На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Фильмы которые стоит посмотреть
    Цитата domencom @
    Реквием по мечте (Requiem for a Dream)

Год: 2000

Режиссёр: Даррен Аронофски

В ролях: Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйнс, Кристофер МакДоналд, Луиз Лэссер, Сюзанн Шепард, Джоанн Гордон, Марк Марголис

Жанр: Драма

Сюжет: У двух приятелей - Гарри и Тайрона, мелких наркоторговцев, - полно забот: достать товар - продать - не попасться. Вся жизнь на нервах. Поэтому Гарри со своей подружкой Мэрион с некоторых пор стали подумывать о нормальном бизнесе и беззаботном будущем. Для этого нужно всего лишь провернуть одну большую сделку...

Личное впечатление: Еще один тяжелый фильм, но очень сильный, впечатлений масса. После просмотра стало на самом деле страшно, не так как от ужастиков, а потому, что очень это близко к реальности. Рекомендую всем, кто желает отбить желание попробовать наркоту.
    и еще: потрясающий саундтрек

Самый жестокий видео-демотиватор из всех что довелось посмотреть. И суть не в наркоте, как по мне, а в утраченных мечтах, в слабости человека. В том, что неправильный выбор в достижении желаемого, приводит к фатальным последствиям, которые уже не изменить. У героев были варианты легкого и правильного путей, и все они выбрали легкий. Куда этот выбор завел - можно увидеть в фильме. Слабохарактерным, всем кому до 25-ти и женщинам с беременными детьми просмотр фильма категорически противопоказан! Остальным совет - иметь под рукой что-то позитивное для просмотра.

читала книгу, а вот про фильм и не знала
    я кажется знаю что буду смотреть)
    Цитата
    всем добра!
      Вышел трейлер фильма о советских супергероях - "Защитники"

https://www.youtube.com/watch?v=IeGIa5HO37Y

Судя по трейлеру, многообещающе, ну посмотрим.
      Сообщение отредактировано: KILLER -
        user posted image

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
        (из инструкции к швейной машинке).
          Ну, полигонов больше, прогресс.
          Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
            Цитата Астарот @
            user posted image

Блин, так вот откуда скомуниздили Армор Кинга из Тэкена :rolleyes:
              То ли "Назад в прошлое", то ли "тариф на прошлое", хз. ~2013г., Россия. Было, не?
              https://www.youtube.com/watch?v=OeC9LnyAGuw
              нечто нейтральное, пока что.
                Было не? Думаю стоит сходить, трейлер ниче так.
                Цитата

В сети появился второй трейлер российского фантастического фильма «Притяжение», рассказывающего о нашествии инопланетян. Действие ленты, которую снял Федор Бондарчук, происходит в Москве. Главные роли исполнили Риналь Мухаметов, Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Олег Меньшиков и Сергей Гармаш. Картина выйдет в прокат в январе 2017 года.

Бюджет фильма составил чуть больше 520 миллионов рублей, включая расходы на рекламу. Часть съемок проходила на объектах министерства обороны, в кадр попадает новейшая военная техника российских вооруженных сил.

https://www.youtube.com/watch?v=wqzGU-DRyUM
                https://www.youtube.com/watch?v=wRCbXPDHngE
                  Цитата KILLER @
                  в кадр попадает новейшая военная техника российских вооруженных сил.

Это которая на первой картинке, или на второй? :unsure:
                  Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                  (Девиз начинающего модератора.)
                    Вот какой то фильм скинули трейлер, по трейлеру вроде неплохая комедия:
                    https://www.youtube.com/watch?v=l0nxP-izD2U
                      Фильм "Экстирпация" (2012)

Режиссёр: Ричард Бейтс мл.
                      Актёры: АннаЛинн МакКорд, Трейси Лордс, Ариэль Уинтер.

История Полин, девушки-подростка, изгоя. Полин одержима бредовыми идеями: насилие, убийства на дорогах, пытки. Естественно, ее мечтания отторгают от девушки и одноклассников, и родителей. Никто не понимает Полин, кроме её младшей сестры Грейс, страдающей муковисцидозом. Полин думает, что вернуть любовь близких ей поможет спасение сестры…

Такая годнота, а многие еще не видели!
                      Прикреплённая картинка
                      Прикреплённая картинка
                      Цитата Dark_Sup @
                      domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
                      Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                        Цитата barazuk @
                        страдающей муковисцидозом

Хотел погуглить, потом вспомнил пристрастия Барзука и передумал. :blush:

Цитата barazuk @
                        Полин одержима бредовыми идеями: насилие, убийства на дорогах, пытки. Естественно, ее мечтания отторгают от девушки и одноклассников, и родителей.

Почему это бредовыми? Почему это отторгают? Популярность игры ГТА прошла мимо создателей фильма? :unsure:
                        Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                        (Девиз начинающего модератора.)
                          Цитата Dark_Sup @
                          Хотел погуглить, потом вспомнил пристрастия Барзука и передумал.

Нет, к БДСМ-клубу "Ремень и плетка", который я в данный момент представляю, это не имеет отношения :)))
                          Сообщение отредактировано: barazuk -
                          Цитата Dark_Sup @
                          domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
                          Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                          1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:
                          Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40] 

Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script Execution time: 0,1507 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 24.09.17, 22:50 GMT ]