛинуГсойд? :lool:
                    Цитата Loviard @
                    А еще почему-то модерить его пришлось мне. Там же дофига модераторов, приверженцев линукса? Которые видят оскорбления очень редко почему-то ...

                    Ты от темы не уходи, хитрюга ;) Отсутствие реакции других модеров это один вопрос, а банки за "виндузятнеков" совсем другой и отдельный. При этом указанный пост отношения к этому тоже не имеет :)
                      Цитата Астарот @
                      Да в том и проблема, что "считать его оскорблением" начали буквально только что, при чем непонятно с чего.
                      Да кто его оскорблением посчитал? Если уж тема из-за меня начата, то покажите мне где я считаю это слово оскорблением? Это слово я считаю вполне правильной характеристикой меня...

                      Добавлено
                      Цитата LuckLess @
                      мм.. что.. за букву Г чтоли в конце?
                      Когда линуксфан поставил букву Г в конце, я просто попросил его устно так не делать и никого не модерил...

                      Шадов использовал слово виндовзофилы. Не считаю это нормальным словом.
                        Цитата Loviard @
                        Шадов использовал слово виндовзофилы. Не считаю это нормальным словом.

                        Шад с Друнком периодически придумавают прикольные слова ;) :lool:
                        Ы.. линуксофоб! Во.. да.. чтото я выспался седня..
                        Сообщение отредактировано: LuckLess -
                          Цитата Loviard @
                          Шадов использовал слово виндовзофилы

                          Ну, хоть звучит и жутко, но "фил" это вполне латинская приставка :)
                          Зоофи́л (от греч. Ζωο — «животное» и φιλία — «любовь»)
                          Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «люблю»)
                          Так что получилось-то все верно - любитель виндов :) Но звучит да, неприятно звучит.
                            Цитата Loviard @
                            Но при этом оскорблений я от них не слышал...

                            А ведь кто-то с нежной и ранимой психикой может воспринимать каждое предупреждение как: «Заткнись, козел! Твое мнение не совпадает с моим! Respect my authority!».
                            Надеюсь, что таких тут нет, ибо такие глубокие психические травмы могут привести к трагической преждевременной кончине энного количества нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются.
                            Принимая во внимание сей факт, я подумал, что, возможно, подобная бурная реакция может быть спровоцирована мною при употреблении сленговых выражений, поэтому я постарался воздерживаться от сленга. Однако, что же это за дискуссия получится? Это не холивор будет, а какой-то «швейный кружок по интересам» образца XIX века, участники которого коротают время за вышивкой и обсуждением животрепещущей темы попыток прорыва Linux на десктопы ни о чем не подозревающих пользователей :D
                            А что, будет даже весело. Представляю себе:
                            Цитата

                            the_Shadow 2 wind: Позволю себе заметить, сударь, что вы витаете в облаках объектов и абстракций Java, в то время как простые ремесленники осведомлены о том, что на нижнем уровне строки -- не более чем последовательности байт -- естественная абстракция для аппаратного обеспечения наших дней, а посему смею вас уверить, что самба действует абсолютно правильно.
                            wind 2 the_Shadow: Однако же, любезнейший, соблаговолите пояснить мне, почему нельзя вынести абстракцию «строка» на базовый уровень файловой системы -- в таком случае «кодировка» становится неотъемлемой частью базиса построения файловой системы.
                            linuxfan 2 wind: Боже мой! Сударь, одумайтесь, должно ли вносить новые понятия в базовый уровень осестроения? Это и без того нелегкая задача, а вы же призываете еще больше осложнить и без того непростые будни разработчиков. Право слово, это жестоко. Понятие кодировки все же должно существовать на верхнем уровне, а нижний уровень не должен препятствовать верхнему использовать необходимые абстракции.

                            Тьфу млин, самим-то не противно от такого?
                              Цитата linuxfan @
                              Тьфу млин, самим-то не противно от такого?

                              Класс! :lool: +=1
                                Предлагаю Астарота и ГринЛайта в модеры. Тогда через месяцок старый вариант всем понравиться :)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0437 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 07:57 GMT ]