На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Внимание!
user posted imageВсе прежние допущения, послабления и расслабления, которые противоречили Правилам форума, отныне отменяются. Общаемся строго в рамках "правового поля" указанных выше правил. Хотите узнать секрет правильного общения в этом разделе - у нас есть секретные методики :)
Модераторы: JoeUser
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Немножко о кандидатах
    От отсутствия пруфа, т.е. 0% доказательств пришли к вот чему:

Цитата Profi @
    и т.д. я знаю не по наслышке.

А это, милостивые государи, уже 50%-я вероятность правдивости происходящего!

Так, для примера, о пруфах-скриншотах ... на одном из форумов, где я еще весьма давно общаюсь, также пошла терка про пруфы про НКВД. У меня ничего другого не оставалось, как сесть за фотошоп и доказать оппоненту под ником "дед Иван", что он не прав (20 мин моего жизненного времени в опу):

user posted image

Выводы, надеюсь про "медиа-пруфы" - очевидны? 8-)
    Мои программные ништякиhttp://majestio.info
      Власть насквозь лжива, она врет все время и в этом смысле честные-нечестные голоса для меня лично не важно.
        Цитата JoeUser @
        Выводы, надеюсь про "медиа-пруфы" - очевидны?

Да я не против этих ваших репостов, но хотя бы делайте это честно. Дескать вот тут рассказывают о том как со студентов требуют собирать подписи за ВВП!! :o :hunter:
        А не так:
        Цитата Profi @
        Плюс, то что студентов заставляют собирать подписи (они вполне соберут 20 подписей законно, речь не об этом) по мне - плохой путь. Да, это делается руководством вуза. Но откуда взялись такие стремления?

Что это? Откуда это взялось? :blink:

А потом пруфа как оказывается нет и не было, а дискуссию по этому поводу вести смысла не видят. :lool:
          Цитата Deus @
          Тут ты пришел с нелицеприятными утверждениями о руководителях вузов

Ты точно уверен, что они нелицеприятные? :D
          Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
            Цитата OpenGL @
            ы точно уверен, что они нелицеприятны

Да. Или когда-то принуждение стало лицеприятным но я пропустил? Разве что это какие-то сексуальные девиации, но мы ведь тут не об этом, надеюсь :lol:
              Цитата Deus @
              Да. Или когда-то принуждение стало лицеприятным но я пропустил?

Значение слова "нелицеприятный" вовсе не "неприятный" :whistle:
              Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                Да, действительно не удачное слово, в данном контексте лучше подойдет слово "порочащий" :yes:
                  Сегодня имел возможность лицезреть работу волонтеров за Путина в ТЦ в Ростове-на-Дону. Народ подходит, ставит подписи. По наблюдению это не 1-2 человека в час. Подошел, хотел оставить подпись - сказали нельзя, если ты в др. регионе прописан.
                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script Execution time: 0,0939 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 20.05.18, 23:28 GMT ]